Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 220

мамочка,
Я работаю в садике за 8 часов получаю 600 рублей государство считает,что это нормально!

Аноним 477

Добрый день. Может есть люди кто работал или работает в ТСК Групп? Хочу попробовать сходить на собеседование, менеджер по продажам. Опыта именно менеджером по продажам нет. Но работала продавцом, администратором, начальником отдела. Может кто знает о них , напишите)

мама
Екатеринбург

Аноним 477 ,
в 2013-м это была неплохая компания, сейчас не знаю.
Я там поработала несколько месяцев менеджером по обучению, потом расстались по взаимному согласию - мне было очень неудобно ездить.
Руководство адекватное, коллектив хороший - ну, это всё о том времени.

Екатеринбург

Добрый день! В детскую поликлинику в районе ЖД вокзала требуются врачи, фельдшеры. Вакансии разные. С различной нагрузкой и соответственно уровнем зп. По всем вопросам в ЛС.

мама
Екатеринбург

Аноним 220: работаю в садике за 8 часов получаю 600 рублей

Разом всем воспитателям не выйти на работу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 332 ,
Актуально ещё обьявление?

мама

Добрый вечер!
Ищу менеджера по продаже дверей.
Работа в теплом салоне на РК Докер (Кольцово, Бахчиванджи 2).
Опыт работы в сфере продаж и знание 1С8-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
График работы и уровень заработной платы будем обсуждать индивидуально с каждым соискателем!
Набирайте! 8 900 199 00 68 Ольга

мама
Екатеринбург

Аноним 477: обрый день. Может есть люди кто работал или работает в ТСК Групп? Хочу попробовать сходить на собеседование, менеджер по продажам. Опыта именно менеджером по продажам нет. Но работала продавцом, администратором, начальником отдела. Может кто знает о них , напишите)

У меня брат там работал и жена его. Отработали не меньше 3 лет, уволились и ушли в другую компанию. НЕ ЖАЛЕЮТ!!!! В з/п очень последнее время в тск уменьшали! Я сама лично , ходила к ним на собеседование, два года назад на менеджера. Но, для меня огромный минус тогда был : нет отпуска в летний период((( А так, у них регулярно вакансии открыты..Но. сейчас я их даже не рассматриваю)))

мама
Екатеринбург

Аноним 477 ,
Я искала в прошлом году работу в сентябре. Была вакансия бухгалтера по первичке в ТСК Групп. Пригласили на собеседование, сразу на берегу сказали, что больничные не приветствуются и оплачиваются только 3 дня, это из того, что помню. Да и вообще мне сказали, что вакансию выставили показательно, чтобы проучить вечно опаздывающую и халатно относящуюся к работе сотрудницу. Больше эту компанию не рассматриваю.

Аноним 477

kari,
Loля,
Спасибо за обратную связь

мама
Екатеринбург

В Детский клуб на Юмашева, 15 требуется ВОСПИТАТЕЛЬ на продленку .
График работы: Пятидневка с 11,30 до 18,00
Оплата 700 руб/смена
Обязанности: встреча детей из школы, отвести их в Детский клуб, помочь с домашними заданиями, организовать досуг.
Готовы рассмотреть студентов.
По всем вопросам звоните 8-912-296-66-77 Анастасия

Аноним 924

Добрый день! В МБДОУ Детский сад N 347 Ладушки, на ул. Шейнкмана, 116.
В подготовительную группу 6,7 лет требуется воспитатель.
По всем вопросам обращаться к заведующей.
Я лишь мама ребенка, оставшегося без воспитателя посредине последнего выпускного учебного года.
Причины увольнения прошлого воспитателя мне не известны. Уже вторую неделю с детьми в группе одна няня.
Просто крик души, а вдруг здесь найдется для нас воспитатель

Аноним 823

Аноним 924,

Там почему то часто требуются воспитатели...

Аноним 924

Аноним 823,
У нас каждый год меняются

Аноним 526

Приглашаем курьеров в районы: ВИЗ, Октябрьский (Центр, Кольцово), Кировский (Пионерский, Втузгородок), Ленинский (Южный Автовокзал, Краснолесье), Чкаловский (Вторчермет, Ботаника).

Обязанности:
• Доставка корреспонденции (письма, квитанции) в почтовые ящики жилых домов и в организации. Периодическое (1 раз в месяц) списание показаний индивидуальных приборов учета (вода, газ, электроэнергия) на вверенном участке.
Условия:
• Гибкий график работы - неполная занятость (3 -4 часа в день);
• Заработная плата сдельная, до 5000 рублей в месяц (уровень заработной платы зависит от участка работы).
Анастасия: +7 932 618-47-00

Аноним 15

Подскажите, пожалуйста, куда можно устроится кассиром, либо администратором, чтобы часть зп была не официально.
Или работу где еженедельные выплаты. Срочно нужна работа такая

Аноним 186

Аноним 526:
неполная занятость (3 -4 часа в день);
Заработная плата сдельная, до 5000 рублей в месяц

3 часа в день на 20 смен, получается 60 часов

т.е 83 руб/час? 4 часа и 22 смены - 56 руб за час

или это не ежедневная работа?
а проезд за свой счет?

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Наша компания занимается продажей и производством металлоконструкций для предприятий нефтегазовой отрасли.
На производство в Новоуральск требуется Начальник производства
Также в офис требуется инженер-конструктор металлоконструкций (знание Tekla является преимуществом)
Требуются менеджеры активных продаж по разным направлениям: металлокнструкции, ЖБИ, метизы, трубная продукция, строительные материалы.
Подробности в личку

Аноним 477

Добрый день. Подскажите, может быть знает кто-то о компании Приоритет Проф на Маршала Жукова. Приглашают на собеседование, искала отзывы о них и ни чего нет. Может кто работал или работает?

Аноним 541

Добрый вечер! В производственную фирму требуются комплектовщицы-разнорабочие!
требования: ответственность, обучаемость, можно без опыта
обязанности: намеловка кроя, комплектовка фурнитуры и кроя, и др вспомогательные операции перед производством. Условия: полная занятость и официальное трудоустройство, дружный коллектив, домашние обеды, заработная плата 24000 руб.
385-78-78 Декабристов 16/18Б

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";