кто будет поступать в мед колледж?

Аноним 901
Аноним:
оно вам надо?

если так рассуждать, то мы вообще без медицинской помощи останемся. Будем на форуме спрашивать: " посмотрите мои анализы. Я умираю?", " посмотрите, что это у меня за пятна?" "подскажите, чем полоскать горло?" и т.д.

Аноним:
на началке вы будете получат всего 12-15 тысяч рублей

а где сразу платят 50т.р В какой сфере? куда податься?

Аноним 625

аноним,

аноним:

а где сразу платят 50т.р В какой сфере? куда податься?

50 тысяч рублей Вам не дадут даже при высшей категории. об этом только мечтайте. а что можно тем же мерчендайзером за 25 работать и при этом не нюхать вонь больничных стационаров, это да.

Аноним 901
Аноним:
мерчендайзером за 25 работать

ваша правда. Только вот когда приспичит куда побежим? Кругом одни менеджеры и мерчендайзеры

Аноним 625
аноним:
Только вот когда приспичит куда побежим?

а Вы знаете,кого сейчас берут на мед.сестер? санитарок. они много по Вашему знают?

Аноним 580
Аноним:
а Вы знаете,кого сейчас берут на мед.сестер? санитарок.

Да вы что! Где?????? Без диплома и сертификата нигде медсестрами не берут. Сама работала санитаркой во время учебы. Работать медсестрой можно ТОЛЬКО после окончания колледжа, до этого только младшей м/сестрой по уходу или санитаркой.

Аноним 580
Аноним:
на началке вы будете получат всего 12-15 тысяч рублей!оно вам надо?

Мне 20 обещают м/сестрой после колледжа. Но правда, работа сутки через 2. :omg:

Екатеринбург

Подскажите, есть ли отличия в качестве образования между областным мед. колледжем и ж/д колледжем ? Не могу определиться. Во втором обучение ниже, и меня это привлекает. Спасибо)

Аноним1

П٥ЧтИ ЧуΔ٥., Вы, наверное, не про городской. А про жд ? Городского давно нет.

Екатеринбург

Аноним1, Да, перепутала, про жд, конечно) Исправила, спасибо)

мама
Екатеринбург
П٥ЧтИ ЧуΔ٥.:
Во втором обучение ниже, и меня это привлекает.

что значит обучение ниже?

Екатеринбург
Natali_Я,

Дешевле))

Аноним 580
П٥ЧтИ ЧуΔ٥.:
Подскажите, есть ли отличия в качестве образования

Да какая разница, диплом, сертификат все равно одинаковые получите и там, и там. Ну и основные сестринские манипуляции в любом случае освоите, а большего вам и не надо. Остальному на месте научат, когда уже работать пойдете. Так что идите туда, где вам удобнее будет, где дешевле. Если на вечернее идете, то в железнодорожном, вроде, и график занятий другой, чем в СОМКе. Посмотрите, какой вам будет удобнее.

Екатеринбург
аноним,

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто учился на дневном, подскажите в какое время идут дневные занятия?

Аноним1

глазка, Либо первая смена с 8-30. Либо вторая с 14-15. По полугодиям.

мама
Екатеринбург

Привет все кто поступил из тех кто на форуме в этом году на сестринское вечернее?

Болотная

Никто

Аноним 256

Кто может поделиться примером заполнения фармдневника, отпишитесь, пжлст, напишу в личку.

Нам вообще с преподавателем не повезло по фарме(((( ничего не можем от неё толком добиться, зато спрос велик.

И у кого официально получилось добиться перезачета предметов с диплома, которому больше пяти лет? Я с 54 стр этой темы закон предоставляла завкафедрой, она вообще ни в какую не хочет. Идти в министерство образования?

мама
Екатеринбург
аноним,

Можете мне написать, могу на все ваши вопросы ответить.

Аноним 580
аноним:
И у кого официально получилось добиться перезачета предметов с диплома, которому больше пяти лет?

А индивидуально с преподавателем договориться не получилось, что ли? Или вам нужен официальный перезачет, чтобы деньги за эти предметы вернули?

Аноним 256

Gyta, Спасибо! аноним, Я учусь на бюджете. К сожалению, почему-то не все преподаватели идут навстречу.

Аноним1

аноним, Вы в Сомк? Вот за три года абсолютно все пошли навстречу с неофиц перезачетом. Даже в ситуациях, где предметы звучат по-разному.

Аноним 256

Аноним1, Да, в СОМК. Ну вот преподаватель по английскому хочет, чтоб я все два года посещала ее уроки. При том, что мой уровень английского субъективно не низок и я несколько лет езжу по медицинским вопросам заграницу и общаюсь с медперсоналом самостоятельно. Ну и плюс пятерка есть из Универа в дипломе. Нет и все.

И я переживаю, что будут ещё такие педагоги во втором семестре. Хочу подстраховаться.

Аноним1

аноним, Ааааа. Ну англ это отдельная песня))) мы три года на него ходим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";