кто будет поступать в мед колледж?

Аноним 906

Езжайте на север, там от 40 тысяч мед.сёстры получают

мама
Екатеринбург
Аноним:
На сестринском останавливает зарплата

После фармы зарплата тоже невелика! А медсёстры часто подрабатывают-уколы на дому,и тп Также после сестринского можно пройти доп обучение по косметологии,массажу -в объявлениях по найму предлагают зп в косметологии мс оень неплохие-посмотрите в интернете

Аноним 191

Mosiko, Массажем я занимаюсь уже, а фармы 30 спокойно получают за график 2/2

Аноним 901

Девочки, которые в мед.колледж собрались - вы все на платное обучение настроились?

мама
Екатеринбург
Аноним,

я иду на фарм

Аноним 528
аноним,

на бюджет сильно надеюсь

Аноним 901

все кто собирался поступать в мед колледж, вы уже подали документы?

Аноним 901

не могу найти на сайте информацию о кол-ве поданных заявлений. Где посмотреть информацию о количестве поданных заявлений, и списки лиц, подавших документы

мама
Екатеринбург
Флоренс:
На счет конвертируемости специальности тоже возражу - дочка работает медсестрой в Пекине. Образование получала в России. Но скучает там по своей родной городской больнице. Ждет окончания контракта.

А как она туда попала?

мама
Екатеринбург
jullianaO:
А как она туда попала?
Заключила контракт. Владеет китайским языком. Училась не в Екатеринбурге.
мама
Екатеринбург
Флоренс:
Владеет китайским языком

Не каждый знает китайский, очень сложный язык.

мама
Екатеринбург
jullianaO,

Училась в гимназии с углубленным изучением китайского языка. В 9-м, 10-м и 11-м классе ездила каждое лето в Китай на языковую практику по программе обмена. В семье, где она жила, старшая дочь - медсестра. Она и "соблазнила" мою дочку закончить медицинский колледж, потом "конвертировать" диплом и работать у них в клинике.

мама
Екатеринбург
Флоренс:
Училась в гимназии с углубленным изучением китайского языка. В 9-м, 10-м и 11-м классе ездила каждое лето в Китай на языковую практику по программе обмена. В семье, где она жила, старшая дочь - медсестра. Она и "соблазнила" мою дочку закончить медицинский колледж, потом "конвертировать" диплом и работать у них в клинике.
Какая гимназия в Екатеринбурге? И как вашей дочке довались горловые звуки, вроде они самые сложные? И как вы искали программы обмена ? в школе или сами?
мама
Екатеринбург
jullianaO,

Читайте выше - я на первый Ваш пост ответила, что дочь училась не в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург
jullianaO:
Какая гимназия в Екатеринбурге? И как вашей дочке довались горловые звуки,
у знакомой дочка в Екб училась , в ВУЗе и ездила на практику в Китай. Там очень своеобразная жизнь и питание, ей не понравилось. Тут с ее знаниями ее с руками отрывают, в Посольство, или Мин.Иностр. дел берут.
Аноним 191
egomuza:
Аноним, я иду на фарм

я тоже, посмотрела сколько бюджетных мест-приуныла((( на сестринском 75, фарм 25 всего(( у вас какой средний балл? девочки, вы документы уже подали? я от комиссии медицинской в шоке, столько времени потратить и денег придется(( и еще мне сказали что если нет прививки от клеща-не пропустят. Как так??? Разве имеют право? Отказать из-за прививок?

Аноним 528
Аноним,

у меня средний 5, надеюсь возьмут на бюджет) по мед комиссии- прошла в парацельсе, полдня с 8-12, 2 тр это вместе с психиатром и наркологом, по прививкам- сделали выписку, если каких то прививок нет- сказали на практику возможно не пустят, но вообще права не имеют, документы примут в любом случае, а когда до практики дойдет- тогда и поговорим

Аноним 901
Аноним:
посмотрела сколько бюджетных мест-приуныла((( на сестринском 75, фарм 25 всего

а документов подано на каждую специальность в 3 раза больше чем бюджетных мест

мама
Екатеринбург

Добрый день , подскажите может кто знает какой средний балл чтобы попасть на бюджет ?

Аноним 256
Аноним:
еще мне сказали что если нет прививки от клеща-не пропустят

Кто вам это сказал. На подаче документов вообще сертификат не нужен. Его даже не смотрят и не берут. Аноним, Конечно с таким баллом вы пройдёте)))) куда подали документы?

Аноним 528
аноним,

на фарм

Аноним 625

одумайтесь...вы обретаете себя на нищету и своих детей.

Аноним 528
Аноним,

это вы мне? вроде фармацевты неплохо зарабатывают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, зато на пенсиии дополнительный заработок точно будет.

Аноним 625

До пенсии еще дожить надо.а с нашими зарплатами и вовсе .... на началке вы будете получат всего 12-15 тысяч рублей!оно вам надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";