оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 996
автор

Девочки, кто-нибудь уже устраивался? Увидела вакансию, прошла тестирование, теперь жду начала работы, а кто-нибудь еще ходил? ведь здесь много кто искал работу на дому? может междусобой создать, там говорят работа сложноватая, будем обсуждать нюансы.

Аноним28

Аноним автор темы ньюансы

:write:

мама
Екатеринбург

В Екб чтоли на дому уже можно у них? Я работала в 2011 у них в офиск, когда тока набирали штат, было интересно, но нудная и монотонная работа шокапец, попа квадратная к концу дня. А нюансы лучше с куратором группы обсуждать, так как их дофига, ошибка - это минус из вашей зп. Читала много отзывов надомников в эларе, что вообще не дают норм заработать.

Аноним 996
автор

Sitora

ага,Сейчас набирают надомным оператором. Да работа для усидчивых и внимательных, как я уже прочитала из отзывов; но кому нужны деньги выбирать не приходится

Аноним 996
автор

Sitora нюансы лучше с куратором группы обсуждать, так как их дофига, ошибка - это минус из вашей зп. Читала много отзывов надомников в эларе, что вообще не дают норм заработать.

ага тоже читала об этом, но думаю все приходит с опытом. спасибо за совет

мама
Екатеринбург

Ну там правда интересный материал для работы) Карточки ВОВ в базу забивали, щас не знаю что. Блин, тоже чтоль вспомнить молодость да поработать на дому теперь у них

Аноним 516

Аноним автор темы ага,

Аноним автор темы ага

:omg:

Аноним 996
автор

Sitora Карточки ВОВ в базу забивали, щас не знаю что. Блин, тоже чтоль вспомнить молодость да поработать на дому теперь у них

да в тестах были именно задания о местах службы в ВОВ :)

Сейчас не знаю, зависит же от проектов, что им закажут. В конце 2011 года вообще заказов не было, всех отправили в резерв ( так пишут). Сейчас раз набирают видимо есть заказы, буду надеяться что работа будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Девочки, кто-нибудь уже устраивался? Увидела вакансию, прошла тестирование,

где можно посмотреть?

Аноним 996
автор

viv777 где можно посмотреть?

я на работа66 видела

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Вот я последний год мониторила сайт с тестом, и забила потом. Ух, таки для разнообразия пройду.

Аноним 31

дайте ссылку на вакансию, пожалуйста

Аноним 996
автор

Sitora Вот я последний год мониторила сайт с тестом, и забила потом.

а вы работали Оператором сканирования? :) или тоже Оператором ПК ( завод данных)?

мама
Екатеринбург

Не густо ьока обещают...))) раньше до 15 было

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Оператором ПК. Мне даже повышение светило до Верификатора, кто проверяет то что операторы ввели. Но началась учеба и я не смогла совместить увы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы

А какую зп там платят?

мама
Первоуральск

А как тестирование прошли?Я зависла на сокращениях.Не могу пройти.

Аноним 996
автор

Sitora раньше до 15 было

Сейчас да, для кого-то это копейки: 4 500 за норму. Пишут что многие выполняют норму на 200% и получают 10-20 тысяч. Некоторые получают 40 рублей за неделю работы. Зависит от того, как справишься с работой. Я готова за копейки руку набивать, зато потом я думаю пойдет дело.

Аноним 996
автор

Milena29 А как тестирование прошли?Я зависла на сокращениях.Не могу пройти.

Методом проб и ошибок. Записывала Правильные варианты ответов, так как они повторяются.

Прошла с 7 попытки текст на Места службы. Тест на знание программы прошла с 3-ей.

мама
Екатеринбург

Программа ещё у них виснула часто очень. Я за 2 месяца 17 тыщ заработала, то расценки менялись, то нормы выполнения, но это абсолютно не напрягаясь, на автомате и по 5 часов в день (тогда можно было в офисе пол дня сидеть и весь день на выбор). Для меня было неплохо на то время за лето)

мама
Екатеринбург

Верификаторы часто бракуют введенные данные, поэтому оооч внимательно, особенно сокращения

Аноним 996
автор

Sitora Верификаторы часто бракуют введенные данные, поэтому оооч внимательно, особенно сокращения

Sitora Программа ещё у них виснула часто очень.

Спасибо, про это тоже наслышана. Надеюсь с 2011 года у них произошли улучшения

мама
Первоуральск

Аноним автор темы Методом проб и ошибок. Записывала Правильные варианты ответов, так как они повторяются.

Прошла с 7 попытки текст на Места службы. Тест на знание программы прошла с 3-ей.

Ок, тогда буду еще пробовать. А то 2 раза не прошла и забила :gy: А то тоже охота подработку, хотя б такую.

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга близкая сейчас там робит. Говорит, что на дому набирают, чтобы платить меньше. У надомников ставка за тот же объем работы меньше, чем у офисников. Но набирают не на постоянку, а временно.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, набирают все ещё для ОБД "Мемориал"

Аноним 996
автор

Сэнсей Говорит, что на дому набирают, чтобы платить меньше. У надомников ставка за тот же объем работы меньше, чем у офисников. Но набирают не на постоянку, а временно.

дак понятно что меньше, на то она и подработка. То что временно - тоже понятно, устраивают по договору подряда. Все равно надеюсь что проекты еще будут, спасибо вам за инфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";