оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 594
Аноним:
спасибо,вроде так и было,а может нет

А у вас нет РГ и группы в скайпе?Такие вопросы там на раз два решаются...

Катерина

Всем привет) Есть, кто работает на 290-18? Как там с оплатой?

снова Я
аноним:
у меня приняли кучу апелей
девочки,а когда вы апели успеваете писать?Они ведь время отнимают,а работать когда?
Аноним 158
аноним:
у меня приняли кучу апелей, процент выработки увеличился, процент ошибок снизился и вот она премия

Та же история)) Процент ошибок снизился на четверть и стало меньше 1%, процент выработки повысился не намного, но премия +10% ))) Рада вообще

Аноним 235
снова Я:
девочки,а когда вы апели успеваете писать?Они ведь время отнимают,а работать когда?

я каждый день просматриваю, пока в памяти свежо, почему я так или иначе ввела :tease: текст апелей написан в блокнотике, оттуда копирую, т.к. часто похожие случаи бывают, например "неоднозначное прочтение", "введено" по такому-то пункту инструкции", пункт только добавляю.

снова Я

Девочки,написала апелляцию,из ошибок убралось,это так и должно быть?Сегодня первый день заводила проект(на конце 115),где смотреть % ошибок?На вопросы никто не отвечает :cold: sos Работала 5,36ч,заработала 110руб :sarcastic_hand:

Аноним 235
снова Я,

чтобы видеть все ошибки надо галочку поставить. Ошибки, поставить галку, применить настройки

Аноним 235
снова Я:
смотреть % ошибок?

оплата, по всем серверам

Аноним 235
снова Я,

все нормально. Я, когда 3 года назад начинала вот с такими глазами :wow: :cry: тоже за первый месяц пару тысяч заработала, вроде, ошибок было очень много. Тогда не ставили ГПО на однотипные ошибки, иногда вся пачка могла улететь в ошибки. Сейчас есть правило на 50% ГПО на одинаковые ошибки. Проекты бывают разные. за первый день 2% хорошо очень.

снова Я:
РГ у меня из Твери молодая девочка,может и группа слабая?
поработаете, осмотритесь, если совсем никак, то можно поменять РГ.
Аноним:)
снова Я,

РГ не Ольга случайно?

снова Я
Аноним:):
РГ не Ольга случайно?

Елена...Ну что ,девочки,у меня 12%ошибок,из них половина на карточки(как объяснить-то...разделители-картонки без информации,по инструкции надо было пробелы ставить,я конечно в последний момент это поняла,этих картонок куча...все стоят в ошибках...Чо делать?Примут апелляции или нет?И с каким комментарием подавать,если я не права... :fool:

снова Я
Аноним:
тоже за первый месяц пару тысяч

А.....аааааааааааааааааа ,если работать по 8 часов в день и 2 тыщи-нормальное хобби у меня :ik:

колобок
снова Я:
если работать по 8 часов в день и 2 тыщи-нормальное хобби у меня

может вам инструкции потщательнее изучить ??? Если МЖ делаете, то там сложновато....попробуйте ввод судьбы, он полегче

Аноним 235
снова Я:
А.....аааааааааааааааааа ,если работать по 8 часов в день и 2 тыщи-нормальное хобби у меня
я не работала столько :gy: намного меньше. И это только первое время
Аноним 235
снова Я:
Примут апелляции или нет?И с каким комментарием подавать,если я не права...

апели подают только, когда Вы правы, а верификатор ошибся.

Аноним 235
снова Я:
12%ошибок,
у меня в первом периоде было больше, намного :secret:
Аноним 327

снова Я, У меня за первый период работы 800 руб. вышло. Через 3 периода уже по 4000 получалось. Лиха беда начала. Инструкции обязательно изучить перед работой. Но, конечно, сложно начинать, если помощи нет.

Аноним 327
снова Я:
захотелось сразу убежать

Тут ведь как, кто то на ошибках учится, а я инструкции изучала. У меня ошибок сразу было немного, я все по инструкции вводила, поэтому долго по началу, потом стало гораздо быстрее.

Аноним 312

Девочки, добрый день! В теме впервые. Тест сдала, сегодня ждут на оформление, а я не могу определиться ехать или нет. С одной стороны интересно, люблю работу с документами, но почитала по диагонали вас и поняла, что деньги совсем небольшие при приличных временных затратах. Я сейчас с ребенком полутора лет дома, не думаю, что смогу хотя бы 5 часов в день работать. Не сердитесь, что толком не почитала тему, просто сейчас уже не осилить этот роман))) Подскажите, пожалуйста, стоит ли овчинка выделки.

Аноним 327
Аноним,

Дак кто ж вам скажет. Не попробуете, не узнаете. Это не быстрые и не большие деньги. Доход придет с опытом и далеко не ко всем. У меня максимум получается 100 руб. в час заработать, но это не всегда, если есть определенная работа. Кто то сразу выходит на такой доход, зависит от человека и от проекта.

Лена Ф.
Аноним:
Я сейчас с ребенком полутора лет дома, не думаю, что смогу хотя бы 5 часов в день работать.

А сколько вы денег хотите получать за потраченное время? элар-это не способ заработать большие деньги, я б его охарактеризовал как: можно было ничего не заработать, а можно тыщ 7-8 в месяц и то, не сразу. Фомат работы удобный, но оплата низкая, есть минимальная норма, которую надо выполнять, т.е. есть обязательства. Работа, можно сказать, сезонная, ближе к зиме проекты заканчиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";