оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327

Nic22 ,
А у вашего РГ вы не интересовались? Одно могу сказать, все, что надо у вас оплачено. Ничего делать не надо, это действительно пустые поля. Скорее всего вы на форме Ввод работаете?

Ясно, спасибо большое. Да, я работаю на вводе.

Аноним 235

Nic22, это прочерки, скорее всего. Они на некоторых проектах не оплачиваются

Анонимka

Как вам немецкий тест?

Аноним 327

Аноним 235: это прочерки, скорее всего

Там не совсем прочерки. Там сложная схема, с этим вопросом к рг надо обращаться. Пачка на 10 карточек засчитывается в программу как 20 записей, потому что награды считаются отдельно. В пустве идут те записи, где награды не вводились. Основная информация по этой карточке оплачивается по установленным расценкам.

Аноним 235

Аноним 327,
понятно, у меня ни фио, ни ввода сто лет нету Один МС да чек

Аноним 235

Анонимka,
весело В принципе не сложно. Я прошла. Но как работать, если вдруг подключат, не знаю. Я по немецки только хенде-хох знаю

Аноним 327

Аноним 235: фио

Ни у кого сто лет нету. МС тоже мало уже. Один ввод, да мр остался. Разметка фото еще есть)

Аноним 235

Аноним 327: Разметка фото еще есть)

я б на ней работала бы и работала Вчера почти 1500 рублей на ней сделала

колобок

Аноним 235: Вчера почти 1500 рублей на ней сделала

сколько по времени ушло ?

Аноним 235

колобок, часов 6, наверно. Я на проверке в основном. на проверке оплачивается намного меньше, чем на разметке фото

Аноним 692

Аноним 235: Вчера почти 1500 рублей на ней сделала

Ничего себе... А я как-то недавно села, первый раз правда, просидела долго, сделала одну пачку, там 100 фото, за 12 руб....сидела не меньше часа....

Аноним 235

Аноним 692, я уже руку набила. Сейчас еще расценки подняли. Если на вводе, то я с пачкой в 100 фото управляюсь за минут 8-12, в зависимости какие фото. А на проверке еще легче, потому что там в основном сейчас мало ошибаются и заново размечать ничего не надо, только глянуть правильность разметки и ентер щелкай. Вот сколько всего у меня нащелкано, глаз наметан

Аноним 692

Аноним 235 ,
Ничего себе....впечатляет!
А я так на чеке приноровилась, тоже на проверке. Жаль что скоро чек закончится.... И видимо вся масштабная работа закончится

Аноним 535

Девочки, говорят резерва, как в прошлые года не будет, будут увольнять((. Т. е. Либо работаешь (оставят единицы), либо уволят, если нет начислений за два периода. А откуда будут начисления, если не будет подключений.
Фигня по-моему какая-то. И кого они наберут в следующем году? Желторотиков, которые будут ошибки лапать?

Екатеринбург

А вот я интересуюсь, вопрос скорее к тем, кто на проверке работает: оплачиваются каждая проверенная запись или только та, где найдены ошибки?

Аноним 235

Сонька Ветер ,
каждая проверенная

Аноним 327

Сонька Ветер ,
Конечно, каждая. Больше вам скажу, проверяющему выгоднее, чтобы не было ошибок, чтоб не тратить время на правки. У него нет задачи выискивать ошибки.

колобок

Кому-нибудь прислали результаты по немецкому тесту ? Вроде обещали 6.11. И тишина

Аноним 235

колобок, смотрите на почте письмо

Аноним 535

колобок,
Сегодня на почту ответ пришел

Аноним 535

девочки, подскажите, справка 2 НДФЛ домой придет обычным, или заказным письмом

мама
Екатеринбург

Аноним 535 ,
я ходила на почту забирать, извещение приходило, наверное заказным.

колобок

Аноним 535: домой придет обычным, или заказным письмом

мне обычным приходила

Аноним 235

кого-то обрадовали перезаключением договора?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";