оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235

Аноним 327,
62 часа. В прошлом то году были ордера, там проще намного

Аноним 327

Девочки, кто на проверке ввода, сколько у вас по деньгам получается? Может это я тормоз, но не могу больше 40 руб. сделать, редко 50 в час получается. Вчера по программе почти 5 часов отработано, по деньгам 200 руб. всего. А альтернативы нет. Только одна форма в доступе.

Аноним 327: но не могу больше 40 руб. сделать, редко 50 в час получается. Вчера по программе почти 5 часов отработано, по деньгам 200 руб. всег

я слышала что час 60 руб. стоит. правда не на проверке, а на вводе. вот не понимаю - вроде все проекты по-разному оплачиваются, смысл в почасовой оплате тогда?

Анонимka

Я как с резерва вывели ни разу норму еще не набирала, максимум 50%, ошибок постоянно около 5%, проверку забрали недавно, получается около 1200 за период, не увольняют, но сама обещаю себе каждый период, что он последний ( нет времени сидеть по 3 ч в день)....по итогу, т.к. денег на жизнь впритык эти деньги лишними не были не разу, так и работаю, без энтузиазма, видимо пока сами не попрут))
Работаю с 2017 года и уже как то поднадоело

колобок

Аноним 837: норму еще не набирала, максимум 50%

Нам сказали что у кого не будет 100 % , всех отправят в резерв после 30.06. Я тоже норму еще в этом году не набирала ни разу. На таких проектах ее нереально набрать, либо надо по 5-6 часов в день сидеть ежедневно. Хотя в прошлом году набирала норму за 1,5 часа в день. Ваш РГ нормальных проектов тоже не обещает ?

Аноним 327

колобок: сказали что у кого не будет 100 % , всех отправят в резерв после 30.06

Нам тоже что то в этом духе сказали. Думала, пугают.

колобок: Нам сказали что у кого не будет 100 % , всех отправят в резерв после 30.06.

вот вчера сын прислал, я на этой неделе еще не работала толком....

колобок

мышкаЮля: вот вчера сын прислал, я на этой неделе еще не работала толком....

интересно, нам такого не присылали...похоже надо уходить в добровольный резерв.. до появления норм. проектов....а то уволят нафиг с такой выработкой.... а проекты нормальные бывают ...это точно знаю

Анонимka

колобок ,
за нашей группой закреплен проект Татарстана, с проверкой было веселее, но сейчас выключили ее практически у всех, грустненько

Екатеринбург

А вот я как новичок интересуюсь: вчера ездила в офис Элара на собеседование, со мной еще две девушки подошли, у всех -надомный вариант работы. Пообещали, что в ближайшее время на связь выйдет координатор рг и вышлет все явки/пароли для дальнейшей работы. Мол документов -завались, объемы колоссальные. До нас еще народ приходил. А тут читаю, что кого-то в резерв, кого-то совсем от проектов отключить готовы....а как на самом деле?

Аноним 327

Сонька Ветер ,
Мне кажктся, пугают. Смысл людей отключать, если работы много? Сами по себе пачки ведь не сделаются. Типа стимулируют так.

Екатеринбург

Так вот подтормаживают что-то с подключением к работе, вот что меня беспокоит.

Аноним:)

Сегодня РГ в группе сказала, что новички не держатся из-за такой низкой оплаты

Аноним 594

Пока новички выйдут хоть на какой то доход, у них весь пыл пропадает. Ошек просто море, причем очень глупых. Самое главное неумение пользоваться словарем и простая невнимательность. Пачками уходит звания, национальность, год рождения, то не видят инфу на образе, то словарь не используют . Новички, изучите инструкцию по персоналиям досканально просто, это самая лёгкая форма, оплата там нормальная. Нам ее совсем отключили, все для вас. Ну и Татарстан нынче, это ужас,конечно, а не проект, скорей бы он закончился(((( Перми тоже он перепал, другой участок на справляется...

просто посетитель
Екатеринбург

Сонька Ветер,
Я во вторник ходила устраиваться, пароли пришли только в следующий понедельник.

Аноним 535

Аноним 594,
Гпо ставьте на половину, не учили что ли? Видно же что новичок делал. А то потом все к рг бегут и на половину всей пачки пишут апели на лояльность.
Было бы здорово, если бы как в позапрошлом году, премию от 60% сделали)

Аноним 594

Аноним 535,
Новичкам итак все снимут ошки по лояльности, а поставлю гпо, они их и не увидят, наш РГ запретил ставить гпо на ввод не по инструкции, пусть видят свои косяки и читают инструкции, так быстрее научиться, на неразборчивый почерк ставлю итак много и всем гпо.

А н о н и м

скажите существует чат для новичков?

колобок

А н о н и м: скажите существует чат для новичков?

нет, только чат вашей группы с РГ....вам там не отвечают ??

А н о н и м

колобок,
Меня подключили к чату в скайпе где финский проект обсуждают. Это ведь не чат группы? Если нет, то чат группы тоже в скайпе?

Аноним 327

Аноним 594: а поставлю гпо, они их и не увидят,

Аноним 594 ,
а если наполовину поставите, что они потеряют? итак все увидят. про то, что ошибки по лояльности снимают новичкам первый раз слышу. Если не напишут апели, никто им и не снимет, а ведь не все пишут поначалу.

Аноним 327

А н о н и м: Если нет, то чат группы тоже в скайпе?

А н о н и м ,
бывают в скайпе, бывают в Ватсапе. В скайпе удобнее скрины отправлять и смотреть. связь с РГ есть у Вас?

мама
Пермь

А н о н и м,
Может ваша группа делает финский проект, все на нём, но РГ все равно один, к нему и подключили .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";