Лучший психолог года

оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 35
Екатеринбург
Ну вот норму требуют, но ведь сами же видят, что люди массово не справляются с работой, и шлют и шлют грозные письма с самой весны.
Тут пообещали за МС расценки поднять, реально непростой проект, так еще и оплата мизер.
Аноним 235
Екатеринбург
Аноним 35
,
на Мс вводе подняли расценки. Теперь на вводе в 3 раза дороже, чем на проверке. А на проверке иногда все заново приходится вводить, такого нагородят. А оплата меньше(((
Аноним 35
Екатеринбург
Аноним 235
,
Я реально не понимаю расценок в этом году, на сложные низкая оплата, а были ВК простейшие почти по рублю...ну вот как так?
Аноним 327
Екатеринбург
Аноним 35:
ВК простейшие почти по рублю
Это они не подрассчитали сначала бюджет, поэтому сейчас за копейки работаем. От этого и простой был летом на 35 и иже с ним.
Никто не знает, почему сегодня нет проверки на МС? За прошлый период зависла несколько сотен записей. И движение сегодня нулевое.
Аноним 235
Екатеринбург
Эленика
,
наоборот сегодня у многих отключили все, кроме проверки МС. У меня тоже. Пришло письмо, что нужно зарплатные пачки срочно проверять
Я на 123 проекте. У Вас какой?
Аноним 235
Екатеринбург
Эленика, 35_2, 77, 117 Но, думаю, на всех проектах сейчас проверка зарплатных пачек в приоритете должна быть
Аноним 315
Екатеринбург
Аноним 235:
наоборот сегодня у многих отключили все, кроме проверки МС
Меня наоборот отключили от проверки МС, кинули на проверку Ввода, тоже срочно)
А у нас сейчас все срочно, письмо видели аж от президента?)) Главное три месяца нормально не работали, все наладить не могли, а теперь гонят и только письма грозные рассылают...
Подскажите, а в чём разница вычитки и контрольной проверки на МС., просто любопытно. Вроде всё одинаково, хотя на контрольной проверке пачки меньше записей содержат или мне такие попадались...
Аноним 327
Екатеринбург
Эленика
,
Сначала слеланная пачка идет на конт. пров. Там не вся пачка, а процентов 20 записей. Если в них есть ошибки, вся остальная пачка идет на проверку формы вычитка. Если на конт. пров. ошибок нет, все в оплату идет без доп проверки.
Аноним 327, спасибо, всё ясно. Видимо да, 20%, как на чек-линке, только там полной проверки пачек с ошибками нет.
lusiko
Екатеринбург
мама
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то вероятность сейчас попасть в проекты Элара. Как не зайду на сайт, так всегда надпись, что набора нет. Очень нужна подобная работа.
Elena59
Пермь
мама
lusiko
,
Ждите до сл весны, сейчас своих в резерв отправят, недели через 2, до весны.
lusiko
Екатеринбург
мама
Elena59
,
Спасибо. Т.е. просто регулярно заходить на сайт весной?
колобок
Екатеринбург
lusiko:
Как не зайду на сайт, так всегда надпись, что набора нет. Очень нужна подобная работа.
Все лето был набор новеньких. Теперь и правда до весны ждать.
Аноним 35
Екатеринбург
Elena59:
сейчас своих в резерв отправят, недели через 2, до весны.
Откуда новости?РГ сказал?
Аноним 235
Екатеринбург
Аноним 35, каждый год же так. В новостях писали, что основная нагрузка до конца ноября примерно и все. Работа останется только самым активным, тем, кто норматив выполнял. Будут делить операторов на группы. Оставят только первую. И то не факт, что и первой группе будет работа на полную загрузку
Elena59
Пермь
мама
Аноним 35,
Конечно РГ, каждый год такое. Не знаю, как в ебурге, в Перми оставят немного народу на зиму, кто хорошо работал, но много все равно в резерв уйдет скоро совсем, проект заканчивается массовый.
Аноним 20
Екатеринбург
Мне РГ сказала,что сейчас все равно надо норматив делать чтоб не уволили. . . А че то похоже не получится, у меня только ввод МС осталось. . . А как проект закончится,в конце ноября,так всех в резерв до конца весны
Аноним 327
Екатеринбург
Аноним 20
,
Аноним 20:
проект закончится
Раньше, в середине ноября уже проект сдать должны, операторские работы раньше закончатся.
колобок
Екатеринбург
Интересно, на Чеклинке 71000 пачек последние, или еще подкинут?
Аноним 692
Екатеринбург
колобок
,
Наверно, закончится... В новостях на сайте писали до середины ноября
Здравствуйте, подскажите новичку пожалуйста: почему в статистике (результаты работы) не все пачки оплачиваются (почти все переходят в "оплаченные", а некоторые висят "пустые"). Эти "пустые" введены верно, что сделать, чтобы их тоже оплатили?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).