Готовимся к Пасхе!

оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

снова Я
Екатеринбург
Аноним:
где это можно прочитать?
так в чате группы сама Лена и написала.Уже неделя прошла точно ...Что до конца декабря с нами и гудбай-семья дороже...Вот вообще она права, :mama:
Аноним 837
Екатеринбург
снова Я:
так в чате группы сама Лена и написала.
ааа, понятно
я в чат не залажу, мониторю только объявления от рг
конечно она права, я сама в резерв попросилась
колобок
Екатеринбург
Эларовцы, ау !!! Кто где работает сейчас ??? Пишут что есть работа на дому (ввод символов) на сайте ХоумОператор.нет Кто-нибудь работал там ??? Сколько платят примерно ???
МультиЗебра
Екатеринбург
мама
колобок,
В рабочем чате были те, кто там работает. Заработать, говорят, можно, но там жесткие условия по ошибкам: одна ошибка и вся пачка бракуется. Я решила туда не лезть), подожду, что здесь еще будет.
marinaiva
Екатеринбург
мама
колобок,

я так поняла, что это бывший ВИС, в который в прошлом году все ломанулись под новый год из Элара. Я не суюсь. платят мало, условия не очень выгодные для операторов.
Аноним 235
Екатеринбург
колобок, по сравнению с Эларом, там вообще ад. За пару ошибок 1000 записей в ошибки. Новичков на денежные поля не пускают. Это бывший вис, просто теперь название сайта другое, а внутри все то же самое.
anonim
Екатеринбург
Да, вис. По ошибкам как всегда, можно хорошо уйти в пролет. Полей много сейчас, особенно если тесты пройти. Но заработать особо не получается пока. Но я еще наполовину в эларе сижу.
колобок
Екатеринбург
anonim:
Но я еще наполовину в эларе сижу
А что есть проекты ??? Или только для избранных ???
anonim
Екатеринбург
Для избранных, у нас подключены рг и трудолюбивая часть основной группы. Но работы очень мало, в ночи или в выходные.
Аноним 235
Екатеринбург
колобок:
Или только для избранных ???
для тех, кто останется в основном составе
колобок
Екатеринбург
Кому-нибудь уже были письма о резерве или увольнении ??? В прошлом году в декабре как раз всем рассылали. У меня пока ничего
Аноним 535
Екатеринбург
колобок:
У меня пока ничего
тоже еще ничего не присылали
и работы нет
вообще, в этом году работа из рук вон плохо налажена(((
как будет в следующем? :know:
Аноним 246
Екатеринбург
Девочки, если кто-нибудь за подарками завтра поедет в офис, скиньте пожалуйста фото, что там, стоит вообще отпрашиваться с работы и ехать с другого конца города?
SBETA
Екатеринбург
мама
колобок:
о резерве или увольнении ???

да, пришло письмо от РГ о том, что часть разделили на 3 группы (основная работа 1-й группе, потом второй и что останется третьей), а остальных в резерв
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Всем привет элар куда переехал с Ленина?
Приехала а его тут нет
Самая счастливая мама.
Аноним 663
Екатеринбург
Аноним:
Девочки, если кто-нибудь за подарками завтра поедет в офис, скиньте пожалуйста фото, что там, стоит вообще отпрашиваться с работы и ехать с другого конца города?

покажите пожалуйста подарки кто уже забрал
Аноним 246
Екатеринбург
Аромат лаванды:
Всем привет элар куда переехал с Ленина?
Приехала а его тут нет
ул. Карла Либкнехта, 22, оф. 402 адрес в письме, по диагонали от старого местарасположения.
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Вот такие
Самая счастливая мама.
Аноним 327
Екатеринбург
Аромат лаванды,

Спасибо за фото. Подумать надо, стоит ли время тратить.
Аноним 246
Екатеринбург
Аромат лаванды:
Вот такие
Спасибо!! Вполне приличные подарки, маленькие но конфеты хорошие.
anonim
Екатеринбург
Чистка в этом году подзадержалась. Только анонсировали ее. Из основной группы в последнем проекте работали только сотрудники 1й категории. Да и у них работы особо не было.
Аноним 327
Екатеринбург
Аромат лаванды,

Скажите, какие документы у вас спросили, когда подарок прлучали?
Аноним 327
Екатеринбург
anonim:
последнем проекте

Это вы про Новосибирск? Работы не было - это мягко сказано. Я успела рублей 150 заработать. Вся работа в основном ночью была глубокой.
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Аноним,

Ничего не спрашивали
Самая счастливая мама.
Аноним 35
Екатеринбург
Аноним,

паспорт посмотрели
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).