кто будет поступать в мед колледж?

Аноним 747

Аноним,
учат только только очно там?

Аноним 891

А где справку 086 взять? У меня нет прививочного сертификата, в институте еще все утеряно было....

мама
Екатеринбург

Аноним,
Проходите мед.комиссию в поликлинике,терапевт пишет заключение и выдает справку.Сертификат нужно востановить,без него до практики не допускают.

Аноним 901

Девочки, у меня такой вопрос: Зачисление по конкурсу аттестатов? т.е сначала зачисляют тех у кого выше балл. А направление (если есть) из больницы влияет на зачисление?

Аноним 580

аноним: А направление (если есть) из больницы влияет на зачисление?

Отменили же их.

Аноним 901

аноним: Отменили же их.

целевые направления отменили?
у меня в прошлом году племянник поступил в ВУЗ по целевому направлению (правда не в медицинский)

Аноним 580

аноним: целевые направления отменили?

Да, в мед. колледже несколько лет уже как отменили.

Аноним 191

Oleina,
Подскажите, но бОльшая часть лекций все-таки на ЖБИ?

мама
Екатеринбург

добрый день! подскажите, сколько стоит обучение?

мама
Екатеринбург

Вчера сходила в поликлинику на Московскую, мне сказали, что мед.комиссия у них платная. Вот как так? Вроде по прописке

Аноним 528

pups21: Вот как так?

ну вот так.
это же по вашему желанию делается, а не по необходимости.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите, но бОльшая часть лекций все-таки на ЖБИ?

нет, небольшая часть только

Аноним 256

086 то вообще долго подписывать, да? Я только сегодня решила заняться.
А прививочный сертификат как восстанавливать, если он утерян лет 10 назад?(((

мама
Екатеринбург

аноним,
Нам сказали не отменили.
Во вторник встречались с представителем мед колледжа.
У нас вопрос был по инвалидности.
Люди и дети инвалиды поступают в медколледж. Мы берем направление в обществе слепых.
Наших детей идет туда четверо на массаж.
Конкурс аттестатов плюс направление.

Аноним 580

Mila3088: Мы берем направление в обществе слепых.

А, так это другое. Я имела ввиду, что целевой прием от больниц отменили. Ну, раньше некоторые больницы давали студентам целевые направления на обучение. Точно знаю, что 14 давала, 40, 1 областная.
Пару лет это отменили, нам заведующая говорила. Может, снова ввели уже?

просто посетитель
Нижний Новгород

Аноним ,
Я хочу поступать в этом году на вечернее обучение в колледж им. Семашко. может кто там уже учиться, или хочет поступать?

Екатеринбург

Какие прививки нужно взрослому доставить для поступления, если в школе были все по графику? Никак не пойму

Аноним 256

Кисонька мурысонька,
В школе были, а потом? В вузе не учились? Нам точно какие-то прививки ставили в институте.

Вы справку полностью уже оформили? Там столько специалистов надо пройти и столько всяких анализов сдать

Аноним 256

Oleina,
Вы учитесь в медколледже на дневном?
Где первый курс и в какое время занимался в этом году?
Есть ли перезачет общеобразовательных предметов из института?

Екатеринбург

аноним,
В институте ставили только от гриппа

мама
Екатеринбург

аноним,
нет, на вечернем. заканчиваю в этом году.

Аноним 580

аноним: Есть ли перезачет общеобразовательных предметов из института?

Есть, если не больше 5 лет прошло после окончания. Если больше прошло, тоже могут перезачесть, надо с преподами договариваться.

Скажите на вечернем так же 4 года учатся или сократили срок?

Аноним 580

лягушкапутешественница: Скажите на вечернем так же 4 года учатся или сократили срок?

3 и 10 учатся. Кто нам его сократит-то? Хотя эту программу максимум в 2 года можно было уложить. А кое-кто из наших преподов говорит, что и в 1,5 года спокойно уложились бы...

Аноним 580

Кисонька мурысонька: Какие прививки нужно взрослому доставить для поступления, если в школе были все по графику?

На практику в этом году (4 курс) только корь требовали. А на предыдущих курсах вообще никаких прививок не требовали. Вечернее отделение, если что.
А вы в мед. учреждениях-то не собираетесь работать? Кто на вечернее хочет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";