оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 158

Mussssia: у нас разослали письма спросив кто готов работать и подключили не всех. полвина группы работает, половина не. хотя никто не в резерве. странно так.

к какому проекту подключили?
У нас тоже сейчас не вся группа работает. Разослали письмо о МФЦ, его еще никому из наших не подключили. Но часть группы работает уже больше двух недель на гербарии и на 1 первой мировой войне (это треть группы, наверно с лучшими показателями)

Москва

кто-то на мфц работает и на 1 мировой, персоналии вводят. меня не подключили - видимо, недостаточно лучшие показатели

Аноним 747

Mussssia: на 1 мировой, персоналии вводят.

Там их постоянно по 0, только должностей куча. Но мне категорически не нравится оплата, много надо перепечатать, в сокращениях разобраться, словарь не подключён, оплата копеечная

Москва

анониМ,
ну и хорошо. за копеечку неохота напрягаться на них, вот запустятся помощнее тогда будет ок.

Аноним 594

Нас с вскр начали понемногу из группы подкл на 1 мировую. Персоналии и место рождения пока. Но надо работать не менее 3 часов. Массового запуска пока нет, работа идёт в тестовом режиме. Работа есть круглосуточно.

Москва

Аноним,

Аноним: Но надо работать не менее 3 часов. Массового запуска пока нет, работа идёт в тестовом режиме. Работа есть круглосуточно.

непонятно про 3 часа - именно им по времени важно или по количеству отданных пачек?

Аноним 235

Mussssia: непонятно про 3 часа - именно им по времени важно или по количеству отданных пачек? в статистике за день должно быть не менее 3 часов

Москва

Девочки, у кого хороший вменяемый современный РК - напишите мне плз в личку. Очень хочу сменить.

Аноним 327

Девочки, что слышно по 290 проекту? Вчера вечером письмо прислали приступить к работе, дали ФИО. работы хватило на полчаса, пачки кончились и весь день сегодня пусто. Может, есть у кого информация, что дальше?

Аноним 235

Аноним: Может, есть у кого информация, что дальше?

это пока тестовый массив, основной не загрузили. Закончим тестовый, базы сдадут, потом основная работа начнется.

Аноним 535

Девочки, всех подключили?
Пачек так мало, а операторов так много))
Только чуть выкинут, разлетаются за минуту

Аноним 327

Анонимик,
у меня только ФИО. там почти всегда пусто.

мама

Всем привет! Есть тут те, кому письмо с опросом о готовности к работе прислали, а к проекту не подключили? У нас из группы уже многие работают, а меня не подключили. РГ в программе не назначен, что-то не пойму тогда, стоит ждать или нет?

Аноним 235

Polyashakh: РГ в программе не назначен Вы еще в резерве пока, и Ваша группа еще не Ваша, могут и в другую вернуть

Аноним 246

Анонимик: Пачек так мало

У нас все ок, работаем. На МЖ было более 7000 пачек. Сейчас полторы тыщи. На лазаретах постоянно пачки появляются. Массово пока не запускают, РГ говорит технические проблемы решают.

Аноним 535

Аноним: У нас все ок, работаем.

на 1 мировой работаете?
нашу группу только к фио подключили. Там по 0 постоянно. По чуть-чуть пачек выкидывают, даже не успеваю взять, сразу кончаются. Еще и возле компа надо в это время находиться, да программку обновить.
Ждем когда уже большой проект запустят. Надеюсь, недолго ждать осталось))

Аноним 246

Анонимик: на 1 мировой работаете?

Да, на ней 3 формы подключены. И мфц, но там пачки редко появляются.

мама
Екатеринбург

аноним,
аналогично

мама

аноним,
paisy,
А где вы увидели, что вы не в резерве?

Аноним,
ясно. А группу, действительно, расформировали.

И многим уже пришли письмо от новых РГ... а у меня тишина до сих пор:(

мама
Екатеринбург

Polyashakh,
на сайте во вкладке оператору нажимаете контакты,
если в резерве то написано что не назначен руководитель группы, когда назначен и фио стоит - значит в основной группе

Аноним 327

Где то у кого то работа есть. На том подключении, которое дали, чаще всего 0 пачек. Загрузки пока нет.

Екатеринбург

Подключили к проекту КП290Б-Р4 подскажите расценки кто работает. И ещё Элар снова набирает сотрудников
.

Аноним 535

Аромат лаванды: И ещё Элар снова набирает сотрудников

на удаленную работу?
на оф. сайте нет информации
как туда устроиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";