оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327
Екатеринбург
Девочки, кто знает, скоро уже закончится проект 35_2? Сил уже нет одно и тоже вводить, никогда такого не было, чтобы одна доступная форма только была. Жду не дождусь чего то новенького.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 747:
Если завтра не будет письма, что делать? Прям весь запал пропадает

Подождите немного, все будет. У них как-то реально все не быстро происходит, ну или я на такой период попала. Мне выдали логин и пароль на третий день, потом все изучила, тесты прошла и снова ждалааааа...А потом так резко письмо на почту: мол проект такой-то, можно приступать к выполнению. А что там с тестами - так и не знаю))
Аноним 747
Екатеринбург
Сонька Ветер
,
Буквально вечером после сообщения тут получила письмо, уже работаю вовсю)))

Проект по венграм огонь :crazy:
Аноним 235
Екатеринбург
Аноним 747:
Проект по венграм огонь
кидать новичков сразу на такое - это не очень. Новички еще в программе не ориентируются, инструкций не знают еще, а тут абракадабра с почерками. Держитесь! :gy: Зато потом легче будет
Аноним 747
Екатеринбург
Аноним 235
,
Не, мне по кайфу) кроме дико корявого почерк иногда, а так то они лёгкие.
Я в 2011 году работала у них, помню что да как. Инструкции иногда мозговыносные конечно
колобок
Екатеринбург
Аноним 327:
Девочки, кто знает, скоро уже закончится проект 35_2? Сил уже нет одно и тоже вводить, никогда такого не было, чтобы одна доступная форма только была. Жду не дождусь чего то новенького.
Тоже он надоел уже, есть надежда что оставшиеся 24000 пачек - последние
Аноним:)
Екатеринбург
колобок
,
Нам РГ сказала, что всех скоро переведут на другой проект. Но кто сейчас подключен к 35_2 тот останется доделывать эти 24000 :cry:
Аноним 235
Екатеринбург
колобок,
на сепарации еще много пачек, так что не последние
Аноним 327
Екатеринбург
Аноним 235
,
это получается 35_2 на 6 сервер переехал? если так, то тогда да.
Аноним 235
Екатеринбург
Аноним 327
,
да, пока сепарация переехала. Вроде, все собирались переносить
Аноним 235
Екатеринбург
Аноним 327
,
хотя номер проекта там уже другой. Но карточки те же. Думаю и ввод там будет
Аноним 327
Екатеринбург
Аноним 235
,
Фио тоже уже перенесли несколько дней как. Видимо, да, там ввод пойдет после фио.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 235:
Новички еще в программе не ориентируются, инструкций не знают

новичкам с программой разобраться еще полдела, а вот инструкции иной раз я даже не знаю кто составлял. До сих пор путаница с вводом года. Т.е. конечно на каждый случай там своя система, но по мне так, к примеру 1912 год можно прописать и как просто цифру 12 и так: 000012. Но верификатор выдает ошибку, что с одной стороны верно, с другой - вот мне кажется оба варианта были бы корректны. Вобщем миллион мелочей, которые надо учитывать в рамках одной карточки.
А с почерками, это да))))) мне тут как-то попадалась "делегация" грузин и латышей, ну что сказать....как уж смогла прописала/разобрала почерк. Простите, бойцы!)) Вот с ужасом жду вердикта после проверки.
Аноним 327
Екатеринбург
Сонька Ветер:
вот мне кажется оба варианта были бы корректны

А вам это кажется на основании инструкции или просто вам оба варианта написания нравятся? Инструкции по ФИО одни из самых простых и полных. И про ввод даты рождения там подробно обычно расписано. Вы на каком проекте работаете?
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 327:
И про ввод даты рождения там подробно обычно расписано. Вы на каком проекте работаете?

Сейчас на проекте кп079в-р77. На счет даты рождения - все верно, написано подробно, просто меня с толку сбила таблица с альтернативными датами, поэтому некоторые ошибки все же сделала. Ну что поделать, зато опыт будет :)
Аноним 327
Екатеринбург
Сонька Ветер:
зато опыт будет

Все правильно. На ошибках учимся. Удачи вам)
Аноним 235
Екатеринбург
Сонька Ветер:
мне тут как-то попадалась "делегация" грузин и латышей, ну что сказать...
а у кого-то весь проект только по венграм :gy: Там одни венгерские ФИО. Если по русским можно хоть как-то что-то предположить, подтянуть, то у венгров такие ФИО, что хоть плачь.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 327
,

Спасибо большое :)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).