оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 15

Аноним,
Да, вот это разница... А по сути ведь одни и те же документы обрабатываются что тут, что там... На каком сервере Р11?

Аноним 235

Аноним: На 11 вот сколько ввод и проверка стоят

Аноним: Да, вот это разница... А по сути ведь одни и те же документы обрабатываются что тут, что там... На каком сервере Р11?

там же списки, на списках намного сложнее

Аноним 594

Аноним,

Аноним: Да, вот это разница... А по сути ведь одни и те же документы обрабатываются что тут, что там... На каком сервере Р11?

Мы на 5 работаем, но тут же от группы зависит, куда грппа подкл, там и работем, выбора то тут нет, только менять РГ и саму группу.

Аноним 594

Аноним,

Аноним: там же списки, на списках намного сложнее

А чем они сложнее? На другом проекте карточки или что?В том году тоже списки у нас были, привычно, пачка 2-3 листа, по строкам идешь и вбиваешь все по словарю. Нынче легче даже, не надо искать МР это или дом адрес, а то в тот год не так графу определишь и вся пачка в ошки, нынче есть адрес-вбить, нету-прочерк.

Аноним 327

Аноним, как раз про разные проекты говорят девочки. 15 и 11. На них разные расценки. Они оба 290.

Аноним 15

Аноним: Аноним, как раз про разные проекты говорят девочки. 15 и 11. На них разные расценки. Они оба 290.

Дак девочки, милые, вы когда пишете про оплату, про формы, вы пишите проект сразу, чтобы было понятно, про что вы вообще речь ведете. Для меня вот откровение, что есть, оказывается, такой замечательный проект 290-р11, я только про 290-р15 и 319 (МФЦ) знаю (из тех, что сейчас в работе).

Аноним 535

Аноним: есть, оказывается, такой замечательный проект 290-р11

да уж... обидненько(((
списками еще проще
тут 20 карточек быстро сделаешь в пачке, потом ждешь пока новые загрузятся. Больше времени на перезагрузку тратится.
А со списками удобней, пиши себе да пиши, там списки по 100 чел. в пачке могут быть

Аноним 15

Мне тоже со списками удобнее кажется (и на тех, и на этих работала). Когда списки, то шлепаешь, как пирожки, одну строку за другой, знай успевай. А когда на 1 персоналию отдельная карточка, то пока оно там перейдет на след. образ (а у меня бывает, подвисает при переходе на следующий образ, и нередко), да после закрытия пачки пока еще новая откроется - на это тратится лишнее время. Почерк, состояние документов и т. п. и там, и там одинаковые. А оплата отличается в пользу списков. Соответственно, кто-то за одно и то же количество часов получит одно, а кто-то совсем другое, при том, что работа-то идентичная... Наверное, тут и есть ответ на вопрос, который здесь часто задают: "Ну кааак у вас получается заработать по 15 т. р. в месяц, работая по 2-3 часа в день?" А вот так...

Аноним 594

Девочки, но изменить то мы ничего не можем. К кому прикреплены, на том и работаем, на 11 хорошие коорды, которые пробили такую оплату, участок пермский говорят всегда так работает, другой подтягивается за ним, но вот пока так. Тут проект никак не поменять, если он не прикреплен к вашему участку, только менять РГ и сам участок, но как это сделать, я не знаю.

Аноним 235

Аноним: только менять РГ и сам участок, но как это сделать, я не знаю.

можно РГ поменять, узнав к кому идти. Но согласны ли вас там взять, нужны ли? В моем случае я своего РГ не поменяю ни за что. Пусть сейчас с оплатой так, но в другом - очень много плюсов, которые перевешивают.

Аноним 594

Аноним,
Я менять тоже никого не собираюсь, это я так, для рассуждения, что никак не поменять проект, только переходом

Екатеринбург

Аноним: Полдня на апели опять убьется ну достали, сил нет девочки,а если не подавать на апелляции,но проверяльщик не прав,его же тоже проверяют?Вернут в оплату оператору или нет?Завтра на заключение договора идти,но работать в пустоту неохота...

Аноним 235

*стрекоза-168*: девочки,а если не подавать на апелляции,но проверяльщик не прав,его же тоже проверяют?Вернут в оплату оператору или нет?Завтра на заключение договора идти,но работать в пустоту неохота... нет, не вернут оплату, проверяют только, если подашь на апелляцию. И так у коордов апелей куча, они не успеют за всеми проверять, это ж, оплата тройная получится(ввод 2 операторов и плюс проверка всего координатором)

Аноним 535

*стрекоза-168*: Завтра на заключение договора идти,но работать в пустоту неохота..

почему в пустую? которые без ошибок будут ведь оплачены. Ну и апели никто не отменял. Иногда проверка такооое выдаст, хоть стой, хоть падай))
у меня в прошлом году в первый период было 30% ошибок)))))))
под конец года меньше 1%, в этом году меньше 3%
так что наловчитесь, будет все ОК))

Аноним 987

Девочки,привет. Подскажите у вас на первом этапе какой процент ошибок был и какой период? И еще подскажите,где работа со словарем,нужное имя из него какой кнопкой нажать,чтоб оно встало в строчку?(извините за глупый вопрос)

Аноним 235

Аноним: подскажите,где работа со словарем,нужное имя из него какой кнопкой нажать,чтоб оно встало в строчку? ентером ошибок было много, уже точно не помню, 3 года прошло, оказывается

Аноним 235

Аноним: ентером

еще надо чтобы в это время стояли в том поле, куда имя вставляете, а то не вставится

Аноним 987

undefinedАноним,
я его сегодня и нажимала ,ничего не происходило,приходилось в ручную дописывать., не знаю еще что натыкала

Аноним 235

Аноним,
наверно, не в строчке стоял курсор

Аноним 987

Аноним,
стрелкой выбираю нужное и ентер,правильно?

Аноним 535

Аноним: я его сегодня и нажимала ,ничего не происходило,

надо чтобы курсор (вертикальная палочка) стоял в той строке, куда вы будете вводить значение из словаря

Аноним 987

Анонимик,
спасибо,попробю

Аноним 235

Аноним: стрелкой выбираю нужное и ентер,правильно? да, но при этом
Анонимик: надо чтобы курсор (вертикальная палочка) стоял в той строке, куда вы будете вводить значение из словаря иначе ничего не введется

Аноним 987

Аноним,
спасибо,вроде так и было,а может нет

Екатеринбург

Анонимик: Ну и апели никто не отменял. Иногда проверка такооое выдаст, хоть стой, хоть падай))

вот это я и называю впустую... а оплата за остальное...это же смех...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";