торговая сеть "красное и белое". ну неужели все так плохо.

боярыня
автор

вижу у них постоянно требуются и продавцы и администраторы. по продавцам понятно почему текучка, а администраторы чего бегут? хочу завтра к ним сходить на собеседование, но стоит ли?

мама
Екатеринбург

Не знаю насчет текучки. Но они открывают свои точки со страшной скоростью. В моем доме на днях открыли, в доме сестры на месте бывшего частного садика, рядом с домом мамы - и это только за последний месяц! Может поэтому и ищут стада продавцов и сотрудников

боярыня
автор

я не поленилась, отзывы же почитала. прям страсти пишут, особенно в других регионах. может есть кто реально работал или работает?????

Аноним 147

службу безопасности у них сложно пройти. Вы приходите и заполняете анкету и отдаете ее в магазин. Если проходите СБ, то тогда и приглашают на собеседование. У меня нашли якобы судимость, хотя в действительности у меня ее не было. Я даже в банке проходила службу безопасности.

боярыня
автор
Аноним
У меня нашли якобы судимость,

а как вы об этом узнали? вас ведь не пригласили получается на собеседование? что за сб, которая приписывает людям судимости, вы не сказали им, что это ошибка?

Анонимно
Аноним
службу безопасности у них сложно пройти. Вы приходите и заполняете анкету и отдаете ее в магазин. Если проходите СБ, то тогда и приглашают на собеседование. У меня нашли якобы судимость, хотя в действительности у меня ее не было. Я даже в банке проходила службу безопасности.

Странно... Муж сначала собеседование проходил, а потом сб. Это ж они какую массу народа проверять должны? Логичнее проверять только тех, кто подходит на должность.

Анонимно

Ну и да

хочу узнать автор темы
а как вы об этом узнали?

Первый раз слышу, что сообщают причину отказа :scratch:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимно
Первый раз слышу, что сообщают причину отказа :scratch:
Анонимно
Странно... Муж сначала собеседование проходил, а потом сб. Это ж они какую массу народа проверять должны? Логичнее проверять только тех, кто подходит на должность.
хочу узнать автор темы
а как вы об этом узнали? вас ведь не пригласили получается на собеседование? что за сб, которая приписывает людям судимости, вы не сказали им, что это ошибка?

ну а чоп страстей то не понаписать анонимно? :gy:

мама
Екатеринбург

У меня работает муж. Честно, в этот магазин лучше ходить покупателем, но не работать. На каждый товар есть свой план и если в этом месяце он определенный товар вы не продали то его списывают на сотрудников и вычитать из их зарплаты. В том числе просроченный товар, было месяца 3 назад что муж принес пак пива просроченного, постоянно всякое вино, а мы оба не пьем. Два дня назад принес просроченные печенье упаковку. А если вдруг какой то штраф, то его делят на всех а с админа вычитают большую часть.

мама
Екатеринбург

Я сначала возмущалась, зачем берешь. Потом почитала в интернете, оказалось что так по всей сети магазинов. Поэтому все эти отзывы чистая правда

боярыня
автор
Ення
У меня работает муж

а кем муж работает? и почему все таки работает, если все не устраивает? там прямо намного меньше платят, чем обещают?

мама
Екатеринбург

[cit]

хочу узнать автор темы
Работает там потому что на другую работу не успел устроиться, в процессе. Когда не вычитают то платят столько сколько обещают

Екатеринбург

у нас на магазине ближайшем постоянно объявление висит, но зарплаты капец какие маленькие а люди работают по 2-3 года одни и те же, администраторы в декрет постоянно уходят

Ення
а мы оба не пьем.

золотой работник для них ваш муж

папа
Екатеринбург
Мисс Блэк
Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны

:gy: :good:

мама
Екатеринбург

У меня муж купил перед нг две бутылки дорого алкоголя, одна нормальная была, вторая подделка и эти паразиты отказались деньги вернуть, выкинули мы их карту и вам советует

Аноним 778

а там окромя студентов кто-то еще работает? не знаю как щас, когда работал знакомый пару лет назад, у них и приемка товара по накладной было чем-то нереальным, "не принято" грузчикам и начальству "не доверять" :please: , классные порядки для мат.ответственных...плюс выносят там нехило :gy:

Аноним 147

Работала там знакомая - продержалась полгода всего. При увольнении 50% зп не выплатили.

Аноним 821

моя знакомая 2 месяца выдержала, жесткая система штрафов, при расчете не всю зарплату выплатили и то с опозданием, велели быть и этим довольной

Екатеринбург

У нас инженер туда увольнялся, оштрафовали на 5000 за то что не взял телефон после 10 вечера. Через месяц обратно пришел к нам.

Аноним 205

Сегодня заходили в этот магазин, обратила внимание у них на бэджиках написано у одной "работает с ноября 2014 года", у другой "работает с марта 2014 года". Это что как у зэков, кто сколько отсидел :gy: ?

Екатеринбург
Аноним:
к этой водке подмешаны наркотики и при ее приеме буйство у головушек

Да, это заметно по тексту. :wink:

Екатеринбург
Аноним,

Чта? :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
ЛЮДИ! Как можно что то покупать в КБ? Весь алкоголь привозится в рваных мятых коробках отнюдь не одноразового пользования! Паленка вовсю! Отрава! Там даже соки вызывют отравление диарею и тошноту причем те же самые соки из Магнита к примеру нормальные. Кстати водка нормальная в Магните в Мавте!! НО в той же КБ и Пятерочке - сто процентная подделка всего! Даже по этикетке - посмотрите сами купите - к примеру водка с медведем! Этикетка из Магнита сам медведь - качественная с водки не тошнит и не мутит и не сходят с ума буйно! В Пятерочке и КБ к этой водке подмешаны наркотики и при ее приеме буйство у головушек и глубокое похмелье! Товар подделан! Этикета медведь внимание в КБ ПЯТЕРОЧКЕ паленная она если потереть ногтем будет стираться и оставаться на вашей коже и под ногтем! Проделайте то же самое с этой же водкой за 205 рублей в Магните - КАЧЕСТВЕННАЯ!!! НЕ Подделка! Сами проверьте если не верите - даже не покупая поскребите ногтем попробуйте и сразу поймете то пишу ПРАВДУ! Отличие есть! Дорогие и дешевые напитки делаются в подвалах которые держат нерусские. Для вида покупается чуть чуть ассортимента. И об этом все прекрасно знают, так как люди везде пишут что дрянное качество у даже дорогого алкоголя в КБ! И продукты там просрочка частично потому и дешевле идет (ее списать бы но продадут алкоголь пьют не замечают). КБ вообще нужно проверять и проверять запретить торговать паленкой и водкой с подвалов разлитой в приличную тару. Даже кпиву там подмешано лекарство вызывающее агрессию и головную боль у пьющих. Которое ведет к привыканию и хотению бежать в КБ еще и еще раз. Соки там вызывают понос - помните об этом! Такая же паленка как спиртное! А по бутылке потерев ногтем водку можете проверить сами что пишу - берете в руки т рете медведя и видите результат - потом идите в Магнит и трите медведя на этикетке там - увидите что Магнит паленкой в отличие от КБ не торгует - потому что только в Челябинске позволено из людей дураков делать повсеместно травить всем подряд включая воздух. Правильно нормальные в Челябинске квартиры продают и каждый год жилье тут дешевеет на 10 процентов а в реальной статистике еще больше чем официально признают!

это что за поток сознания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";