кто будет поступать в мед колледж?

мама
Екатеринбург

ol4aa ,
Я узнала сегодня, 2 р в недели, очно-заочное только платно 27 т р.

анонИм

Ируля87: Я узнала сегодня, 2 р в недели, очно-заочное только платно 27 т р.

Вы про областной медицинский колледж? Согласно прайсу на 2018-2019 год (до сих пор только он висит на сайте) стоимость первого года обучения на сестринском деле (очно-заочная форма) была 38 070 руб.

мама
Екатеринбург

анонИм ,
Я про железнодорожный медицинской колледж

мама
Челябинск

Torichka
а где написано что обязательное условие работать в мед учреждениях?

мама
Челябинск

девочки, очно заочное обучение по какому адресу проходит? при подаче документов справка 86 сразу должна быть,или можно донести?

анонИм

Ируля87: Я про железнодорожный медицинской колледж

Понятно.

Kukla1103: а где написано что обязательное условие работать в мед учреждениях?

Я тоже такого документа не нашла, но позвонила в областной колледж. Сказала, что в мед.учреждении не работаю.
На другом конце провода ответили, что в этом случае я буду учиться платно. На каком основании, я так и не поняла.

Kukla1103: очно заочное обучение по какому адресу проходит?

Точно не могу утверждать, но где-то видела, что на Сиреневом Бульваре.

Kukla1103: при подаче документов справка 86 сразу должна быть,или можно донести?

Мне по телефону сказали, что сразу.

анонИм

И еще, касаемо справки 086. Некоторых разворачивали, так как был только один психиатр. А нужен и психиатр, и нарколог.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Девочки, кто учится на очно-заочном на сестринском в железнодорожном расскажите пожалуйста как вам даётся учеба, график учебы, по каким предметы вам поставили перезачет, что пришлось сдавать из школьных предметов во время сессии, если пропускаешь лекции чем грозит, справка 086 нарколог и психиатр нужен? Спасибо ответившим.

просто посетитель

undefinedKukla1103 ,
Перечитала здесь всю ленту, там как раз об этом неоднократно писали девочки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите кто и где делал справку 086, можно в личку! Заранее большое спасибо!

мама
Екатеринбург

[cit]Pusha: Девочки, подскажите кто и где делал справку 086, можно в личку! Заранее большое спасибо!
Да, тоже актуально для меня. Постою послушаю...

мама
Екатеринбург

Pusha,
ZлаяФеЯ,
Я делала на Сурикова, 53а в Центре мед. профилактики.

Аноним 146

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какие есть общеобразовательные предметы в сестринском очно-заочная форма. Высшее образование закончила в 2013 году, будет ли возможность перезачета?

мама
Екатеринбург

Аноним 146 ,
как выше писали , что можно договориться с преподом

Аноним 63

Девочки кто учится на очно-заочном на сестринском в Ургупс, какие у вас были не профильные предметы, вы их сдали или ставят перезачет? Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

Кто поступил в этом году?

АнонимКа123

mmorena: Кто поступил в этом году?

Я в СОМК на сестринское
А Вы?

мама
Верхняя Пышма

Я тоже на сестринское

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Я на тот год планирую только... Даст Бог сложится.
Какой нынче проходной балл был на бюджет???

мама
Екатеринбург

Читаю тему и возник вопрос... Неужели можно, имея первое в/о например совсем далёкое от медицины, поступить на сестринское дело? И возраст не важен?

Аноним1

Тиана: Неужели можно, имея первое в/о например совсем далёкое от медицины, поступить на сестринское дело? И возраст не важен?

Можно. Даже бесплатно. Почему бы и нет?
Пс: уже закончила. И диплом получила )

мама
Екатеринбург

Класс! А почему решили сменить ориентир так в плане профессии?

АнонимКа123

mmorena: Какой нынче проходной балл был на бюджет??

Я на платное поступила, поэтому про проходной бал ничего не знаю.

Тиана: Неужели можно, имея первое в/о например совсем далёкое от медицины, поступить на сестринское дело? И возраст не важен?

Можно, главное желание. Лучше поздно, чем никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";