посоветуйте курсы швей

Екатеринбург

IIIoko, Я бы хотела... Не спрашивали по расписанию и по оплате - можно ли помесячно платить?

мама
Екатеринбург

Ленуськина,
18000 тыс, думаю можно)) сама хочу не сразу сумму, хотя бы в 2 захода расписание не знаю, но писали 2 раза в неделю вечером и 1 суббота. По количеству часов это самый бюджетный и достойный вариант.

мама
Екатеринбург

IIIoko, Боюсь что-нибудь напутать невзначай, поэтому оставлю ссылку на ее сайт. Ссылка Наша группа занимается вт, чт с 19 вечера, почти сразу после работы и до 21.30, то есть по 2,5 часа два раза в неделю, знаю, что есть группы, которые занимаются по понедельникам и средам в тоже время и воскресные группы. Я плачу 5500 в месяц, насколько я помню, есть ещё индивидуальные занятия, но лучше уточнить.

Ссылка

Первоуральск

Девочки, я хотела поступит в ОТДИС на красном, куда все и советуют, не на курсы и на очное или заочное, но там вступительные рисунок, а я рисую хуже 5классника. Как быть? посоветуйте

Аноним 537

А кто нибудь слышал про курсы modellismo.ru, по итальянской методике учит?

просто посетитель

anneta1986,
Добрый день! Вы можете попробовать! Я сейчас учусь на модельера-конструктора в ОтДИсе. Могу сказать что не все девочки, которые поступили рисуют хорошо, некоторые никогда специально рисунком не занимались. Дерзайте и у Вас всё получится! Что касается шитья, то на заочном модельеров-конструкторов шить не учат. Кстати, с 10 апреля может набраться группа, но не хватает двух человек, поэтому ищу соратников, не хочется откладывать до сентября. Может кто то захочет)

Аноним 764

А как с трудоустройством? Или с практикой первый год, например? Куда потом после курсов?

Екатеринбург

аноним: А как с трудоустройством?

швеи получают очень мало, имею в виду тех, кто работает в ателье
вот эти ателье-мастерские, в торговых центрах, они занимаются ремонтами.
швее 30 процентов.
если ателье занимается пошивом, то надо уметь хорошо кроить, чтобы хорошо заработать. Вы сможете после учебы сразу скроить например классический костюм с жакетом и подогнать его по фигуре, качественно отшить?
вообщем трудоустроиться то можно, но вот заработать,,,

мама
Москва

Anantanetta, а занятия когда? По вечерам? Хочу шить пойти учиться второй год, есть возможность сейчас) или до сентября ждать)))

Аноним 441

красная роза: Вы сможете после учебы сразу скроить например классический костюм с жакетом и подогнать его по фигуре, качественно отшить?

это очень сложно... ((

Аноним 441

красная роза: Вы сможете после учебы сразу скроить например классический костюм с жакетом и подогнать его по фигуре, качественно отшить?

То есть после курсов надо еще где-то учиться или все на личном опыте? Как стать "мега-портным", который на любую фигуру может сконструировать и отшить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";