ВУЗ-Банк. Отзывы

Аноним 290
автор

Есть вакансия "консультант" и "специалист по кредитованию физ.лиц" , жду отзывы. Как руководство, как коллектив?
Интересует мнение сотрудников (бывших/настоящих) и интересно мнение клиентов банка.

Аноним 290
автор

совсем нет информации?

Аноним 54

Аноним автор темы интересно мнение клиентов банка.

я в недавнем прошлом клиент банка.. только не как физ.лицо кредитовалась, а выплачивала кредит, как поручитель за юр.лицо.. что тут скажешь - спец. по работе в VIP-клиентами мне очень хороший досталась)) со своей стороны я всю информацию получала всегда в любое время. Операционисты, конечно, всякие попадались, но тоже в целом неплохое обслуживание..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ццц Операционисты, конечно, всякие попадались

+

посетитель

Мерзкий банк еще и куча скрытых комиссий по кредитам, если хочешь прыгнуть в долговую яму на несколько лет идите в ВУЗ банк еще и разглашение конфиденциальной информации всем вокруг!!!

мама
Екатеринбург

Очень хороший банк, я там работала 4 года. Коллектив классный, Руководство тоже очень хорошее. Лучший банк, на мой взгляд, по отношению к людям.
Корпоративная культура очень развита.
На счет зп, средняя по городу.

Аноним 203

VIP

???? да ладно?
Была клиентом многих банков, но ВУЗ банк больше всего нравится. Сейчас у них проценты по кредитам слишком высокие, а по вкладам слишком низкие - только поэтому сейчас не хожу туда.

мама
Екатеринбург

VIP куча скрытых комиссий

Нет, скрытых комиссий там нет вообще. Это не правда. Очень дорогой банк, это факт((((Я там тоже кредиты не беру. Переплата бешеная и просрочка дорогущая

Аноним 409

Газпром Очень хороший банк, я там работала 4 года. Коллектив классный, Руководство тоже очень хорошее. Лучший банк, на мой взгляд, по отношению к людям.
Корпоративная культура очень развита.
На счет зп, средняя по городу.

Поподробнее) планы амбициозные, процент бешаный, кредитные спец-ты ревут от KPI, руководство - вообще промолчу

мама
Екатеринбург

Аноним кредитные спец-ты ревут от KPI, руководство - вообще промолчу

Слушайте, ну каждому свое.
Если бы было так, как Вы описываете, люди бы по 8 лет в специалистах не сидели))

Аноним 409

Газпром люди бы по 8 лет в специалистах не сидели))

А куда их продвинут то? Некуда! вот и сидят ревут

мама
Екатеринбург

Аноним А куда их продвинут то? Некуда!

Вот с этим соглашусь. Редко спецы переходят в бэк офис, и то из головного офиса. Из допиков очень тяжело вырасти карьерно, это факт

мама
Екатеринбург

Аноним вот и сидят ревут

Но реветь перестают, когда их начинают фотографировать на билборды, когда вешают на доску почета и собираются на охрененный корпоратив)))))))

Аноним 409

Газпром Но реветь перестают, когда их начинают фотографировать на билборды

Лень писать было, что потом их купят фотографией

Аноним 290
автор

Аноним кредитные спец-ты ревут от KPI

а подробнее, что это?

Аноним руководство - вообще промолчу

??

Аноним 409

Аноним автор темы а подробнее, что это?

Вы собираетесь в банк и не знаете что это такое? Уборщицей что-ль?

Аноним 290
автор

подниму темку

просто посетитель
Екатеринбург

VIP Мерзкий банк еще и куча скрытых комиссий по кредитам, если хочешь прыгнуть в долговую яму на несколько лет идите в ВУЗ банк

вроде, речь про работу в банке.
я вот в МТС кучу лет проработала и пофиг на негативные отзывы вечно недовольных клиентов. как работодатель - оч классная компания

Аноним 440

пыталась как-то устроиться туда продажником, а они потребовала креативное резюме во всяких дизайнерских программах. Подруга там работала, но недолго. Рассказывала, что такое впечатление как в секте работаешь. По утрам речевка про ВУЗ-банк, панибратские отношения, все обнимаются независимо от должности. Подруга много лет спортом занимается, имеет спортивные успехи. Но не смогла разделить корпоративную культуру, помешанную на всяких танцах, флешмобах (а у них обязаловка), глупых рисунках о том, какой ты хороший и каким ты успешных станешь. У них много тренингов проводится по лайф-системе (кто проходил тренинги личного роста поймет). Она сказала, что за месяц работы в этом банке организм полностью истощился и ей потребовала срочная госпитализация.

Москва

Про ВУЗ банк - проработала 3 года, недавно ушла в декрет. Прекрасный коллектив и рабочая атмосфера, если есть вопросы - можно обратиться к любому, никто не откажет в информации или совете. Сколько работала - ни речевок, ни рисунков и танцев (про танцы - к сожалению :)). Надеюсь вернуться. Понятно, что есть вопросы, над которыми нужно работать и решать, как и на любой работе. Кстати, все подруги удивились, КАК тепло меня коллеги поздравили с рождением дочки )

мама
Екатеринбург

Аноним У них много тренингов проводится по лайф-системе (кто проходил тренинги личного роста поймет).

оспадиииииии... слышали звон, да не знаете, где он!
Никакая не "лайф-система", банк входит в финансовую группу "Лайф", вот откуда вы это слово вытащили!
Есть система различных инструментов, которая позволяет решать оперативно системные ошибки, быть всегда на связи с клиентами, корректировать поведение сотрудников. И тренинги - это обучение владению этими инструментами, по сути, это социальные технологии + стратегия + компьютерные технологии, если коротко.
Корпоративная культура в ВУЗ-банке и ФГ "Лайф" - это самая прогрессивная культура из всех мест, где я работала

Аноним Подруга там работала, но недолго

да, не все люди задерживаются, нужны особенные качества личности - креативность, эмпатия, коммуникабельность.

Екатеринбург

Мне там очень нравился коллектив: очень дружные и душевные люди. Я, правда, рисковиком работала, на заре вхождения в Лайф-группу. Все тогда только налаживалось, но это сильно не напрягало.
Иногда жалела о том, что ушла. Наверное, это единственный банк, куда хотелось бы вернуться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";