оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 246

колобок,
Нас обещали в течении 2-х дней к Татарстану подключить

Аноним 327

Работаем уже с конца марта. Проектов много, оплачиваются неплохо, при желании заработать можно.

Аноним 594

Работаем на Питере, 38, 42, 44

Аноним 595

У нас Ленинград 38, 44, 42, пачек мало - но пока есть.

Аноним 535

Вроде обещали много работы в этом году. Где она? Объема как в 17,похоже, ждать не стоит

колобок

Аноним 535: много работы в этом году. Где она?

Сказали многое еще на сканировании и разметке...массового набора еще нет...так что может еще все изменится

Аноним 595

а кто-нибудь подключен к разметке? Как там? Есть пачки? пока что идет обкатка инструкций, каждый день что-то существенное меняется добавляется, опасно )

Аноним 285

Добрый день. Подскажите, кто знает, как мне у данной организации запросить справку 2-НДФЛ за 2017г Куда обращаться, никаких контактов не сохранилось.

мама
Пермь

Аноним 285, На сайте что то об этом недавно писали, посмотрите в новостях.

снова Я, По моему, сюда тролля засадили, для того, что бы набирать рабов за 3 копейки, одни уйдут другие подтянутся, но зато сколько верхушка денег о гребет, история умалчивает. :secret:

колобок

Аленушка Вареньевна: что бы набирать рабов за 3 копейки, одни уйдут другие подтянутся

Предложите работу на дому без специальных знаний и образования , все туда пойдут

колобок, а вы думаете, там дураки смогут работать? Там тоже, нужны определенные навыки и интеллект , отсев огромный из-за того, что люди не умеют думать или не хотят.

снова Я

Аленушка Вареньевна: а вы думаете, там дураки смогут работать? Там тоже, нужны определенные навыки и интеллект , отсев огромный из-за того, что люди не умеют думать или не хотят. +10000000000000

Аноним 492

Напомните, пожалуйста, как в эларе на всю строку сразу прочерки поставить? давно не работала, забыла, и найти не могу :(

Аноним 119

Аноним 492,
Alt+q

Аноним 492

Аноним 119: Alt+q

это вроде столбец заполнить прочерками? или строку?

Аноним 533

Аноним 492, столбец, строку никак

Аноним 594

Аноним 492,
На некоторых формах ставиться знак восклицания и энтер, это на строку, к каждому проекту все это прописано в инстре. И такие вопросы быстрее и проще решить со своим РГ в чате. Даже если его нет в сети, всегда кто то поможет из чата.

мама
Екатеринбург

Пышка с малышкой,
а может на почте потеряли? я тоже заказываю для субсидии. Последний раз в феврале получала, быстро пришла.

Аноним 235

Аленушка Вареньевна,
к сожалению, я поняла, что вы ничего не знаете про работу в Элар. Дураки там получают копейки, да. потому что не умеют читать инструкции и анализировать образы. Набирают пачками ошибок. Иногда на проверке даже жалко таких, сидели ведь вводили старательно. Только не то. Поэтому весь ввод в помойку, без оплаты. А всего лишь надо было внимательно инструкцию прочитать.

снова Я

Аноним 235: к сожалению, я поняла, что вы ничего не знаете про работу в Элар. читать просто смешно.....а в этом году массив то когда начнется......ну раз вы умная-должны знать.....

снова Я

про оплату в этом году-расценки просто улёт.....одни только обещания и угрозы уволить и набрать сознательных операторов....верификаторы превзошли сами себя,отправляя по пол-пачки в ошибки,все апели приняты в итоге,времени угрохано вагон....получены копейки про которые писать смешно.И всегда выскочит такая умная напишет что все кругом дураки и всё остается по-прежнему....про инструкции тоже можно написать,какие они,но слов приличных для этого нет,впрочем как и времени что-то кому-то доказывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";