оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235

marinaiva: Немецкий проект еще не начинался, а библиотеки закончились в прошлом году.

я в курсе. Я отвечала к тому, что библиотеки были через тесты только

мама
Екатеринбург

Аноним,
А я отвечала тому анониму, который сокрушался, что проект закончился, не успев начаться)))

Аноним 235

marinaiva,
только мне почему-то получилось, оповещение пришло, что ответили Поэтому не поняла, что к чему. Ладно бывает

мама
Екатеринбург

Аноним,
Странно иногда работает функция ответа. Нажимала ответить под сообщением того анонима.

мама
Екатеринбург

немецкий подключили, ссыль в почте. У кого 2 ошибки, вроде всех. У кого 3 ошибки - пока выборочно подключены.

Аноним 864

marinaiva: А я отвечала тому анониму, который сокрушался, что проект закончился, не успев начаться))) Я тот "сокрушительный" Аноним ))) Спасибо за ответ!
Сегодня уже подключили к этому проекту, работаю, видимо меньше 3-х ошибок было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Круто! Как вам проект? Сильно сложный, разборчивый почерк? Я от немецкого вообще далека, нигде с ним не пересекалась, не стала тест проходить.

Аноним 864

marinaiva: Как вам проект? Сильно сложный, разборчивый почерк?

Как обыкновенный военный\лагеря проект), только на нем. языке. Мне понятный (немецкий школьная и институтская база)! Сейчас не сложно, тем более пока только цифры открыли\вводим - легкотня ). Посмотрим, что дальше будет?!
Текст есть печатный - там не сложно, рукописные\почерки разные есть, в общем всё, как и на русскоязычных проектах.

колобок

Аноним: Текст есть печатный - там не сложно, рукописные\почерки разные есть, в общем всё, как и на русскоязычных проектах.

Напишите потом, сколько оплата

Аноним 864

колобок: оплата

undefinedАноним,
Да уж, унизительно оценивают, на кусочек черного хлеба с водичкой, на питание как в концлагерях, интересно, кто устанавливает такие расценки, то же, кто пишет непрофессионально инструкции

Аноним 535

Аленушка Вареньевна: Да уж, унизительно оценивают, на кусочек черного хлеба с водичкой

в прошлом году вообще расценки низкие были((
а проекты не из самых легких, т.к. инструкции были совсем сырые.
посмотрим что в этом году будет. я понимаю что это подработка, а не основной заработок, но все равно, время людей ценить стоит

Аноним 318

Девочки, привет, какие новости?
Что РГ говорят, когда основная работа в этом году начнется?

Аноним 235

Аноним 318,
вообще ничего не говорят

колобок

Аноним 318: сновная работа в этом году начнется?

в одном из чатов написали ВОЗМОЖНО в марте

самомама
Екатеринбург

Всем доброго дня и с прошедшими праздниками!!! Что слышно по работе,когда начнется проект??

Аноним 535

дуэнья,
у нас в группе пока тишина.
тоже постою, послушаю) может у кого какие-то новости есть)

самомама
Екатеринбург

хотелось бы поработать уже

мама
Екатеринбург

Пока тихо, вроде к апрелю должны быть подвижки.

Аноним:)

Недели две назад РГ просила заполнить таблицу и указать сколько времени можем уделить работе. Говорит, что так проверяют сколько есть рабочей силы на начало сезона

Аноним 595

по слухам, обещают в этом году очень очень много работы с марта и большой набор новеньких. ТТТ

Аноним 535

Аноним 595: по слухам, обещают в этом году очень очень много работы с марта и большой набор новеньких.

еще бы платили хорошо ;)

Аноним 595

Аноним 869,
хотя бы прочитать всю тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";