Предложили роботу.Посоветуйте....

это простите ужас, а не план
после работы и сада ребенок будет спать и заниматься им будете уже вос не, я уж не говорю про едеждневные таскания полугодовастика к маме/в сад/домой
Вы сама спятите от аткой нагрузки и еще будете маме должны до конца дачного сезона

а вы кстати чем питаетесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот я про то же ему и говорю. А с другой стороны такой шанс может больше и не появится, а на старую работу ой как не хочется

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы искуственники, уже практически все кушаем, кроме мяса.

просто посетитель
Екатеринбург

Љва

+1 Ну попробовать можно...Попросите испытательный срок на пару недель, потом решите, раз уж оч. хочется...
нинаю я уже че сказать...

ну может и не появится такой шанс, может появится шанс в разы лучше такого:)
вот Вам самой не жалко? Копейки считаете?
если материальной необходимости острой нет, то имхо сидите с малышем
лето ведь! я вот отодвинула выход на работу до осени из-за лета, жалко тратить лето на пыльный офис
дак нам 2,5 года:)

тем болие!
так можно было нолчью восполнять отсутствие внимания - титькой, а так вы придете с рабоыт, в сад и деть спит уже:(Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 01:03

я знаю:) работа еще будет наверняка, а ребенку уже никогда не будет 6/7/8 месяцев, если это пропустить:)

ну и немаловажный момент тут мамин сад%) обуза редкаяСообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 01:10

Екатеринбург

ой да какие тут советы... у меня тож есть примеры - и в 3 и в 4 мес на работы вышли и ниччче!
но все веть разные! слушайте себя, свое сердце!
а деньги..всех не заработаешь...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Есть конечно испытательный срок и можно попробовать, и теперь я уже в пользу больше ребенка конечно склонясь. Теперь еще надо что-то придумать что мужу сказать, что всеравно нам пока придется на его копейки жить.

просто посетитель
Екатеринбург

Љва

Спасибо за ответ мне согласна с Вами на пяцот%
Кстати, MarLar, я кроме опыта от своего "факультатива" отказ. не могу потому что от меня муж убег.
:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А куда детей девали?

детей можно деть в несколько мест%), бабушкам, няням, госучреждения%) ну там сады/ясли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Маленьких таких в ясли?

не ну это просто все места, куда можно деть детей:) ну законные, гуманные и мне известные:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообщем пойду спать, потом еще подумаем - порешаем. Спокойной ночи! :)

:dada: Утро вечера мудренее:)

Екатеринбург

Мамочки! я когда читаю подобные топики, мне так жалко бедных ляль! Ну если нет острой необходимости материальной (это когда реально жрать нечего, когда без папы растут) ЗАЧЕМ в угоду своих прихотей лишать ляль самого главного-МАМЫ? У вас что, завтра жизнь заканчивается? Или вы наперед знаете свою судьбу, что точно знаете, что больше такого шанса не выпадет? Вас судьба испытывает! А вы и поддаетесь. Потом она вас нагрдит вдвойне за правильный выбор! Впереди еще такая длинная жизнь!!! еще столько будет времени найти достойную работу!!! Не майтесь дурью! Пожалейте лялю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я после работы своих детей люблю как бы это сказать, эмоциональнее, что ли, чем если сидеть с ними весь день.
Да и насущная необходимость - это одежда, детский отдых, витамины, это тоже очень важно.
С первым я бы посоветовала посидеть подольше, хотя бы до 1,2.
Я с первым досидела до 1,5 и была рада выйти на работу, со второй в 6 мес вышла на 2 дня в неделю - это вообще был идеальный вариант. Еще момент, не стоит рассчитывать на маму, надо искать няню, чтобы приболевшего ребенка никуда не таскать (раз) и не давать маме повода к упрекам, обидам, закидонам (два)
вообще, если ОЧЕНЬ хочется выйти на работу - выходите, попробуйте, это лучше, чем жалеть и думать "вот. из-за ребенка не вышла на работу, а ведь могла"

TTH
мама
Екатеринбург

я вышла на работу в 5мес , но у меня нет мамы , которая за внуком как за своим посмотрит и приласкает, и полюбает и посюсюкается, небыло ее, пришлось по нянечкам по чужим людям таскать, тяжело, но что делать родила одна для себя., тоже много что ребенок сейчас умеет , яего даже этому не учила , а он у меня молодец послушный и не капризный -ПОВЕЗЛО. ПИШУ , А У САМОЙ СЛЕЗЫ В ГЛАЗАХ, И ПОНИМАЮ ЧТО ВИЖУ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ, НО ЧТО ДЕЛАТЬ У НАС-ТО безвыходная ситуация, а вы-то с мужем, ничего на другой год подкопите, не В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ , (а его количество), дите ведь рожали-теперь -воспитывайте!!!!

удачи и счастья

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А есть еще мамочки, которые рано вышли на работу?

Поделитесь опытом.

просто посетитель
Екатеринбург

Буквально только что разговаривала с подругой: она вышла на работу, когла дочке еще 1,5 не было. с дочей оставались дед с бабой. Во-первых появилась зависимость от родителей (деда с бабой), даже временами упреки, разногласия в методах воспитания, что тоже породило небольшие конфликты, когда Наташа пыталась жаловаться на это мужу, то получила еще и от него упрек, типа они хотят, как лучше, сама-то ведь не занимаешься дитем, пойди спасибо скажи и прочеее, прочее, прочее... Ничего, конешно, сверх плохого не бывало, но осадок оставался.
На прошлой недели у нее на работе какая-то возня с сокращением началась, Наташку как-то потеснить затеяли, так она под этот "шумок" моментом заявление на продолжение отпуска по уходу за ребенком написала, дома рассказала в выгодном для нее свете, чтоб родственники не придирались и теперь такая счастливая, что дома со своей дочкой!Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 16:38

мама
Екатеринбург

имхо, нагрузки, о которой тут говорится - не так страшна, как ее малюют. Справитесь, не вижу здесь ничего страшного - дом, работа, ребенок. В чем проблема? Ужасное расписание? по-моему вполне обычное. Если хотите выйти на работу - мне кажется нужно выходить, чтобы потом не жалеть о том, чего не сделали. На ребенка в любом случае будет время, будете меньше в форумах сидеть, больше с ребенком общаться по вечерам. Чего хорошего в том, что мама сидит с ребенком круглосуточно, устает от ребенка и домашних дел и не растет как личность. Мое твердое уверенное мнение, что можно быть прекрасной мамой и успешной работающей женщиной в одном флаконе:)

мама
Екатеринбург

ТТН, у меня тоже мамы уже нет(( но свекровь когда надо помогаит
одной вот так воспитывать - чистый героизм))
желаю чтоб сил хватило)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 17:05

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это когда ребенку всего полгодика??? 1,5-2 года с ребенком без работы-это ничто по сравнению со всей продолжительностью жизни. Кто не дастт потом наверстать упущенное? Никто ведь не призывает всю жизнь сидеть с ребенком дома. Как ребенок будет готов, вперед и с песней завоевывать деловой мир и расти дальше как личность! :-)

Тема закрыта
Причина:
";