оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

снова Я

Аноним: где это можно прочитать?

так в чате группы сама Лена и написала.Уже неделя прошла точно ...Что до конца декабря с нами и гудбай-семья дороже...Вот вообще она права,

Анонимka

снова Я: так в чате группы сама Лена и написала.

ааа, понятно
я в чат не залажу, мониторю только объявления от рг
конечно она права, я сама в резерв попросилась

колобок

Эларовцы, ау !!! Кто где работает сейчас ??? Пишут что есть работа на дому (ввод символов) на сайте ХоумОператор.нет Кто-нибудь работал там ??? Сколько платят примерно ???

Екатеринбург

колобок,
В рабочем чате были те, кто там работает. Заработать, говорят, можно, но там жесткие условия по ошибкам: одна ошибка и вся пачка бракуется. Я решила туда не лезть), подожду, что здесь еще будет.

мама
Екатеринбург

колобок,
я так поняла, что это бывший ВИС, в который в прошлом году все ломанулись под новый год из Элара. Я не суюсь. платят мало, условия не очень выгодные для операторов.

Аноним 235

колобок, по сравнению с Эларом, там вообще ад. За пару ошибок 1000 записей в ошибки. Новичков на денежные поля не пускают. Это бывший вис, просто теперь название сайта другое, а внутри все то же самое.

anonim

Да, вис. По ошибкам как всегда, можно хорошо уйти в пролет. Полей много сейчас, особенно если тесты пройти. Но заработать особо не получается пока. Но я еще наполовину в эларе сижу.

колобок

anonim: Но я еще наполовину в эларе сижу

А что есть проекты ??? Или только для избранных ???

anonim

Для избранных, у нас подключены рг и трудолюбивая часть основной группы. Но работы очень мало, в ночи или в выходные.

Аноним 235

колобок: Или только для избранных ??? для тех, кто останется в основном составе

колобок

Кому-нибудь уже были письма о резерве или увольнении ??? В прошлом году в декабре как раз всем рассылали. У меня пока ничего

Аноним 535

колобок: У меня пока ничего

тоже еще ничего не присылали
и работы нет
вообще, в этом году работа из рук вон плохо налажена(((
как будет в следующем?

Аноним 246

Девочки, если кто-нибудь за подарками завтра поедет в офис, скиньте пожалуйста фото, что там, стоит вообще отпрашиваться с работы и ехать с другого конца города?

мама
Екатеринбург

колобок: о резерве или увольнении ???

да, пришло письмо от РГ о том, что часть разделили на 3 группы (основная работа 1-й группе, потом второй и что останется третьей), а остальных в резерв

Екатеринбург

Всем привет элар куда переехал с Ленина?
Приехала а его тут нет

Аноним 663

Аноним: Девочки, если кто-нибудь за подарками завтра поедет в офис, скиньте пожалуйста фото, что там, стоит вообще отпрашиваться с работы и ехать с другого конца города?

покажите пожалуйста подарки кто уже забрал

Аноним 246

Аромат лаванды: Всем привет элар куда переехал с Ленина?
Приехала а его тут нет

ул. Карла Либкнехта, 22, оф. 402 адрес в письме, по диагонали от старого местарасположения.

Екатеринбург

Вот такие

Аноним 327

Аромат лаванды,
Спасибо за фото. Подумать надо, стоит ли время тратить.

Аноним 246

Аромат лаванды: Вот такие

Спасибо!! Вполне приличные подарки, маленькие но конфеты хорошие.

anonim

Чистка в этом году подзадержалась. Только анонсировали ее. Из основной группы в последнем проекте работали только сотрудники 1й категории. Да и у них работы особо не было.

Аноним 327

Аромат лаванды,
Скажите, какие документы у вас спросили, когда подарок прлучали?

Аноним 327

anonim: последнем проекте

Это вы про Новосибирск? Работы не было - это мягко сказано. Я успела рублей 150 заработать. Вся работа в основном ночью была глубокой.

Екатеринбург

Аноним,
Ничего не спрашивали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";