оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

просто посетитель
Екатеринбург

девочки,бросьте ссылку в личку, пожалуйста

Аноним 996
автор

Без Царя в голове

http://www.rabotaydoma.ru вот тут я проходила тестирование, а потом мне позвонили

Аноним 483

оставьте ссылочку на анкету, а то на официальном сайте нет, и на "рабочих" тоже(((

мама
Первоуральск

Сэнсей кстати, набирают все ещё для ОБД "Мемориал"

Это что? можно в личку?

Аноним 996
автор

Milena29

это и есть Элар, ссылка сверху на тестирование

Аноним оставьте ссылочку на анкету, а то на официальном сайте нет, и на "рабочих" тоже(((

нет анкеты, есть тестирование по ссылке которую я выше оставила. Нужно пройти тестирование, дается 15 попыток, и если ты успешно прошла - тебе звонят. Мне позавчера позвонили, я вчера съездила договор оформила. Буду ждать работы

мама
Первоуральск

Аноним автор темы Мне позавчера позвонили, я вчера съездила договор оформила. Буду ждать работы

Поздравляю))

Аноним 996
автор

Milena29 Поздравляю))

если это не сарказм, то спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29 Это что? можно в личку?

непонятно я объяснила. Там все ещё карточки военные делают для Мемориала, в Эларе, в смысле.

просто посетитель
Екатеринбург

И по-моему, лучше как подработку иметь. Их бывает в отпуска сгоняют насильно, когда проектов нет.

Аноним 996
автор

Сэнсей лучше как подработку иметь

да, я именно так и рассматриваю. Хочу руку наработать хотя бы на Мемориале ,так как он сложный, чтобы потом уже (если будут проекты другие ) быть готовой

мама
Екатеринбург

Странно....4 года мутузят этот мемориал...

Аноним 996
автор

Sitora 4 года мутузят этот мемориал...

да, может он очень-очень большой? или сложный: многие данные не разобрать

Екатеринбург

Elena Gilbert автор темы

Простите, Вы долго готовились, прежде, чем проходить тесты? Я имею ввиду, учили сокращение, изучали инструкции по вводу данных и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Прошла тоже сегодня тестирование, жду звонка. Потом отпишусь что и как. Ух, и сложно было с местом службы, с 9 попытки только я сделала это))

мама
Екатеринбург

Elena Gilbert автор темы да, может он очень-очень большой? или сложный: многие данные не разобрать

Дело времени - и начнёте на автомате всё разбирать. Сначала аж глаза болели, сидишь и смотришь то ли а там написана, то ли и. Или названия населённых пунктов когда коряво написано, сидишь подставляешь буквы, и думаешь есть ли такое вообще или нет.

Я к чему задалась о 4 годах, иногда одну и ту же пачку по несколько раз вводила. У меня память хорошая зрительная. Они их там по кругу гоняют, непонятно с какой целью.

мама
Екатеринбург

Кстати зп на карту будет приходить? Какой банк, условия?

Екатеринбург

Девочки, кто прошел тесты ,подскажите ,пожалуйста, их в строгом порядке проходить?
Тест на скорость интернета пройден с первого раза ,далее вроде как тест на ввод информации надо проходить, а я на скорость стала проходить. Написали, что прошла его , а в таблице он почему-то не отмечен как пройденный.

Аноним 996
автор

ФунтИзюма Простите, Вы долго готовились, прежде, чем проходить тесты? Я имею ввиду, учили сокращение, изучали инструкции по вводу данных и т.д.

Один раз прочитала, потом на каждый вопрос искала пример в текстах, потом записывала правильные ответы, и отвечала снова. С 7-ой попытки удалось.

klenn Прошла тоже сегодня тестирование, жду звонка. Потом отпишусь что и как. Ух, и сложно было с местом службы, с 9 попытки только я сделала это))

вы молодец!

Аноним 996
автор

Sitora Кстати зп на карту будет приходить? Какой банк, условия?

Промсвязьбанк, бесплатно оформление, два раза в месяц выплаты 15 и 30 числа

Аноним 996
автор

ФунтИзюма Девочки, кто прошел тесты ,подскажите ,пожалуйста, их в строгом порядке проходить?
Тест на скорость интернета пройден с первого раза ,далее вроде как тест на ввод информации надо проходить, а я на скорость стала проходить. Написали, что прошла его , а в таблице он почему-то не отмечен как пройденный.

надо прост о обновить страничку. ПРоходить в любом порядке можно. Я вообще два на работе прошла, потом два дома.

мама
Екатеринбург

А если официально уже есть работа, берут? Я вот в декрете например. Лишние деньги не помешают. Подобным образом работала в гаранте, все устраивало, но вышла на основное место и стала не успевать.

мама
Екатеринбург

Зп с у тех кто офисники в 2011-13 г были в среднем 12-20.
Норму перевыполнить можно, но это нужно очень быстро работать. За ошибки минус из зарплаты. Задержек не было ни разу. Вообще как про работодателя скажу так- за не большая, но все было официально, в конце месяца листок где все прописано, сколько часов отработал, сколько стоит час, вычеты в налоговую. То есть все достаточно честно и прозрачно.

Но, автор, это не так легко как кажется.

Аноним 996
автор

oksi

да там как раз одни декретницы и работают по отзывам. Устройство по договору подряда.

мама
Екатеринбург

Чтоб не штрафанули можно было как то совсем мало ошибок 5-10 чтоли и это на тысячи обработанных карточек

Аноним 996
автор

joly90 Но, автор, это не так легко как кажется.

да знаю, по тестам уже понятно что оочень сложно, по отзывам: инструкции на 100 листов, ошибки, малая оплата, высокая норма. Я все это понимаю :) но мне это интересно и очень хочется попробовать хотя бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";