оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

мама

Аноним: где логика, если на образе четко с/с Нихаевка???

п.9.21 инструкции.
Все правильно, у вас ошибка.

Я сама так же вначале ошибалась, потом привыкла что и где указывается.

Аноним 747

РасТиша: а как мусульман к русским именам можно притянуть?

Сложно ли умеючи:
Мур - мурат,
Натон - Наталья (и пофиг, что мужик)
Григ. - Григорьевич, и пофиг, что он Сурен Мухамирьзьянов и в таком духе))
Я думаю, что верик был пьян, иначе не объяснить

Аноним 246

Аноним: Вместо с/с Нихаевка исправляет мне на Нихаевка с/с! где логика, если на образе четко с/с Нихаевка???

Читайте инструкцию. Это похоже я была
Капец, везде сельсоветы написаны до названия
А еще ВК не в именительном падеже, у многих окончания ским РВК

мама

анониМ: Григ. - Григорьевич, и пофиг, что он Сурен Мухамирьзьянов и в таком духе))

По правилам расшифровывается так.

Аноним 747

Arsy: По правилам расшифровывается так.

Нет. В частых ошибках разбирается, что сокращения раскрываются только у славянских фио, мусульман и евреев оставляем с образа.
Пункт 4.15, если что.

Аноним 492

Пришло на почту письмо с настоятельной просьбой сегодня, завтра и в выходные дни впахивать без перерыва уделить время работе на 95 проекте

Аноним 747

Аноним: уделить время работе на 95 проекте

Мне от 3-х проектов пришло, что это основной проект и работать на нем

Аноним 648

Аноним: Читайте инструкцию. Это похоже я была

Да уже, вы были правы я так-то инструкцию читала, но уже подзабыла ну и обновила заодно

Аноним: Пришло на почту письмо с настоятельной просьбой сегодня, завтра и в выходные дни впахивать без перерыва уделить время работе на 95 проекте

И мне тоже я очень хочу персоналии, достал призыв этот

Аноним 235

анониМ: Мне от 3-х проектов пришло, что это основной проект и работать на нем

Аноним: И мне тоже

у меня они уже в спам летят

***

анониМ: Мне от 3-х проектов пришло, что это основной проект и работать на нем

Аноним 515

Я в резерве и к счастью, ничего не шлют уже

Аноним 695

Я в резерве, мне тоже пишут про 95 про персоналии. Буду на них налегать

мама
Москва

А мне персоналии так и не вернули, хотя письмо про 95 приходило. Ну достал призыв((( За выходные справлюсь с ним, надеюсь.

Аноним 535

Аноним: я очень хочу персоналии, достал призыв этот

Маричка: Ну достал призыв(((

а потом не будет ничего, что делать будем? пусть уж этот призыв не кончается)) я к нему приноровилась, вообще без ошибок ввожу, да и скорость набрала. уже 50% сделала

Аноним 263

Я тоже призыв люблю, персоналии меня убиваю, не могу правильно расшифровать

Аноним 263

Как же я зла, целая пачка на апели, и по мр и по военкомату. Вот как проверяли это же сколько времени нужно потратить

мама
Москва

Они мне три дня подряд присылаю письмо, что я подключена к 95 проекту. А то я не знаю в выхи по 6-7 часов над этим призывом сидела, а пачек меньше не стало

просто посетитель
Санкт-Петербург

Меня тоже из резерва вытащили, к чему бы это ? В резерв ушла добровольно, потому что план не успевала выполнять. И я тоже навряд ли смогу работать больше. Видимо 100 % выполнение плана стало не обязательным. Мне вообще кажется что у них по всем проектам сроки горят, вот они из резерва народ и дернули. А дальше, вполне возможно с работой туго будет... Ладно, посмотрим...

Аноним 235

Stingdog: Видимо 100 % выполнение плана стало не обязательным. Мне вообще кажется что у них по всем проектам сроки горят, вот они из резерва народ и дернули. А дальше, вполне возможно с работой туго будет... Ладно, посмотрим...

третий год так, к Новому году работа заканчивается. Иногда совсем, иногда выдают по времени(((

***

Аноним: к Новому году работа заканчивается. Иногда совсем,

странная система

Аноним 515

Работа заканчивается потому, что финансирование бюджетное. Лимиты выбраны и все.

Аноним 648

Stingdog: Видимо 100 % выполнение плана стало не обязательным.

60% сейчас стало.

аноним: совсем некому работать что-ли

взялась я вечером за этот призыв+МР, было 4 с чем-то тысячи пачек, потом смотрю - уже 5 тысяч, потом около 6 тысяч как так они пачки добавляют

Тоже апели писать на верика буду. Вот есть графы - одна с адресом, потом призывной РВК, потом состав семьи и адрес. Где состав семьи и адрес - на одном образе везде указано "жена такая-то, адрес тот же" или "см. гр. такую-то". Все в ошибки закинули уточнила у РГ - он сказал,верик не прав. Полдня на апели опять убьется ну достали, сил нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";