Найти работу через интернет, это реально ?

автор
мама
Екатеринбург

Не верится что-то, что через и-нет можно что- то приличное найти. Либо лохотрон, либо сетевые продажи, А так чтоб для души и материальных радостей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как раз через инет и реально. Хоть на е1 работа посмотрите - реальные вакансии от солидных контор. Пишите резюме и запуливаете почтой.

мама
Екатеринбург

Реально, я много народу нашла через Интернет /работаю менеджером по персоналу в "солидной конторе" ;)

мама
Екатеринбург

реально, надо искать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вполне реально. Разместила резюме. И на следующий день уже ходила по собеседованиям. Работу предлагали с вполне солидной зарплатой. Так что, желаю удачи!!!

автор
мама
Екатеринбург

На каком сайте, интересно, разместили ?

мама
Екатеринбург

Да, знающие, поделитесь, пожалуйста сайтами, на которых вы ищете или размещаете резюме. Хочу расширить свой список таких сайтов.

просто посетитель
Екатеринбург

На е1, на главной страничке ссылочка есть

мама
Екатеринбург

я на е1 свое резюме размещала...неделю мой телефон трезвонил...куча предложений была...из них и выбрала:)

папа
Екатеринбург

КАТРИН
Вселили оптимизму! Вернусь от турков и сразу на e1.

не поможет..людей без юмора не берут

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

согласна с вышенаписавшими....через интернет найти гораздо реальнее, чем по газеткам....можно конечно и в кадровые агентства обращаться... но это при условии, что вы достаточно ценный кадр.... а так долго ждать... пока на вас найдется покупатель..я нашла работу через е1...да и на собеседования сколько приглашали все через инет.... можно опубликовать и резюме.. но есть вероятность, что и сетевики немного подастают.. в любом случае.. удачи и хорошей работы!!!!(во всех смыслах)..

автор
мама
Екатеринбург

Пасиба!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А если я ничего толком еще не умею, нигде не работала, образование среднеспец. реально что мое резюме кому-то интересно будет?

мама
Екатеринбург

смотря какое среднеспециальное?

просто посетитель

Алла П.
А если я ничего толком еще не умею, нигде не работала, образование среднеспец. реально что мое резюме кому-то интересно будет? з\п большую не предложат...а вообще этого в резюме писать не надо...

Тема закрыта
Причина:
";