Это нормально, что я хочу быть водителем трамвая?

Аноним 431
автор

Вот сидит у меня в голове эта мечта...прям с детства Сейчас работаю на плохонькой работе, деньги не большие..хочу пойти в гос. предприятие, чтоб всё официально, соц. пакет все дела, близкие считают меня ненормальной, что я хочу быть водителем, но смотрю столько молодежи ездит и многим кстати нравится, знаю о многих минусах этой работы, но с другой стороны, а где их нет? Может у кого знакомые есть водители, что говорят?

мама
Санкт-Петербург

Все время один маршрут только... Не надоест?

мама
Москва

ТрэмЕкб в твиттере почитайте;)

Аноним 431
автор

Кобра Все время один маршрут только... Не надоест?

ну не у всех так...есть такой график, что на разных работаешь..

StiX ТрэмЕкб в твиттере почитайте

я с ним хотела вконтакте пообщаться, он так и не ответил...((

мама
Екатеринбург

Плохих профессий не бывает (ну, может, наркодилер и путана если только не в счет )
Знакомых водителей нет, но считаю что работать по призванию, когда на работу с радостью идешь- это класс! А тем более, если это мечта детства.
Я вот мечтаю доктором стать, но теперь мне это будет стоить от 500 тыс руб в год и так 6 лет((
Так что я вам даже завидую. Деньги не всегда основной фактор.

мама
Екатеринбург

У меня муж знакомой работает в трамвайном депо. Говорит, что практически все водительницы трамваев - лесбиянки. Врет, наверное..

Аноним 431
автор

EВА Говорит, что практически все водительницы трамваев - лесбиянки. Врет, наверное..

да может и нет)))я тоже такое слышала, но мне фиолетово, я давно замужем

мама

Аноним автор темы Вот сидит у меня в голове эта мечта

Аноним автор темы Может у кого знакомые есть водители, что говорят?

есть, водитель траллика))
он - кхм, пи.... гомосек.
Вот счас как вижу траллик, всегда задаюсь мыслями какой ориентации водитель))))

Аноним 431
автор

HappyMe Знакомых водителей нет, но считаю что работать по призванию, когда на работу с радостью идешь- это класс! А тем более, если это мечта детства.

так оно, но чем старше, тем больше внутр. барьеров ставится((( я всё чего-то боюсь, хотя к своим почти 27 годам ничего итак не добилась, нет норм. работы, образование тоже ни о чём(

мама
Санкт-Петербург

EВА У меня муж знакомой работает в трамвайном депо. Говорит, что практически все водительницы трамваев - лесбиянки.

В смысле? он к ним подкатывали и отшили? И он придумал, почему? :)

Аноним 431
автор

Minolla есть, водитель траллика))
он - кхм, пи.... гомосек.
Вот счас как вижу траллик, всегда задаюсь мыслями какой ориентации водитель))))

мама

EВА Говорит, что практически все водительницы трамваев - лесбиянки.

вот ведь.....

DVM
мама
Екатеринбург

как я вам разница кто что думает, хотите - делайте. главное что бы вам это нравилось и вы были счастливы.

Екатеринбург

Обалдеть. Всеода думала, что туда от безысходности идут, а тут еще и мечта.... ну мечта есть мечта, я за призвание.

Аноним 447

а я таксисткой хочу быть, но пассажиры поседеют

Аноним 431
автор

DVM как я вам разница кто что думает, хотите - делайте. главное что бы вам это нравилось и вы были счастливы.

да...только надо как то решиться пойти на учебу, 5 мес. как никак еще понимаете, я совершенно не знаю, что мне нравится, никуда ваще хочу идти работать)))вот с детства только водитель, да ветеринар нравился, ветом уже никак не смогу, очное обучение не для меня..

мама
Екатеринбург

Сколько нового узнаёшь на юматери

По теме: профессия как профессия. Нормальная

Аноним 431
автор

БлондинкаАня Обалдеть. Всеода думала, что туда от безысходности идут

ну мне кажется, что в нашем то городе не бывает безысходности? не?

Аноним 431
автор

слышала истории как люди с двумя вышка уходили водить, счастливы очень)

мама
Екатеринбург

Кобра В смысле? он к ним подкатывали и отшили? И он придумал, почему?

Да нет, не подкатывал. Ну, например, едут они в трамвае и он жену спрашивает - Как ты думаешь, водитель мальчик или девочка?
Жена отвечает - Мальчик.
Он - А вот и нет, девочка.
Ну и про разборки между тетками рассказывал, про драки из-за "жен".
Короче, мне пофиг кто с кем спит, но сочетание профессии-ориентации я слышала только в отношении водительниц трамваев. Как-то так :)

Екатеринбург

Аноним автор темы мне кажется

Это ключевое.

Аноним 431
автор

БлондинкаАня Это ключевое.

дак работы то до фига...какая безысходность, понять не могу?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы меня в голове эта мечта...прям с детства

мечты должны сбываться!
Очень романтичная работка на первый взгляд - особенно почти пустой трамвай летним поздним вечером через город в парк везти
Но со мной в подъезде жила раньше женщина - водитель троллейбуса. очень нервная была. очень много курила (хотя может от того что детей много))
ну а потом, кто вам мешает если возраст позволяет поработать, испытать все прелести исполнения данной мечты, а потом, в случае чего, вернуться к чему-то другому?

мама
Екатеринбург

EВА все водительницы трамваев - лесбиянки

это он сказал жене, чтобы она не волновалась и не переживала

просто посетитель
Санкт-Петербург

офигенно!

мама
Екатеринбург

Baskervill это он сказал жене, чтобы она не волновалась и не переживала

Может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";