оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 472

Ничего не работаем. Пачек 0.

Аноним 747

Аноним: Ничего не работаем. Пачек 0.

Ловить надо их, я поработала вчера вечером, но пока не проверенные болтаются, а инструкция куцая.

мама
Москва

Блин, мне опять того же РГ группы поставили, ну за чтооо

Аноним 535

Аноним: Пачек 0.

ну и ладно. Перед тем, как пачки загружать, надо инстру до ума довести. Такая сырющая, очень много вопросов. Надеюсь, если ошибки будут, апели примут

Аноним 594

Девочки, а кого подключили у вас коорды где? У меня пермский участок, на октопусе есть, но строки не активны, т.е подключения пока нет к проекту

Аноним 535

Аноним: У меня пермский участок,

а где вы видите какой у вас участок??

Аноним 594

Анонимик,
Я просто знаю откуда коорды( у меня Быков), т .к участков несколько, то и подключения у всех разные.Мы делали 64 проект .К 815 я была подкл, но поработать не удалось, т.к днём не могу работать.
Увидеть это можно на сайте в контактах.Там и РГ указан.

Аноним 747

Девочки, удаётся пачки поймать?

Не придумала

Нет, 1450 полей за все эти дни

Аноним 747

Не придумала: Нет, 1450 полей за все эти дни

У меня вообще 400, но времени нет ловить пачки, сяду, потычу минут 15 - нет и нет.
Плюсом не проверяют ничего, а вопросов по формам масса...

Не придумала

анониМ: У меня вообще 400, но времени нет ловить пачки, сяду, потычу минут 15 - нет и нет.
Плюсом не проверяют ничего, а вопросов по формам масса...

я также, очень мало и редко проверяю. И из моих 1500 полей проверено всего 29. В чате уже с РГ обсудили некоторые вопросы, многие много ошибок наделали. У меня тоже, боюсь, чрезвычайно много ошибок

Аноним 747

Не придумала: многие много ошибок наделали.

Я на апели надеюсь, реально, инструкция куцая, спрашивать некого. У меня РГ сама не знает, зачастую, как заполнять. Вслепую делаем.

Не придумала

В любом случае, уверена, в этом периоде не должно быть норм минимума, а значит и ошибки наши, в общем-то в основном, для опыта нам и ознакомления...как-то так...обидно, что инструкция такая и РГ говорит, что вряд ли наши апели примут, т.к. вроде как мы должны итак все знать, ориентируясь на опыт прошлых проектов. Уж не знаю, как кто, а я только с начала октября работаю и ни на каких подобных проектах не работала

Аноним 747

Не придумала: т.к. вроде как мы должны итак все знать, ориентируясь на опыт прошлых проектов. Уж не знаю, как кто, а я только с начала октября работаю и ни на каких подобных проектах не работала

Я тоже только в конце августа устроилась, не знаю опыт прошлых. Ещё и проект не военный и общие правила не действуют

Аноним 535

девочки, кто на проекте, у всех подключение есть?

Аноним 263

Сегодня пропало подключение у группы

Аноним 535

Аноним: Сегодня пропало подключение у группы

прямо у всей группы? а что РГ говорит?

Аноним 747

Аноним: Сегодня пропало подключение у группы

Может, перенастраивают что-то, или подгрузят сразу много пачек разом

Аноним 263

Анонимик,
да, у всей группы.
Рг говорила, что если кто-то накосячит отключат всю группу.
Но еще и не проверили работу.
Сегодня она молчит, не пишет ни чего

Аноним 747

Аноним: Рг говорила, что если кто-то накосячит отключат всю группу.

В смысле, ошибок если наделает?

Аноним 535

Аноним: Рг говорила, что если кто-то накосячит отключат всю группу.

для начала, нормальную инструкцию не мешало бы выложить. Либо чат сделать, где проверяющие на вопросы отвечали бы. А то в инстре одно, на деле образы вообще из другой оперы. Требования чтобы все все сделали правильно.... Вот и результат. Блин, работать так хочется...

Аноним 747

Анонимик: А то в инстре одно, на деле образы вообще из другой оперы

Согласна, там вообще косяк с формами, как слепой котенок вводишь

Москва

у меня тишина, ни подключеных форм, ни сообщений от рг, все молчит ((

Аноним 263

Я тот аноним, у кого всю группу отключили.
Наша рг сказала, что всех оперов отключили. Без гас тестировать будут.
А в основной оъем подключат, и ждать бооольших объемов

Аноним 747

Аноним: А в основной оъем подключат, и ждать бооольших объемов

Ну и отлично, напрягало впустую сидеть и пачки ловить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";