кто будет поступать в мед колледж?

мама
Екатеринбург

а как устроились без мед. образования? да ещё в реанимацию. или вы санитаркой?

Младшая мед.сестра по уходу за больными.ну можно и санитаркой обозвать)))

Екатеринбург
я стою у ресторана

Ваша тема вот прямо в тему :good: с этой осени стала вынашивать такую мысль. В декрете меня торкнуло, что хочу быть мед сестрой)) У меня высшее тех.образование, но не мое это :dash: И вот решила так кардинально все изменить)) То, что принимают без экзаменов, очень радует, т к я очень их боюсь - именно вступительных :gy: школа то была триста лет тому назад) а учебы не боюсь)) Мне 36

Екатеринбург
Аноним-1
Мне было 39, когда я поступила

а подскажите, в какое время занятия вечером начинаются и сколько раз в неделю?

мама
Екатеринбург
Zвеzдунова
а подскажите, в какое время занятия вечером начинаются и сколько раз в неделю?

Обычно 4 раза в неделю с 16.00 до 19.00.

Екатеринбург
мурлаша
Обычно 4 раза в неделю с 16.00 до 19.00

ого блин :wow: чет думала часов с 18-19 хотя бы, чтоб с работы успеть прибежать

Аноним 285

Как то неудобно, вечернее обычно с 18-19

мама
Екатеринбург
Аноним
Как то неудобно, вечернее обычно с 18-19

Ну обычно там учатся те, кто работает санитарками в больницах. У них работа до 15.00. А дежурства с 20.00 (ночные)- им как раз удобно...

мама
Екатеринбург
я стою у ресторана

да, точно решила, как и ты собиралась в 2014 поступать, но ляльку с мужем затеяли) и как и ты, тоже в больнице работала до декрета.

мама
Екатеринбург
Zвеzдунова
я стою у ресторана

мне 27)

мама
Екатеринбург

тогда надо идти вместе..глядишь тут целую группу насобираем =)

мама
Екатеринбург
я стою у ресторана

Группу :lol:

мама
Екатеринбург

Блин, мне тоже захотелось аж прям... :blush:

Аноним 376

ДЕвчули, а санитаркам сколь платят? Живу рядом с 33 больницей, там с2006 вижу вешают рекламу мед. колледжа, так охота, а как подумаю про з/п так ноги не идут...а медсёстрам тоже наверное ок.20-ки?

мама
Екатеринбург

идемте,я всех беру!)))

мама
Екатеринбург

везде зп разная.зависит от отделения и графика работы.меня зп сейчас устраивает. Ну больше чем продавец-кассир например

Екатеринбург

Про зп санитарок тоже интересно:) напишите плиз, если не военная тайна и график какой? Мысля у меня была, как грится, с низов начать все это дело)))

Екатеринбург
я стою у ресторана

Плюс-минус хотя бы;) я не в курсе сколько кассиры получают))

Екатеринбург

Ну думаю, тыщ 20.

Екатеринбург
я стою у ресторана

И еще вопрос - вот что прям всех-всех берут в санитарки? Какие то минимальные требования же поди должны быть?)

Аноним 191

девочки, а находится он где? на репина? тоже мысль такая есть. именно на сестринское дело. сколько там учиться? может правда с вами пойти...мне 33 будет.

мама
Екатеринбург
Аноним
девочки, а находится он где?

Основные здания на Репина и на ЖБИ (на 1 курсе занятия чаще там, но бывают и в других местах). А дальше-в разных больницах города занятия будут проходить.

Тоже интересно, только сильно смущает химия, в школе никак не давалась(((

Аноним 191
lubimaleshy
смущает химия

очень смущает(((

Екатеринбург
мурлаша
Основные здания на Репина и на ЖБИ (на 1 курсе занятия чаще там, но бывают и в других местах). А дальше-в разных больницам города занятия будут проходить.

И для вечернего тоже так? Я думала, что все на Репина 2))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";