оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327

Девочки, кто знает, скоро уже закончится проект 35_2? Сил уже нет одно и тоже вводить, никогда такого не было, чтобы одна доступная форма только была. Жду не дождусь чего то новенького.

Екатеринбург

Аноним 747: Если завтра не будет письма, что делать? Прям весь запал пропадает

Подождите немного, все будет. У них как-то реально все не быстро происходит, ну или я на такой период попала. Мне выдали логин и пароль на третий день, потом все изучила, тесты прошла и снова ждалааааа...А потом так резко письмо на почту: мол проект такой-то, можно приступать к выполнению. А что там с тестами - так и не знаю))

Аноним 747

Сонька Ветер ,
Буквально вечером после сообщения тут получила письмо, уже работаю вовсю)))

Проект по венграм огонь

Аноним 235

Аноним 747: Проект по венграм огонь кидать новичков сразу на такое - это не очень. Новички еще в программе не ориентируются, инструкций не знают еще, а тут абракадабра с почерками. Держитесь! Зато потом легче будет

Аноним 747

Аноним 235 ,
Не, мне по кайфу) кроме дико корявого почерк иногда, а так то они лёгкие.
Я в 2011 году работала у них, помню что да как. Инструкции иногда мозговыносные конечно

колобок

Аноним 327: Девочки, кто знает, скоро уже закончится проект 35_2? Сил уже нет одно и тоже вводить, никогда такого не было, чтобы одна доступная форма только была. Жду не дождусь чего то новенького.

Тоже он надоел уже, есть надежда что оставшиеся 24000 пачек - последние

Аноним:)

колобок ,
Нам РГ сказала, что всех скоро переведут на другой проект. Но кто сейчас подключен к 35_2 тот останется доделывать эти 24000

Аноним 235

колобок,
на сепарации еще много пачек, так что не последние

Аноним 327

Аноним 235 ,
это получается 35_2 на 6 сервер переехал? если так, то тогда да.

Аноним 235

Аноним 327 ,
да, пока сепарация переехала. Вроде, все собирались переносить

Аноним 235

Аноним 327 ,
хотя номер проекта там уже другой. Но карточки те же. Думаю и ввод там будет

Аноним 327

Аноним 235 ,
Фио тоже уже перенесли несколько дней как. Видимо, да, там ввод пойдет после фио.

Екатеринбург

Аноним 235: Новички еще в программе не ориентируются, инструкций не знают

новичкам с программой разобраться еще полдела, а вот инструкции иной раз я даже не знаю кто составлял. До сих пор путаница с вводом года. Т.е. конечно на каждый случай там своя система, но по мне так, к примеру 1912 год можно прописать и как просто цифру 12 и так: 000012. Но верификатор выдает ошибку, что с одной стороны верно, с другой - вот мне кажется оба варианта были бы корректны. Вобщем миллион мелочей, которые надо учитывать в рамках одной карточки.
А с почерками, это да))))) мне тут как-то попадалась "делегация" грузин и латышей, ну что сказать....как уж смогла прописала/разобрала почерк. Простите, бойцы!)) Вот с ужасом жду вердикта после проверки.

Аноним 327

Сонька Ветер: вот мне кажется оба варианта были бы корректны

А вам это кажется на основании инструкции или просто вам оба варианта написания нравятся? Инструкции по ФИО одни из самых простых и полных. И про ввод даты рождения там подробно обычно расписано. Вы на каком проекте работаете?

Екатеринбург

Аноним 327: И про ввод даты рождения там подробно обычно расписано. Вы на каком проекте работаете?

Сейчас на проекте кп079в-р77. На счет даты рождения - все верно, написано подробно, просто меня с толку сбила таблица с альтернативными датами, поэтому некоторые ошибки все же сделала. Ну что поделать, зато опыт будет :)

Аноним 327

Сонька Ветер: зато опыт будет

Все правильно. На ошибках учимся. Удачи вам)

Аноним 235

Сонька Ветер: мне тут как-то попадалась "делегация" грузин и латышей, ну что сказать... а у кого-то весь проект только по венграм Там одни венгерские ФИО. Если по русским можно хоть как-то что-то предположить, подтянуть, то у венгров такие ФИО, что хоть плачь.

Екатеринбург

Аноним 327 ,

Спасибо большое :)

колобок

Привет всем... тема опять стихла ? Все работают усиленно ? Хотелось, спросить есть такие кто в резерве или отпуске ? Как долго можно находиться ? Вроде раньше можно было хоть сколько и пачки в доступе были.

Аноним 594

Только вот новость вышла
22 июля 2019 12:26
Расторжение договора

Уважаемые операторы!

Напоминаем, что максимальный период, за который у оператора может не быть отчислений, составляет 2 рабочих периода (1 месяц). С операторами, у которых нет никаких отчислений в течение этого периода, договор будет расторгаться. То же касается отпусков и резерва. Отпуск оператора проставляется максимум на месяц, как и нахождение оператора в резерве. По истечении месяца оператор должен приступить к работе в обычном режиме. В случае отсутствия начислений после месяца нахождения оператора в резерве или отпуске договор с оператором расторгается.

Первые списки на увольнение (расторжение договора) будут составлены после закрытия периода (15.07-31.07) по итогам июля (2 периодов - 1 месяца).

Предыдущая новость Следующая новость

Аноним 235

Аноним 35 ,
с 1 августа начнут чистить, но, думаю, тогда надо будет больше половины увольнять. Потому что нынче тяжко идет работа у всех

Аноним 235

ну, что, все, прикрыли проект?

Аноним 327

Аноним 235,
Да уж, что происходит, кто в курсе? Новый проект 77 что то совсем дешевый, на треть меньше оплата, чем за 35.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";