оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327

Сонька Ветер , Так вот на таких дебильных проектах "старички" и работают, пока новички вводят ФИО, единственное, что неплохо оплачивается. Я когда устроилась работать, только 2 периода посидела на персоналиях и потом открыли более сложные формы. Как оказалось фио было самым дешевым из всех, сейчас все по другому, на фио новички сидят месяцами, остальная галиматья не очень хорошо оплачиваемая ложится полностью на стареньких, которых гооаздо меньше, потому что кого то в прошлом году сократили, кто то сам уволился.

Аноним 692

Аноним 327: Так вот на таких дебильных проектах "старички" и работают, пока новички вводят ФИО,

Вот не поверите, я новичок, просидела на ФИО недели три не больше, а дальше все отрубили - в связи с производственной необходимостью. Но я рада, чеклинк мне нравится

Аноним 327

Аноним 692: недели три не больше,

Значит работаете недавно. Те, кто в июле-августе устроился так на фио и сидят по 2-3 месяца. А сейчас просто его всем отрубили.

Аноним 595

чеклинк прекрасный, ладно. оч нравится. но у него тоже минус есть - оч долго страницы перелистываются

Аноним 235

за 5 лет работы - этот год самый ужасный, самый низкооплачиваемый. Самое противное, что угрожать ведь начали. Такие гневные письма шлют. Читаешь и понимаешь, что до "верхов" добрались невоспитанные хамы, не умеющие общаться с людьми. То ли власть почуяли, то ли что. Нормальные "верхи" давно ушли. Катимся вниз после 2017 года. Вот пишут, зачем вы тут работаете, раз такие условия. А у меня выхода нет. Не могу выйти из дома.

колобок

Аноним 235, Аноним 35, У вас чеклинк подключен? попробуйте на нем....у меня 200 р. в час выходит

Аноним 327

колобок: ....у меня 200 р. в час выходит

работая с такой скоростью, какой процент ошибок у вас? или раз в 10 оплату подняли? я когда на нем работала в самом начале, там копейки были.

Аноним 235

колобок, чтобы столько в час зарабатывать, нужно образы вообще не анализировать, а тупо листать. Я так работать наугад, "авось повезет, все равно не все идет на проверку", не могу. Я привыкла делать свою работу качественно. Анализировать, обращаться на память народа, на ОБД-мемориал, если проблемы с образами. Но, чувствую, тем, кто назначает оплату, нужно как раз только чтобы потыкали наугад 1 или 0, не анализируя. Качество скатилось хуже некуда. Даже на том же чеклинке видно ошибки. На МС чего только не вводят, и смех, и грех. Проверяю, смеюсь и плачу. Понимаю, сложный проект, очень сложный. Но ведь люди даже инструкцию не читают. Что видят, то и вводят. Даже должности в место службы. Разве "начальник склада" это место? А все проблемы из-за низкой оплаты.

Аноним 235

Аноним 35, да, сложно, если работать, анализировать. Если тупо тыкать 1 и 0, то очень легко. Поработала на проверке чека. Люди просто наугад тыкают и все. Все равно ведь не все идет на проверку и даже неправильные 80% идут в оплату. сейчас не знаю, двойной ввод, вроде собирались ввести туда. так хоть какая-то вероятность, что ошибки не оплатят

мама
Екатеринбург

Сделала пачку для интереса. 47 связываний вышло в итоге, делала минут 20, оплата 13 руб. При текущей оплате надо больше 700 связываний за час сделать безошибочно, чтобы 200 вышло, вы точно не ошиблись суммой?

Аноним 535

Девочки, подскажите, как 2 НДФЛ заказать? Долго делают? Куда приходит? В офис, или домой?

мама
Екатеринбург

Аноним 535 , на сайте в разделе мои документы. последний раз заказывала летом, пришла меньше, чем за 2 недели

колобок

marinaiva: чтобы 200 вышло, вы точно не ошиблись суммой?

вот статистика за 7 число

Анонимka

колобок: вот статистика за 7 число

ну это тупо пролистывание видно и по времени и по ошибкам так что хвастаться нечем тут

колобок

Аноним 837: так что хвастаться нечем тут

я и не хвастаюсь а просто показала тем, кто не верит....проект не сложный считаю, и изначально оплачивался копейки, теперь на нем можно заработать...до закрытия массовых проектов меньше месяца...так что кто хочет, тот поднажмет

Аноним 692

Аноним 837: ну это тупо пролистывание видно и по времени и по ошибкам так что хвастаться нечем тут

Вот вы зря так, если "руку набить" можно чеклинк полюбить. Я вот когда открываю какой либо образ, сразу вижу в каком углу нужную информацию искать и весь образ не читаю от и до, потому что уже визуально знаю на что обратить внимание и из общего выхватываю нужное....и это не тупое пролистывание. Ошибок, в выше приведенной фото, не так и много, если ещё учесть, что каждую ошибку умножают на пять

Аноним 235

колобок , ну, если вам все равно, какой результат, то да. На самом деле проект сложный, если работать ответственно и качественно. Если анализировать. Если делать то, для чего это связывание придумано. А так просто тупой смыв денег, я считаю. С таким качеством ввода и проверки. Ведь не только безответственные операторы, но и среди верификаторов много таких. Потом, глядя на статистику пролистывающих, дают норматив огромный другим, которые тщательно работают и мучаются.

Аноним 235

Аноним 692, на проверку идет только 20%. Из 20% уже столько ошибок. А если бы проверили все 100% сколько ошибок бы еще было? Руку набить можно на чеке,хотя это очень сложно, но в этом случае это точно тупое пролистывание без анализа. Я очень быстро работаю, за 5 лет все эти образы, которые сейчас на чеке, тоже изучила. Потому что все, что сейчас идет на чек, мы вводили раньше, в других проектах. Но все равно за час больше 800 образов - это очень много

мама
Екатеринбург

Аноним 692 , У вас тоже 200 руб за час выходит? Вы вдумайтесь, 12 образов просмотреть за 1 мин. Хоть как вы образ знаете, прочитать нужную информацию за 5 сек. невозможно. Просто люди пользуются ситуацией частичной проверки и как правильно колобок пишет, зарабатывают, поднажимая и не думая о качестве ввода. Да что говорить, 5 сек. даже прочитать в 2х графах фио, дату рождения и МР без открытия образов чтобы их сопоставить, задача невыполнимая.

Аноним 235

marinaiva , да еще на чеке часто образы грузятся не быстро в сравнении с другими проектами.

Аноним 692

marinaiva: У вас тоже 200 руб за час выходит?

Нет, выходит рублей 80. Вы из 200 руб минусуйте 13%. Я просто пытаюсь сказать, что и к чеку можно приноровится, например смотрю карточку и сразу взгляд падает на номер части, адрес и т.д., сразу нужную информацию брать, а не шарить по всему образу....но это опыт, практика и знание в конце концов У меня другого подключения нет, только чек, вот и приходится учиться :gy:, а ещё и норму требуют...

Аноним 235

Аноним 692: а ещё и норму требуют...

а норму вот требуют ориентируясь на тех, кто перелистывает. Типа, кто-то же может быстро работать. Умолчим про качество

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";