оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 594

аноним,
А у вас есть сепарация? На 45 пока ее нет, только доки

мама
Екатеринбург

Аноним,
Один день, 9-13 или 14-18, сколько точно по времени незнаю.

Москва

что там за расценки на доках и сепарации, нормально? или как лагеря? )

Екатеринбург

Добрый день, кто-нибудь прошел обучение на 45:

Аноним 594

Android_2000,
Обучение идёт каждый день, и в офисах и он лайн. Прошла и сепу и доки, но вопросов все равно море. Работа ооочень творческая.

Аноним 327

Аноним: и в офисах и он лайн

про онлайн никто не говорил. только в офис приглашали в новостях. я бы прошла онлайн.

Аноним 594

Аноним,
Запишитесь у своего РГ, у нас каждый день списки собирать на он лайн.

Аноним 327

Аноним,
Дак не предлагают)

Аноним 327

Девочки ЕКБ, кто-нибудь ходил в офис на заработки, стоит, нет?

Аноним 327

аноним,
Работу дают всем, когда она есть. Всем дают разную работу. Начинать стоит, если есть свободное время и нет другого способа его приложения. Сейчас прием закрыт.

Аноним 235

Аноним: Девочки ЕКБ, кто-нибудь ходил в офис на заработки, стоит, нет?

стоит, за день спокойно можно рублей 700-800 сделать, не за полный день даже, меньше

Аноним 595

всем привет. а кто что слышал, почему наш РГ говорит что у элара "непростой сейчас период"?

Аноним 315

Не знаю про именно говорила ваша РГ, у нее спросить нельзя? Но наша говорит что в этом году очень не повезло с координаторами, на базы выходит куча ошибок, заказчикам в итоге тоже, инструкции сырые, добиться и дождаться ответа невозможно, такого бардака говорит давно не видела, а она там 8 лет что ли работает.

Аноним 235

Аноним: непростой сейчас период"? все хорошие работники, а именно, коорды, ушли, остались только неучи, которые ничего не знают, не умеют, лишь свою власть показывают. На ошибки им не укажи, ничего лишнего не спроси. Если и спросишь, ответа долго ждать. Инструкции вообще скудные, ничего обновлять, добавлять не хотят. Им на блюдечке операторы примеры дают в инструкцию, а им лень внести. Зато угрожать отключением горазды. Возомнили себя невесть кем, ощутили власть, называется. На базах вообще беда, все заново делается. Последний год вообще адекватов в руководстве по пальцам посчитать можно.

Аноним 595

ой, про бардак - факт, факт. инструкции никакие, переписываются чуть не каждый день - то так вносим, то так вносим. Очень приятно получить пачку ошибок из-за запятых и косых палочек, которые вчера вносили так, а завтра так, а послезавтра опять как раньше. ))

Аноним:)

вот и наша РГ ушла из Элара, а девочка умная...инструкции как орешки щелкала, но видимо поняла, что ловить в Эларе больше нечего((((

Аноним 315

Ну почему же сразу нечего.. будет новый год, новые координаторы, все по другому будет.

снова Я

Аноним:): вот и наша РГ ушла из Элара, Вы это про Лену наверно?Если про неё-да,очень жаль...а мы в одной группе получается?

Аноним:)

снова Я,
Нет, у нас не Лена, Оля))))

Аноним 235

Аноним: Ну почему же сразу нечего.. будет новый год, новые координаторы, все по другому будет. с каждым годом все хуже и хуже

Анонимka

снова Я: Вы это про Лену наверно?

Отменитова Лена?

снова Я

Аноним, да Лена Отменитова...так жаль...группа такая сплоченная у нас с ней была...

Анонимka

снова Я: Лена Отменитова...так жаль...группа такая сплоченная у нас с ней была...

я в этой группе, но нигде не отразила что она уходит, где это можно прочитать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";