посоветуйте курсы швей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним
информацию о курсах Смирновой!

в качестве апа: Смирнова удалила информацию о своих курсах с сайта yp.ru с моим "лестным" отзывом :gy:

Аноним 641

Тоже вклинюсь. А куда пойти учиться шить игрушки или подушки, лоскуты и т.п.?

Аноним 210
Pere

Пишите на флампе

мама
Екатеринбург

девочки, а по злачевской есть реальные отзывы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

на Флампе тоже есть ))

Аноним 441

а кто-нить ходил на семинары Злачевской ?

мама
Екатеринбург

подниму тему. кто-нибудь знает - посреди года можно на курс попасть? на пер Красный 3, и куда там конкретно?

мама
Екатеринбург
BишИнка
посреди года можно на курс попасть? на пер Красный 3, и куда там конкретно?

с января будет скорее всего новый набор. уточните у них. позвонить надо на стахановскую. вам нужна Юлия Павловна

мама
Екатеринбург

jane air, спасибо!

мама
Екатеринбург

Позвонила на Стахановскую Юлие Павловне - курсы могут быть с января по июнь, если наберется группа от 10 человек. Пока вместе со мной, девочки -только 5 человек! Кто-хочет, успевайте записываться до января. Я очень хочу пойти учиться, обидно будет, если не укомплектуется группа

бабушка
Екатеринбург

Всявсомнениях, а сколько стоят курсы?

мама
Екатеринбург

18000

Аноним 210

Очень хочу на эти курсы, но сейчас не получится... Ребенок маленький, а муж постоянно в командировках. Вечера и субботу не могу пока жертвовать (((

Аноним 499
автор
Всявсомнениях
Позвонила на Стахановскую Юлие Павловне - курсы могут быть с января по июнь, если наберется группа от 10 человек. Пока вместе со мной, девочки -только 5 человек! Кто-хочет, успевайте записываться до января. Я очень хочу пойти учиться, обидно будет, если не укомплектуется группа

а можно более подробно инфу? в какие дни проводятся? какая оплата?

Аноним 118

Тоже интересно. Но мне подойдет только утренняя/дневная группа. Можно здесь написать расписание

мама
Екатеринбург

А мне наоборот вечернее время только!! Хочу на Стахановскую!!

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму темку. кто-то отучился на Красном?

мама
Екатеринбург

А про курсы в Антее кто-то может рассказать? Тоже хочу пойти учится, посоветовали эти курсы. Почитав эту тему, поняла, на что надо обратить внимание. Спасибо за информацию)

Екатеринбург

Девочки, напишите пожалуйста контакты обучения шитью на Стахановской. Или как школа называется. Не знаете, они работают еще?

Аноним 441

все курсы обычно осенью активизируются, осенью и звоните

мама
Екатеринбург

Есть курсы при ателье Светланы Талановой на Добролюбова 16, в центре около Гринвича. Заканчивается мой 6 месячный курс, поэтому есть чем поделиться. Я всю жизнь мечтала научиться шить и вот в конце прошлого года созрела серьезно заняться шитьем. Сразу же начала искать, обзванивать. Я сама по себе человек дотошный и любопытный, поэтому еще с нашего разговора по телефону обратила внимание, как Света спокойно и терпеливо отвечала на мои вопросы. Многие курсы отмела по причине того, что нет практики при преподавателе или нехватка швейных машинок. Здесь же на группу из 6 человек, 6 машинок и 2 оверлока. Почти все пришли с нуля и за эти 6 месяцев успели пройти теорию с основ, конструирование, моделирование, обработку отдельных узлов: карманы, воротники, застежки. Ну и, конечно, практики было очень много. Первым изделием было постельное бельё или шторы на выбор, потом юбки (те, у кого есть машинка дома успевали аж три юбки сшить, к Свете всегда можно обратиться за консультацией, всегда поможет, проверит, подскажет, что немаловажно). Потом по программе идут плечевые изделия, тут мы с девчонками, уже довольно уверенные в своих силах и способностях, вдохновленные моделированием, разгулялись: пока у меня 2 платья сшитых мной - до сих пор не верится, что я так умею! Подруги не верят, потому что обработка с изнанки лучше, чем в магазинах сейчас продают))) Света очень внимательный и терпеливый учитель, делится своими секретами, подсказывает. Сейчас дошиваем брюки и мне очень жаль, что наш курс заканчивается, мы с девчонками очень сдружились, многому научились, обязательно пойдём на курс по верхней одежде. Вот так много получилось, надеюсь поможет кому-нибудь сделать правильный выбор!

мама
Екатеринбург
SummerForest:
Светланы Талановой

А сколько стоит курс? и как по времени?

мама
Екатеринбург

Звонила на Красный, все выходят на работу 25.08, соответственно начнут записывать)) Кто ещё хочет пойти учится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";