Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург
Beatle
, Думаю да ) Ну честно если был бы лохотрон, то не стала бы размещать )
мама
Екатеринбург
Николетта Тю:
Beatle, Думаю да ) Ну честно если был бы лохотрон, то не стала бы размещать )
Тут главное термин "молодой коллектив". Это имелось ввиду. Ограничения по возрасту официально вроде как запрещены. А тут сразу все понятно,кому нет смысла заморачиваться
просто посетитель
Екатеринбург
Beatle
, Вообще не поняла о чем вы. Для меня молодой коллектив значит недавно сформированный, а не возраст :scratch: ограничений по полу и возрасту нет совсем , если люди умеют грамотно общаться по телефону и не боятся холодных звонков
мама
Екатеринбург
Николетта Тю:

Вообще не поняла о чем вы. Для меня молодой коллектив значит недавно сформированный, а не возраст

Обычно это про возраст :cry:

просто посетитель
Екатеринбург
Beatle:
Обычно это про возраст
Ну об этом в вакансии ни слова :scratch: это все чужие фантазии про возраст, я тут не при чем.
мама
Екатеринбург
Николетта Тю:
Beatle:Обычно это про возраст Ну об этом в вакансии ни слова это все чужие фантазии про возраст, я тут не при чем.
Проехали))кто понимает, почему такой вопрос возник и в такой форме, тот понимает. Пыталась упростить
мама
Екатеринбург
Beatle:
Обычно это про возраст
ну вот тут как у начальник понимает возраст Для меня молодой коллектив от 25 до 45, а для кого то от 20 до 30
мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
вот тут как у начальник понимает возраст Для меня молодой коллектив от 25 до 45
С таким подходом -адекватный начальник!)
Екатеринбург

Строительная компания, строительство и реконструкция опасных производственных объектов нефтегазовой отрасли, приглашает Экономиста

Обязанности:

Налаживание управленческого учета на предприятии; Финансовое планирование, аналитика, бюджетирование, расчет заработной платы; Обсчет и формирование отчетов по проектам; Формирование и контроль себестоимости производственных процессов; Взаимодействие с бухгалтерией, производственным отделом и сметным отделом.

Требования:

Знание специфики и навыки работы по организации управленческого учета, финансового планирования, финансовой аналитики, расчета ЗП; Опыт профессиональной деятельности не менее 5 лет; Продвинутый пользователь: 1С, MS Excel, Гугл таблицы; Погружение в суть строительной специфики.

Условия:

Трудоустройство, социальные гарантии - в полном соответствии с действующим ТК РФ; Работа в стабильной компании, возможность профессионального и карьерного роста до финансового директора; Достойная заработная плата, выплачиваемая без задержек, по желанию - банковский зарплатный проект., от 45 000 до 70 000 рублей Офис компании в г. Березовский, (переезд в Орджаникидзовский район в марте), компенсация затрат на дорогу. тел. +79086338402 Екатерина

Аноним 843
Beatle:
С таким подходом -адекватный начальник!)
где такие остались еще?(((((((
Екатеринбург

Компания, сфера деятельности которой нефтегазоперерабатывающая промышленность, область топливно-энергетического комплекса, электроэнергетика, строительство и проектирование, приглашает "Оператора 1С"

Обязанности:

  • Заведение информации из спецификаций металлоконструкций в 1С: УНФ;

  • Формирование заявок на закуп материала для отдела снабжения;

  • Формирование отчётов о переработанных материалах на основании документов от подрядчиков.

Требования:

  • уверенный пользователь Word, Excel;

  • опыт работы в программе 1С (опыт работы в 1С: УНФ будет являться преимуществом);

  • внимательность, ответственность, исполнительность, усидчивость;

  • знание кратких обозначений металлопроката в чертежах. Рассмотрим кандидатов с навыками работы сметчиками.

Условия:

  • обучение и наставничество;

  • оклад + квартальная премия (25 000 - 30 000);

  • трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

  • график работы: 5/2, 09.00 - 18.00;

  • район работы Центр, ул. Б. Ельцина, БЦ "Демидов". тел. +79086338402 Екатерина

мама
Екатеринбург
Аноним 843:
где такие остались еще?(((((((
так на возраст начальника смотреть надо. если мне самой около 40, то я считаю. что 40 - это еще молодой :)
будущая мама
Екатеринбург

В УрГЭУ открыта вакансия:

Специалист по социальной работе.
Требования:

  • Наличие оконченного высшего образования (приоритет отдается кандидатам с образованием по специальности "Организация работы с молодежью", "Социальная работа". Требования к опыту практической работы:
  • Без предъявления требований к стажу работы, приоритет 1-3 года. Трудовые функции: Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных:
  • На гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание терпимости в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи;
  • На формирование системы развития талантливой и инициативной молодежи, создание условий для самореализации подростков и молодежи, развитие творческого, профессионального, интеллектуального потенциала;
  • На вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности и формирование здорового образа жизни;
  • На профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении.
  • Организация досуга и отдыха подростков и молодежи.
  • Координация вопросов участия студентов во Всероссийской форумной компании.
  • Подготовка отчетности по итогам реализации грантовых проектов. Условия работы:
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • З/п 25 000 р.
  • График работы: 5/2, с 08:30 до 17:15, (в пт. до 16.00)
  • Место работы: ул. 8 Марта, д. 62, Уральский государственный экономический университет. sikorskaya@usue.ru +7 (343) 283-12-03 c 8.30-17.15
бабушка
Екатеринбург

Знакомая, которая не является членом сообщества Ю-мамы.Ищет напарницу для работы в Цветочном складе, расположенном на Фронтовых бригад.Работа только в ночь.Торговля цветами.Наведение порядка на складе.

Екатеринбург

Ведение участка закупа в разрезе закрепленной номенклатуры; Анализ и планирование товарных запасов; Анализ рынка. Поиск альтернативных поставщиков; Качественное и своевременное выполнение заявок. Требования:

Знание базы поставщиков металлопроката, электротехнической продукции; Опыт работы в сфере снабжения, производства не менее 3- х лет; Уверенный пользователь ПК; Умение грамотно выстраивать деловые отношения, внимательность, серьезное отношение к работе, исполнительность. Условия:

Трудоустройство, социальные гарантии в соответствии с действующим ТК РФ; Работа в стабильной компании, возможность профессионального и карьерного роста, з/п 35 000 - 40 000; Офис компании в г. Березовский, (переезд в Орджаникидзовский район в марте), компенсация затрат на дорогу. тел +79086338402 Екатерина

Аноним 51
Мимилашка:
Орджаникидзовский
ОрджОникидзЕвский
Аноним 843
Аноним 51:
ОрджОникидзЕвский
и эти люди подбирают кадры :dash:
Екатеринбург

Аноним 51, В курсе

Екатеринбург

Аноним 843, что за эмоции?

Аноним 51

Аноним 843, Ага ещё и в курсе, что пишут с ошибками и все равно пишут :crazy:

мама
Екатеринбург

Лицею 88, улица Ленина 64А срочно требуется уборщица (гражданство РФ), условия работы достойные, оплата договорная. Обращаться по телефону 3757509 с 8 до 17 в рабочие дни

Аноним 346

boy*s_mummy, А разве не клининговая компания делает уборку в школе

мама
Екатеринбург

Аноним 346, Меня РодКом попросил разместить объявление,а их,видимо,администрация. Я этим вопросом не интересовалась,кто и почему теперь будет убирать.

Екатеринбург

Ищу работу помощницей в совместные покупки или интернет-магазин для заполнения сайта или форума. Опыт работы 3 года помощницей организатора совместной покупки в зарубежном интернет-магазине: привлечение клиентов, реклама продуктов, ведение переговоров с клиентами,консультации по товару, прием и ведение заказов. Работаю удаленно. Интернет в круглосуточном доступе, с компьютером "на ты". Также рассмотрю другую удаленную работу за компом. Мне 35 лет, активная, нацеленная на результат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";