Хочу пойти работать водителем трамвая

Аноним 135
автор

Есть в/о шаражное (коммерческий полувуз-полушарага), иллюзий насчет знаний и всотребованности по профессии не испытываю. Юрист. Работала до декрета в продажах. Сейчас хз куда податься. Хотела раньше пойти на водителя трамвая, но все отговаривают-типа в/о жалко. А мне что-то не жалко. Там и соцпакет и отпуск длинный. И гарантии всякие. Кто что думает,а может знакомые есть у кого-нибудь оттуда? Еще была мысль пойти в школу учителем, есть шаражка профильная (нач.проф.пед). Но по мне так водителем всяко веселее и менее нервозатратно))

Екатеринбург

была совсем недавно подобная тема, там все прелести работы рассказали.

Аноним автор темы Но по мне так водителем всяко веселее и менее нервозатратно)

с этим я бы поспорила, дрючат их по любому поводу.
А вообще там очень много женщин, которые любят только женщин...вы понимаете о чем я...

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька А вообще там очень много женщин, которые любят только женщин...вы понимаете о чем я...

если честно, нет

Аноним автор темы пойти на водителя трамвая,

Аноним автор темы Еще была мысль пойти в школу учителем

из этих двух водитель трамвая всяко лучше

Аноним 786

Абалдеть!
если честно, нет

лесби...у нас родственник там работает..подтвердил это...на мужиков холостых тока так бросаются..наш сразу был окупированн..хоть и не красавец

Екатеринбург

Аноним автор темы водителем

и

Аноним автор темы менее нервозатратно))

как-то у меня не стыкуются....
по мне водитель все равно чего - нервная работа

Аноним 135
автор

СветаМК(мама Кароля) как-то у меня не стыкуются....
по мне водитель все равно чего - нервная работа

нервная, конечно. а какая не очень нервная? И чтоб соцпакет и отпуск нормальный, а не 2 недели? И зп хотя бы 23-25?

Автор

Кто-нибудь объяснит мне,почему водители трамвая лесби?Получается в любом другом женском коллективе все лесби окажутся.

Екатеринбург

Аноним автор темы И зп хотя бы 23-25?

20-25-30 в зависимости от отработанных часов и класса вашего мастерства

Екатеринбург

Аssa Кто-нибудь объяснит мне,почему водители трамвая лесби?

это у них с годами так повелось...Очень атакуют женщины своим вниманием и женщин и мужиков, корочи та еще Санта-Барбара

Аssa Кто-нибудь объяснит мне,почему водители трамвая лесби?Получается в любом другом женском коллективе все лесби окажутся.

нет, в школах, например, я не слышала о таком или садиках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним лесби...у нас родственник там работает..подтвердил это...на мужиков холостых тока так бросаются..

и че?
они ж из кабин то выходят на волю?
так то я тоже в кабинете с тетками сижу... и ни разу не лесби

Екатеринбург

Козюлька это у них с годами так повелось...Очень атакуют женщины своим вниманием и женщин и мужиков, корочи та еще Санта-Барбара
Аssa

По мойму, бред

выдра в гетрах

Козюлька нет, в школах, например, я не слышала о таком или садиках

если не слышали - это не значти, что этого нет. Так то пед еще тот рассадник

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Но по мне так водителем всяко веселее и менее нервозатратно))

Водителем - не нервная работа? Вы о чем? У нас не город, а мясорубка натуральная, как все ездят, и трамваи в это тоже вовлечены. Насчет веселее тоде вопрос: человек всю смену один сидит, не с кем пообщаться, встать, размяться, до туалета пока доедешь на конечной. Нелегко.
У меня в юности была приятельница - водитель троллейбуса. Это еще движение было никакое по сравнению с сегодняшним. Ни фига это не легко и весело.
Да еще смены то с 6 утра, то до 1 ночи. Готовы?

В школу, правда, еще хуже. Других-то вариантов никаких?

Аноним 173

у меня папа всю жизнь водитель не трамвая, а автобуса. Да отпуск длинный, зп максимум 30 в зависимости от отработанных часов. Из минусов стал сдавать по здоровью - хандроз, боли в спине, ногах...

Екатеринбург

Аноним автор темы нервная, конечно. а какая не очень нервная? И чтоб соцпакет и отпуск нормальный, а не 2 недели? И зп хотя бы 23-25?

там профвредность еще, хотя и у педработников тоже

Козюлька это у них с годами так повелось...Очень атакуют женщины своим вниманием и женщин и мужиков, корочи та еще Санта-Барбара

бред какой-то %) я ЕТТУ очень много работала - фигню вы порите. А что касается атаки - в любом женском коллективе единично встречающиеся мужчины вниманием не обделены.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама надо с 6 утра уже работать ведь

а иногда и раньше в 6 то уже на линии надо быть

просто посетитель
Екатеринбург

Изучайте. Подобные темы появляются с завидной регулярностью

Аноним 173

SHaМам а иногда и раньше

всё верно, вот папа у меня и встает в 4 45 помойму, в 5 с чем то едет на первый круг (но это автобус) как с трамваями нинаю)

Аноним 375

Аноним автор темы Кто что думает,

Дело не в в/о. Просто не сложно вам там работать будет? Это ж капец наверно, как пони по кругу ездишь, и так днями, месяцами, годами... Я тоже юрист из шарашки, но работаю рекламщиком-пиарщиком. Всяко поинтереснее. Уж лучше в продажи идти.

самомама
Екатеринбург

Мама надо с 6 утра уже работать ведь

там от графика звисит...я лет 12 назад будучи студенткой подрабатывала летом кондуктором в южном депо ( целых 3 месяца), впечатление : общаются в ДЕПО между собой только матом и никак больше ( это не значит , что они ругаются, а вот просто общение только через мат)... график был : 4 дня с утра ( в 5:00 я должна была уже быть в служебном автобусе, который забирает всех кондукторов и водителей с районов), в 5:30 ты уже в депо , получаешь наряд свой, катушку и т.д тебя определяют на маршрут ( могут конечно закрепить за каким-нить одним маршрутом, а могут и не закрепить, и будешь ездить каждый раз по- разному) заканчивается смена примерно в 13:00 - там нужно главное 4 полных круга сделать на трамвае)... 2 дня выходных ( в лучшем случае, т.к. могут позариться на твой выходной день и будешь отдыхать 1 день всего)...потом 4 дня с вечерней смены ( это с 12:00 или с 14:00 - в зависимости от расписания маршрутов) до 20:00, до 23:00.... если закончил в 23:00 развозят на автобусе до дома....

просто посетитель
Екатеринбург

Там график очень кривой.
У знакомой мама работает. Встает в 4 утра, ложиться в 9-10. Ну она в возрасте уже, ее это не напрягает. Постоянные мед осмотры, т.к. это водитель.
Учитель по мне на много интереснее и приличнее работа. Детки ваши в ту же школу пойдут.
У меня знакомы работают в школе, сейчас получаю неплохо, субсидии на покупку жилья есть, все в белую, отпуск тоже нормальный.
Можно подрабатывать вечерами в школе развития.
Нафиг Вам этот трамвай.
Начиталась сверху - тошно стало.

Козюлька там очень много женщин, которые любят только женщин

Юлия=Iulia общаются в ДЕПО между собой только матом и никак больше

Юлия=Iulia 4 дня с утра ( в 5:00 я должна была уже быть в служебном автобусе

Юлия=Iulia 2 дня выходных ( в лучшем случае

Юлия=Iulia потом 4 дня с вечерней смены ( это с 12:00 или с 14:00 - в зависимости от расписания маршрутов) до 20:00, до 23:00.... если закончил в 23:00

просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересно, водители трамвая, ну например маршрут А раньше был, он по кругу ездит, т.е. конечной нет.
Как водитель и кондуктор в туалет ходят?

мама
Екатеринбург

viny Как водитель и кондуктор в туалет ходят?

Предлагаю поручить Вам сесть в такой маршрут и спросить, а потом нам рассказать.

Сочи

Конечная на ЖБИ. А в метро не лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss Предлагаю поручить Вам

Автор просит дать комментарии по двум работам.
А вы мадам похоже только поумничать зашли в эту тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";