Кто нибудь попадал на такой развод по работе?

Екатеринбург

Вот же молодцы, девчонки, что тему подняли. Я только собиралась на этот переулок Красный ехать
Прикрепить бы! Или отдельно сделать тему. Очень полезно

Аноним 651

Мне только что звонили.Пригласили на Воеводина 6,4 эт.,оф.25.Сказали фирма Союз 66,хотя 2 месяца назад тот же офис ,был фирмой Эдисон.)))Про работу не слово,короче тоже развод

мама
Екатеринбург

Анонима: Адрес напишите и название этой чудо компаниии

их дофигища. Еще в свой список добавьте Первомайскую 15 - любимое место моей дочери - она, когда работу искала. как услышит этот адрес. так сразу ржет. Еще такие компании всегда имеют название что-то типа консалтинговой. В общем развод это и все

Аноним 424

звонили как-то из компании Манхэттен, пробила, это букмекерская контора, звонили мне на резюме логиста и оператора пк))
один раз отказала, недавно опять звонили, они бы хоть помечали у себя чтоль))

Екатеринбург

Аноним,
Ага, дважды звонили, манхэттэн и манхэтон предстаалялись)))) тоже почитала за них. Теперь если слышу у звонящего на заднем фоне голоса как в колл центре-то сразу извиняюсь и кладу трубку)

бабушка
Каменск-Уральский

А что скажите про фирму, которая по ул. Луначарского 81, офис 105? Можно там работать?

Аноним@Kо

Аноним: Почему не пишут тут?

туттакихнет

Аноним 881

Сейчас позвонили, пригласили на вакансию менеджер по консультированию клиентов, одно это название вводит меня в ступор. Пыталась выяснить, что за компания, чем занимается, кого консультируют??? Ничего внятного не говорят. На вопрос, где можно вакансию посмотреть, говорят нигде прошу кинуть мне на почту, мужик говорит, что некогда ему, менеджеру по персоналу этим заниматься, всё только при личной встрече Ещё сказал, что продают оптом товары народного потребления. Называются обособленное подразделение системного бизнеса - всё, это всё название...Адрес 8 марта 12а, офис 307.
Кто нибудь ходил, что там?????
Мне тоже некогда, время - деньги, не поеду я в эту муть

Аноним 55

ООО Гарант, помощники юриста от 30 000 рублей, развод?

анонимно

Аноним,

Аноним: Адрес 8 марта 12а, офис 307.

тянь ши, не ходите

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,
Эта фирма сама по себе развод. Обманывают клиентов, подобно Дешели. Почитайте о них отзывы.
Сама чуть однажды им не попалась (сидят в Мытном Дворе).

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с фирмой Дочернее предприятие ООО "Строй Инновация". Наше руководство ваше резюме рассмотрело и приглашает на личную беседу. Подъехать на собеседование нужно по адресу ул.Розы Люксембург 12 (ост.Розы Люксембург,7-этажное здание).У нас пропускная система. Нужно предъявить документ и сказать, что вы в 303 офис. это 3 этаж. Вас там встретит дежурный администратор, скажите, что вы к Евгении Николаевне. Можно подъехать во вторник (10.04) утром с 9 до 10 часов, либо вечером с 17:00 до 18:00. С собой паспорт, диплом и трудовую, если есть на руках. Я была по этому адресу,но там была фирма "Урал Регион" и когда я пришла, там в одной комнате сидели люди и заполняли анкеты.Я насторожилась и спрашиваю это сетевой маркетинг?Мне администратор отвечает,типо нет .Я посидела несколько минут и всё таки ушла не стала ждать.А теперь по этому адресу другая фирма и я боюсь,что это всё таки сетевой маркетинг и незнаю ехать или нет.

мама
Екатеринбург

Lenchiks: адресу ул.Розы Люксембург 12 (ост.Розы Люксембург,7-этажное здание).У

о я там была, втюхивали какие то книжульки за 400р

Lenchiks: сидели люди и заполняли анкеты.

я заполнила

Lenchiks: это сетевой маркетинг?Мне администратор отвечает,типо нет

врет, да

мама
Екатеринбург

анонимно: Аноним:
Адрес 8 марта 12а, офис 307.

Тоже приглашали.
Пришла, спрашиваю - что за компания? Мне - сейчас все узнаете.
Говорят - официальное трудоустройство. Спрашиваю - какие условия в договоре будут прописаны? Мне - все расскажут на обучении.
Но по 2ГИС за этим адресом - Уралторгрезерв, ООО
Торгово-производственная компания

просто посетитель
Курган

Это "Тиенс", тоже уже проходила такие собеседования и отказывала им

В резюме лучше сразу указать, что работа с элементами сетевого маркетинга вас НЕ интересует.
Лохотронщики все равно будут предлагать, но уже меньше их будет

мама
Екатеринбург

Вчера ходила на Р.люксембург 12, оф. 303. Все как описывают - пришла, кучка людей, все заполняют анкеты, потом по одному вызывают в кабинетик.... развернулась и ушла.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! по адресу 8 марта 12а офис 307 кто то ходил на собеседование....чем в итоге там занимаются? Нашла вакансию по этому адресу ,у них одна фирма указана в объявлении а в поисковике со всем другая....теперь думаю стоит ли ехать туда. Спасибо если ответите????

Екатеринбург

marseles,
Выше март-апрель обсуждают этот адрес

мама
Санкт-Петербург

Ну такое же сразу по вакансии видно

Васька ершистый

я на другой развод попадал)) искал работу с сравнительно свободным графиком,нашел курьер. Пошел а они там оказывается полисы кому-то сбывают)) в этом и курьерская работа. продажи короче.

Аноним 518

Розы Люксембург 12 оф.303 .Это Тиенс?
Позвонили вчера,говорят :Вы нам резюме присылали.Организацию не назвал.
Я в поиске,много куда резюме отправляла.Сейчас на сайте смотрю по откликам,по такому адресу не отправляла ничего.Хорошо,что решила проверить,а то подозрительно как-то.Не поеду,время зря терять.

мама
Екатеринбург

Аноним: Воеводина 6,4 эт.,оф.25 это тяньши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";