Кто нибудь попадал на такой развод по работе?

самомама
Екатеринбург

Поднему темку.

Аноним
Розы люксембург 49 бизнес центр "Онегин" -лохотрон
Ищу теперь и я работу....Вчера звонили...Бизнес-центр Онегин. Вопрос? там все фирмы лохотрон???? Сверила название фирмы с Дубль Гисом ,вроде все совпадает ,сейчас гляну еще в инете про них информацию.......Глянула, даже на собеседование не пойду.
Аноним 953

Компания Магнит. Время от времени публикует вакансию на Авито. Я попалась на вакансию упаковщика. График 2/2 с 22 до 6.00, зп 25000. Сейчас сидят на Радищева, 60, оф. 302. Есть даже свой сайт, якобы рекламная фирма. Напихали всякой лажи туда, но для не сведущих в данной сфере вполне себе нормально выглядит. На самом деле работы никакой не предоставят. Их цель - перевод в негосударственный пенсионный фонд. При первом собеседовании просят заполнить анкету и требуют копии паспорта и пенсионного свидетельства. Говорят, что нужно для проверки службой безопасности.

Аноним 695
Аноним
На самом деле работы никакой не предоставят. Их цель - перевод в негосударственный пенсионный фонд.

А это можно осуществить без твоего ведома только с помощью копий документов???

мама
Екатеринбург

8 марта 12а оф. 304-305 тоже тяньши

Аноним 432

На Радищева, 4, на третьем этаже. Фирма другая, не та, про которую писала автор темы, ту как-то так громко закрыли с Органами и полицией. Пару месяцев офис пустовал - заехали новые лохотронщики. Ходим мимо. Так жалко народ. С некоторыми заговариваем - втюхивают литературу за отдельную плату. А через несколько дней объявляют, что вакансия уже занята. Если нет с собой денег - предлагают оставить свой паспорт, типа завтра принесёшь деньги и заберёшь свой паспорт. Так и народ-то к ним так активно идёт. У них там даже стулья ровными рядами стоят, типа обучение проводят (когда дверь открыта - всегда заглядываем).

выдра в гетрах

:gy:

Екатеринбург
АнонимНа
Белинского 85 подъезд 2 код 25 этаж 14 blueFILTERS - лохотрон лохотронов

я сама попалась в прошлом году туда.поняла хоть что развод в офисе у них

Аноним 244

Радищева 12 оф 207, расклейка объявлений, может кто-нибудь ходил на собеседование к ним, все время вижу объявления, что требуются работники.

Аноним 801

Девочки, а компания Fohow что за штучка? Может, кто знает? На 8 марта не помню сколько сидят...

Аноним 314
прелесть:
После семинара с ней дружно свалили, деньги вернули.

Как удалось вернуть деньги?

мама
Екатеринбург
аноним:
Как удалось вернуть деньги?

там сумма небольшая была, около 200 руб. Подошла к типа моему наставнику и сказала, хочу уйти, она давай выяснять, а что не так и все такое. Я четко дала понять, что мне это не надо, я ищу нормальную работу, а не сетевой маркетинг.

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется, их легко отличить по формулировке вакансии

Марфа Петровна Кирдяшкина

Прежде чем идти на собеседование куда-либо, тупо забейте в поиск адрес и телефон конторы и почитайте отзывы. Эти фильтры, пылесосы и тинсы пробиваются на раз. Fohow - это тоже бады.

мама
Екатеринбург

Мутная компания, не ходите. Адрес один и множество юр. названий. Белинского, 85 — 25 офис; 14 этаж ООО Деловой Ритм, ООО Монтаж люкс, ООО Скорая оконная помощь», ООО Динамика или диагностика

http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/delovojj_ritm_ooo-70000001022320834

мама
Екатеринбург
Django:
Мутная компания, не ходите. Адрес один и множество юр. названий. Белинского, 85 — 25 офис; 14 этаж

Спасибо форуму! Сегодня туда на собеседование позвали. Точнее сначала позвонили в пятницу - приходие сегодня. Я им - не могу сегодня. Они: "ну, если вакансия сегодня не закроется у нас, то я вам в пн позвоню." Позвонила - ждут в 13-30. Пусть ждут))))

мама
Екатеринбург
лизалиса:
Точнее сначала позвонили в пятницу - приходие сегодня. Я им - не могу сегодня. Они: "ну, если вакансия сегодня не закроется у нас, то я вам в пн позвоню."
У меня была та же самая история))
мама
Екатеринбург

Я уже думала лохотроны вымерли...а тут мне звонят и говорят размытыми фразами, назначают быстро время и говорят адрес Воеводина 6, оф.25, переспрашиваю название компании, отвечают T.J.K, спрашиваю чем занимаетесь, говорят реализацией товаров народного потребления????, спрашиваю конкретно, дают сайт - союз66.рф. Смотрю сайт - вода водой и муть какая-то. Даже время терять больше не стала.

просто посетитель
Екатеринбург

8 Марта 51 оф 706 недавно приглашали мужа , и должность как хотел называли и зп хооошая. В итоге это в Форекс людей заманивают. Не ходите туда, потеря времени. Обучение 2 нед и потом за свои деньги торгуй на бирже.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Отправила резюме
Понимаю, что тема старая, но вдруг кому-то совет пригодится. В этом случае вы можете пожаловаться на вакансию. Пользы будет больше, в т.ч. для других людей. Мне однажды пришло приглашение на собеседование на сайте работа66.ру. Съездила, а там фактически не работу предлагают, а людей разводят. Написала на сайте вакансий жалобу и компанию-работодателя после проверки заблокировали.
мама
Екатеринбург

Runa_23, Я уже думала лохотроны вымерли...а тут мне звонят и говорят размытыми фразами, назначают быстро время и говорят адрес Воеводина 6, оф.25, переспрашиваю название компании, отвечают T.J.K, спрашиваю чем занимаетесь, говорят реализацией товаров народного потребления????, спрашиваю конкретно, дают сайт - союз66.рф. Смотрю сайт - вода водой и муть какая-то. Даже время терять больше не стала.

Сегодня приглашали меня к ним и вот перед выходом прочитала ваше сообщение) не поехала)

Аноним 641

Воеводина 6 оф 25 Сетка -Лохотрон Радищева 6А - Российская Независимая компания экспертного заключения - Лохотрон

Аноним 641

Г.Екатеринбург пер.Красный 5 (за ТС Яблоко, пристрой офисов) тиенс))) :gy:

Аноним 141

А мне интересно, кто эти люди, которые в этих конторах работают собирателями лохов. Почему не пишут тут? :gy:

Аноним 957
Аноним,

у меня одногруппница в тяньши с универа работает по сегодняшний день, уже лет 10 как, все устраивает видимо ее, но раньше никому не признавалась где работает, да и сейчас не особо с кем то контактирует

Runa_23,

адрес рядом со мной, но такой фирмы не видела тут :gy:

Клумба
Аноним:
Г.Екатеринбург пер.Красный 5 (за ТС Яблоко, пристрой офисов) тиенс))

название несколько раз переспросила , что то невнятное говорят сходила к ним на собеседование вечером перезвонили часов в 8 сказала - вы мне не подходите, ищу совсем другую работу в ответ - а вы нам тоже :gy: сегодня пригласили на

Django:
Белинского, 85 — 25 офис; 14 этаж

тоже не расслышала что за компания, и вакансия срочно сегодня закрывается, надо скорее ехать :vedma: почитала тему, не пойду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";