кто будет поступать в мед колледж?

Анонимный ник
автор

Есть такие,кто собирается поступать в мед.колледж в этом году,на сестринское дело?давайте общаться?!

мама
Екатеринбург

привет) я хотела на вечернее пойти, а ты на очное?

Екатеринбург

Тоже думала, но на работу вышла. График не удобный совмещать сложно.

мама
Екатеринбург

тема моя. Я хочу поступать на вечернее на сестринское дело.

Demicheva,уже точно решила?а ты работаешь?

Аноним-1

Если интересует медицина - поступайте, не пожалеете!

Аноним-1

я стою у ресторана Я хочу поступать на вечернее на сестринское дело.

Хорошее дело. А где бы хотели работать потом? Или еще не решили?

Я бы хотела)) а вы были на Дне открытых дверей? Какие экзамены сдавать и когда, не узнавали?

мама
Екатеринбург

я уже работаю в больнице.я еще в том году хотела постопуть,но потом изза обстоятельств отложила на этот год.
Сейчас я работаю в реанимации-уход за больными.дальше планирую тут и остаться.

мама
Екатеринбург

Молодцы какие, поступайте девочки, хорошие сестры везде нужны!

мама
Екатеринбург

нет я не была на дне открытых дверей.на сайте у них еще ничего не написано про поступление,но последние 2 года туда принимали без экзаменов вообще.просто приносишь документы и учись себе на здоровье))

я стою у ресторана

Да ладно???? И ничего сдавать не надо? Имеется в виду наш, Екатеринбургский, колледж?
После праздников буду звонить...

Екатеринбург

хочу_лето Да ладно????

Да, принимали по конкурсу аттестатов, без экзаменов.

мама
Екатеринбург

ничего не сдавали,абсолютно))инфа 100%,со мной девочки работают,которые учатся. последний раз на сайте писали что в марте-апреле появится информация для поступающих

мама
Екатеринбург

я как поняла по разговору девочек,там очень мало желающих учиться,да и те кто поступает-большинство отсеиваются быстро еще на 1 курсе.поэтому принимают без экзаменов

мама
Екатеринбург

ага,тоже порадовало что кто то еще учится на сестер,вот только мало в больницы кто работать идет,куда то деваются на этапе окончания учебы-устройство на работу

мама
Екатеринбург

19mar75

ну по моим наблюдениям,они уходят в декрет все)))).у нас все новенькие,что пришли в 14году,по окончании колледжа-сейчас уйдут туда)))

Аноним-1

я стою у ресторана большинство отсеиваются быстро еще на 1 курсе.поэтому принимают без экзаменов

Без экзаменов принимают не потому, что мало желающих учиться.
А исключительно в соответствии с приказом о приеме абитуриентов в средние учебные заведения, вышедшему в 2013 г.
Согласно этому приказу, во ВСЕ учебные заведения СПО сейчас принимают без экзаменов (за исключением тех, где абитуриент должен продемонстрировать специальные навыки: рисовать, петь и т.п.). Так было в 2013 и в 2014 г.
Как будет в 2015, пока никто не знает. Но если не выйдет новый приказ, то поступление действительно без экзаменов, на основании среднего балла аттестата.

я стою у ресторана я уже работаю в больнице

А в какой, если не секрет?

Чел

Девочки,желающие поступать на вечернее, а сколько вам лет(мне 36)?

Аноним-1

Сердобольная а сколько вам лет(мне 36)?

Мне было 39, когда я поступила. Но на курсе есть студенты и старше.

мама
Екатеринбург

я работаю в окб1
мне летом будет 27

Аноним 897

А сколько стоит?

автор

я стою у ресторана я уже работаю в больнице.я еще в том году хотела постопуть,но потом изза обстоятельств отложила на этот год.
Сейчас я работаю в реанимации-уход за больными.дальше планирую тут и остаться.

а как устроились без мед. образования?да ещё в реанимацию. или вы санитаркой?

мама
Екатеринбург

А сколько стоит?

Если работаешь в больнице(с которой заключен контракт у мед.колледжа,то бесплатно.какие больницы-надо узнавать,точно знаю что окб1 и 33)

Аноним-1

Аноним А сколько стоит?

Смотрите здесь. Но в следующем уч. году, скорее всего, цены поднимутся, т.к. каждый год стоимость обучения повышается.
http://somkural.ru/entrant/stoim/tarif%202014-2015%20SPO.pdf

Аноним-1

Аноним а как устроились без мед. образования?да ещё в реанимацию. или вы санитаркой?

Да запросто можно. Младшей м/с по уходу за больными можно и без мед. образования. Я тоже работала в реанимации младшей м/сестрой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";