Учебный центр "Директор". Кто обучался?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если кто-нибедь обучался там, пожалуйста напишите мне либо в личку, либо здесь.
На кого учились?
Как там трудоустраивают? совсем ужасные предложения или ничего?
и очень интересует Уровень обучения?

Стоит туда пойти или это шарашка чтобы только деньги содрать?
Буду Оооочень благодарна за ответы :)

Екатеринбург

Сестра моя училась в прошлом году. Ну, выучили. Трудоустраиваться она не стала, поэтому не знаю, как там с этим. Преподаватели не современные. :) По каким-то предметам бабушки вообще. Например, слепой печати их обучали на машинке и со всеми подробностями именно машинной печати. %) Короче, все попахивает "совком", но учиться можно, если без особых претензий.

мама
Верхняя Пышма

я училась на бухгалтера. преподы по налогам и бухучету мне очень понравились, имен к сожалению не помню. машинопись и основы ПК я не посещала, т.к. сама умела. уже работала, поэтому не трудоустраивалась. много не очень полезной инфы по смежным предметам: психология, например. интересно, но не необходимо. а денежки и за это интересно тоже платишь. :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я так ненавязчиво темку апну хорошо? :)
хочу еще отзывов :)

мама
Екатеринбург

Я училась, правда давно, но мне уже тогда не понравилось, правда совок, с трудоустройством вообще не помогли

мама
Екатеринбург

Я тоже училась год назад, работу так и не нашла, они тоже ни фига не помогли, деньги сдирают огромные, добавляют кучу всяких предметов для общего развития. Советую туда не соваться!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот собиралась туда пойти учиться на бухгалтера:(
А где тогда лучше выучиться на бухгалтера (у меня ср.спец. образование уже есть)? Можете что нибудь посоветовать? Пожалуйста!

просто посетитель

Мне понравились курсы "Уралсистем-консалтинг" на Луночарского... в 2002 году.

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
Мне понравились курсы "Уралсистем-консалтинг" на Луночарского... в 2002 году.

А поподробнее можно?

просто посетитель

Обучалась на бухгалтера. Длительность -244 часа ( 2 мес. 1 неделя), трудоустройство теоретически есть, но у меня была работа. Курс очень доходчивый, "воды "не льют.Стоимость была 3000. "те" телефоны 50-32-33, 76-22-66
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хрюша

Спасибо за ответ. А как считаете, вот после таких курсов можно полноценно работать бухгалтером?:)

просто посетитель

Анна
вот после таких курсов можно полноценно работать бухгалтером? если прочтете все то, что рекомендуют и поймете все то ,что прочитали, то можно!
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хрюша
если прочтете все то, что рекомендуют и поймете все то ,что прочитали, то можно!

Намек ясен:) А что там горы книжек читать придется?:)

просто посетитель

Анна
А что там горы книжек читать придется? ну в этой профессии главная задача все прочитать и ничего не пропустить. Тут уж государство старается, что б мы , бухгалтеры , навыков чтения не утратили... Т.Ч. профессия для любителей почитать техническую литературу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Понятно, бум знать к чему готовиться. Еще раз спасибо:)

Тема закрыта
Причина:
";