оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Екатеринбург

Mussssia,
Ого! Обнадежили наконец то, а у нас тише тихого.
А какие пректы намечаются???

Аноним 747

СижуМолчу: Обнадежили наконец то

Ну это долго ещё, не менее месяца. Сперва сканирование массива, потом разработка форм, их откатка на тестовых группах, разработка инструкции и только потом для всех работа(

Екатеринбург

Да пусть хоть так, а то эта тишь уже вот прямо надоела

Москва

СижуМолчу,
Ну! 22 марта на дворе а все тишина )

Аноним 495

25 марта...... тишина продолжается

Аноним 535

ну что, девочки)
1 апреля)
ждем, надеемся и верим)))

Аноним 747

Анонимик: ждем, надеемся и верим)))

Честно говоря, все менее актуальной становится уже работа, как специально все только к лету появится, когда сезон дачи, отпусков и прогулок уж очень долгий простой

Аноним 263

Набирают операторов сканирования в симферополе, надеюсь начнется работа

Аноним 535

анониМ: когда сезон дачи, отпусков и прогулок уж очень долгий простой

вот да(
у меня тоже суббота-воскресенье садово-огородные дела. работать не получится в эти дни(((
печально, конечно, что простой по пол год.
где бы подобную работу найти?

Аноним 535

Аноним: Набирают операторов сканирования в симферополе, надеюсь начнется работа

не факт что проект большой будет((
люди и сейчас работают...
но не все...

Аноним 327

Анонимик: люди и сейчас работают...

да, работают. но сколько зарабатывают? это все равно не полная загрузка. даже тысячу проблематично заработать.

Аноним 235

Аноним: да, работают. но сколько зарабатывают? это все равно не полная загрузка. даже тысячу проблематично заработать.

каждый год так. Кроме крымских там еще есть проекты на будущее

Аноним 327

Аноним: Кроме крымских там еще есть проекты на будущее

это супер, что они есть. когда до нас работа дойдет? в мае, июне? обидно, действительно, что пока время свободное есть - работы нет, как только лето настанет и времени будет в разы меньше, начнется загрузка. хотя, это специфика работы. на то она и работа подряда.

Аноним 235

Аноним,
так заказы то из гос. бюджета оплачиваются. А там пока с этими тендерами, договорами разберешься, уже пару месяцев года и проходит. А проекты из гос. бюджета в основном рассчитаны на год. Вот и получается такая ерунда каждый год. Говорят, что к маю будет работа. В прошлом году полная загрузка в самом конце мая - начале июня только началась. В позапрошлом вообще в июле, но там до этого был другой проект в апреле.

Аноним 327

Аноним,
я же и говорю, что все понятно. специфика такая.

Аноним 315

Аноним: Кроме крымских

Что за проекты такие?

Аноним 235

Аноним: Что за проекты такие?

сейчас не знаю, какие будут, но в позапрошлом году переводили в электронный вид документы на землю, участки, не помню как они назывались. В основном документы на украинском были, но печатные, мы правили распознанные программой тексты. Платили неплохо. Я около тысячи в день тогда набирала

Аноним 315

Аноним: Платили неплохо. Я около тысячи в день тогда набирала

Ого! Дай нам бог чего нибудь подобного в этом году)

Аноним 235

Аноним: Ого! Дай нам бог чего нибудь подобного в этом году)

только мы всей группой чуть на украинском не заХоворили

Аноним 315

Аноним: только мы всей группой чуть на украинском не заХоворили

Аноним 535

Аноним: сейчас не знаю, какие будут, но в позапрошлом году

наверное, опять для избранных работа будет(((
даже в объявлении написано что что принимают на проект с 01.04 по 30.06
много за это время насканят?

Аноним 235

Анонимик: много за это время насканят?

2 месяца не так уж и мало, я думаю. Скорее всего, работа будет для основного состава. Но это только мои предположения, не основанные на каких-то достоверных источниках. А резерв пока останется в резерве. Постарайтесь попасть в число избранных Я когда-то тоже не входила в их число

Аноним 535

Аноним: Постарайтесь попасть в число избранных

как туда попасть-то? у меня всегда хорошие результаты были, но видимо у избранных еще лучше)))

Аноним 315

Анонимик: но видимо у избранных еще лучше)))

А вот это не факт вообще, у нас из группы были девочки с лучшими показателями, а оставили меня к примеру, я конечно тоже не плохо работала, но они то лучше.. странно все.

Аноним 235

Анонимик: как туда попасть-то? у меня всегда хорошие результаты были, но видимо у избранных еще лучше))) хорошие отношения с РГ, с группой, всем помогать, подсказывать по возможности, хорошие показатели, ну и чем дольше вы работаете, тем больше вероятность попасть туда. Не бойтесь выпрашивать работу. Не бойтесь работать, если предлагают что-то трудное, будьте готовой учиться, когда всякие вебинары, тесты проводят. Показывайте свою заинтересованность. А лучше не просто показывайте, но и интересуйтесь темой ВОВ и Элара. Не зря я про РГ в первую очередь написала. Иногда у них есть возможность выбирать и предлагать подключить. Кого выберет РГ? Того, кого хорошо знает, с кем общается, в ком уверен, на кого может надеяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";