оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Екатеринбург

Девочки напишите телефоны офиса в Екатеринбурге в письме о подарках были, пожалуйста

Аноним 235

Аромат лаванды,
marinaiva,
я бы номера телефонов убрала мало ли какие люди, начнут еще названивать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за подсказку. Удалила. Надо было в личку, не подумала.

anonim

Аноним,
да, про него. у меня чуть побольше получилось. После библиотека так вообще "шикарно"

Аноним 327

Ну что, разослали уже письма "счастья"? Конец года, а у нас в чате тишина и писем пока не приходило. Можно расслабиться или еще рано?

Аноним 663

Аноним: Ну что, разослали уже письма "счастья"? Конец года, а у нас в чате тишина и писем пока не приходило. Можно расслабиться или еще рано?

дак давно уже сказали что все (было ранжирование же)
ждем следующий год и новых контраков

Аноним 535

Аноним: Можно расслабиться или еще рано?

можно)
офис уже съехал)
ждем следующий год)

Аноним 327

Аноним:
дак давно уже сказали что все (было ранжирование же)

Если не пришло на почту письмо, значит не в резерве? Тогда хорошо, ждем работу.

снова Я

Аноним: Если не пришло на почту письмо, значит не в резерве? если вы не в резерве,то у вас должен быть указан РГ на Сайте-Оператору-Контакты.У нас в группе кто не в резерве,у кого-то первая очередь подключения,у кого-то вторая,у кого-то третья.Подключают как я поняла сначала первых...потом вторых...потом третьих.Ранжирование проводили недели 3 назад...

Аноним 327

снова Я: Ранжирование проводили недели 3 назад...

Интересно, а эта информация где то указана? Как узнать свой ранг?

снова Я

Аноним: Интересно, а эта информация где то указана? Как узнать свой ранг?

нам РГ табличку показала...там был список группы и ранг

Аноним 492

а что с сайтом элара? не заходит никуда, а я хотела справку заказать

Аноним 235

Аноним,
Сбой какой-то, специалисты в курсе, что-то там колдуют, настраивают Надеюсь, это подготовка к большому проекту (мечтать не вредно )

снова Я

Аноним: Надеюсь, это подготовка к большому проекту (мечтать не вредно )

колобок

Аноним: я хотела справку заказать

написали что справки пока не заказывать....там новую форму еще не загрузили

снова Я

Аноним: а что с сайтом элара? не заходит никуда, а я хотела справку заказать

сайт заработал,а на почту пришло письмо-В связи с чем в период с 11.01.2019 по 01.02.2019 будет происходить обновление программного обеспечения по формированию и выгрузке готовых справок по новой форме. Просим в указанный период не оформлять заявки на справки по форме 2 НДФЛ на сайте или любым другим способом, а так же отменить уже оформленные заявки на справки 2 НДФЛ на сайте работа-на-дому. О возможности предоставления справок по новой форме будет сообщено дополнительно в новостях на сайте rabota-na-domy.ru

Аноним 650

немецкий тест кто-нибудь пробовал пройти. в принципе всё читабельно, у меня только школа и институт знания. хочу попробовать

колобок

Аноним: немецкий тест кто-нибудь пробовал пройти

я прошла , но результат незнаю пока. А у вас какой результат ?? Проект не подключили немецкий ???

мама
Екатеринбург

знание немецкого - 1 год школьного курса. Делала даже без памятки, с памяткой бы еще меньше ошибок было. У меня 3 ошибки. Опера сдавали с памяткой к проекту (4 листа). Кто внимательно читал - сдали нормально. Наш координатор нам периодически дает выгрузку по прохождению теста, так что мы знаем как сами сдали и как операторы сдали.
Так же есть информация что в первую очередь подключат тех у кого 0-3 ошибки, проект еще не запущен и проект будет коротким. Особо времени "въезжать" в инструкцию не будет. Библиотека в целом тоже была короткая, а на нее так же тест был.

мама
Уфа

колобок,
Добрый день. Вас подключили к немцам? Я тоже сегодня прошла тест.

Аноним 235

nmaxa: Библиотека в целом тоже была короткая, а на нее так же тест был. мы работали без тестов на библиотеках, практически вся группа. Только в конце уже что-то убрали и через тесты стали подключать.

Аноним 864

Аноним: мы работали

в прошедшем времени, то есть всё, проект закончился? Не ждать уже его? Тоже тест 11 января прошла. Плохо, что Элар обратной связи не даёт ( Сидишь, гадаешь: прошел, не прошёл этот тест, ждешь, надеешься на работу, а она, похоже, уже и закончилась... Могли бы хоть сообщать о результатах теста, пройден, нет и столько то ошибок. Чтобы уж в ожидании «не плавать».

мама
Екатеринбург

Аноним,
Немецкий проект еще не начинался, а библиотеки закончились в прошлом году.

колобок

klepka505: Вас подключили к немцам?

Нет еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";