оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235 ,
Да. Интересно, всем разослали письма счастья или выборочно...

Аноним 327

Эленика,
Новость есть, что в несколько этапов будут рассылать.

Аноним 327

Аноним 35,
Предложение на продление договора.

Аноним 235

Эленика, не всем. Из моих знакомых только тем, кто норматив выполнял

Аноним 327

Аноним 235: норматив выполнял

По средним показателям или по каждому периоду смотрели? У меня летом не было норматива несколько периодов, письмо прислали сегодня.

Аноним 235

Аноним 327,
обычно за последние месяц-два смотрят. у меня тоже сентябрь совсем никакой был, в октябре по 250 делала

Аноним 20

Мне не присылали. . . У рг спрашивала,что будет дальше то. Говорит и сами еще не знаем

@нонимка

Мне тоже не прислали. РГ сказала, что всем, кому продлевают, уже выслали. кому не выслали, будут уволены...

Аноним 327

Кррасотуля: кому продлевают, уже выслали.

А нам сказали, что будет еще вторая волна рассылки. Попозже.

Аноним 535

Аноним 327: и

конечно будет. логично
Сейчас посмотрят сколько желающих продлить договор, если посчитают что больше людей нужно, будут дорассылку делать

@нонимка

Аноним 327: Попозже.

Хорошо бы.

Аноним 535: сколько желающих продлить договор Как это они определят? Я желающий, но у меня из доступных пачек осталось только ФИО... Остальное все по нолям. Ни чека, ни мс

Аноним 327

Кррасотуля: Как это они определят?

наверное, по количеству писем, которые придут от тех, кому отправили предложение о продлении договора.

Аноним 327

Кррасотуля: Ни чека

чек закончился, все закончилось. проект к концу идет.

Аноним 692

Аноним 327,

Аноним 327: чек закончился, все закончилось. проект к концу идет.

Вы видели, какие расценки на фио, по сравнению с чеком - плакать хочется

Аноним 327

Мне чек вообще не зашел. Но>Аноним 692: расценки на фио очень низкие. Не хочется даже время на это тратить. Возвращаюсь на МС.

Аноним 692

Аноним 327: Возвращаюсь на МС.

Там больше? Как на чеке?

Аноним 327

Аноним 692: Там больше? Как на чеке?

Не знаю, как у вас было на чеке, у меня 40 руб. в час с натягом выходило. На мс одна запись 1,19 руб.

@нонимка

Аноним 327: Возвращаюсь на МС.

У меня вот МС не подключено...

Аноним 327: наверное, по количеству писем, которые придут от тех, кому отправили предложение о продлении договора.

они пока дойдут почтой России до Москвы из разных уголков России, собственно и новый год начнется...

Аноним 327: чек закончился, все закончилось. проект к концу идет.

то есть, даже у тех, кому продлили договор?

Аноним 327

Кррасотуля:
то есть, даже у тех, кому продлили договор

конечно, у проекта есть срок сдачи, обычно это ноябрь. то есть до декабря все работы по проекту должны быть закончены. те, кому продлили договор, пойдут на другой проект, но, говорят, там не очень густо, так что не о чем расстраиваться.

@нонимка

Аноним 327: так что не о чем расстраиваться.

ну так то да.

Аноним 692

Аноним 327 ,
На чеке у меня рублей 80 час был. Как жаль, хороший проект, хоть и привыкание долгое было, но в итоге и работа наладилась и заплатили хорошо

Аноним 235

Аноним 327, РГ сообщили, что больше рассылок не будет. Остаются те, кому уже отправили. Остальные все с 1 декабря будут заблокированы

@нонимка

Аноним 235: Остальные все с 1 декабря будут заблокированы

сначала сильно напрягала работа в элар, что надо и в выходные работать. особенно, когда хорошая погода... или какое-то мероприятие... А сейчас уже привыкла делать: то тут чуть-чуть, то там чуть-чуть, а была возможность и не чуть-чуть. А сейчас все. отключают... жаль... Не такой уж заработок был, но хоть на бензин зарабатывала... Могли бы в резерв отправить, а весной или когда будет новые проект, возобновить...

Аноним 327

Аноним 235 ,
Да и нам сегодня сообщили об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";