За сколько вы бы стали работать на такой работе?

Аноним 207
автор

Интересненько мне...

Анонимно

20 тыр.

Аноним 207
автор

Перекись

Можно, но все таки интересна сумма....

Аноним 861

Ну за сотку я б поучаствовала в этой ахинее

Аноним 775

Обычная работа рядового сотрудника не очень высокого квалификационного уровня за небольшие деньги.
тыс.20-25 максимум. функции вполне стандартные, выполнять их можно по-разному с одинаковым резвльтатом. А то что вы описали большей частью эмоции.
Но я бы на такую работу и за сотку не пошла.

мама
Екатеринбург

Аноним Обычная работа рядового сотрудника не очень высокого квалификационного уровня за небольшие деньги.
тыс.20-25 максимум. функции вполне стандартные, выполнять их можно по-разному с одинаковым результатом. А то что вы описали большей частью эмоции.
Но я бы на такую работу и за сотку не пошла.

++++
создалось впечатление, что автор жалуется на жизнь, тогда непонятен вопрос, зачем на такой работе вообще работать. Сегмент, прямо скажем, не топ-менеджмент, за те же деньги можно найти работу без всех этих головняков. Если автор работодатель - ну проявите фантазию, заверните свое Г в какую-нибудь более-менее приличную обертку.

Аноним 228

Как-то муж в банк зашел, за кредитной картой.
Заманили тем, что пока не активируешь, ничего платить не надо, и за активацию совсем копейки.
Когда получал, оказалось надо заплатить 300 руб, за выдачу карты,)))
Муж наличные не носит с собой, дак девочка, которая выдавала карту достала свои деньги и оплатила за него. И мягко попросила когда будет время, занести эти деньги ей.
Лето банк.
Автор, вы в этой же секте?

Аноним 775

Hello_Sweetie Аноним
Обычная работа рядового сотрудника не очень высокого квалификационного уровня за небольшие деньги.
тыс.20-25 максимум. функции вполне стандартные, выполнять их можно по-разному с одинаковым результатом. А то что вы описали большей частью эмоции.
Но я бы на такую работу и за сотку не пошла.

++++
создалось впечатление, что автор жалуется на жизнь, тогда непонятен вопрос, зачем на такой работе вообще работать. Сегмент, прямо скажем, не топ-менеджмент, за те же деньги можно найти работу без всех этих головняков. Если автор работодатель - ну проявите фантазию, заверните свое Г в какую-нибудь более-менее приличную обертку.

+++++++

мама
Екатеринбург

на такую работу я б не подписалась. мне мои нервы дороже.

мама
Москва

ну я на такую впаривательную работу ни за какие деньги ....

самомама
Екатеринбург

Ни за какие деньги не надо. Лучше двор пошла бы мести.

Ягодка

Интересно, во всех банках обманывают? Ну или умалчивают о дурацких страховках? Ваша работа - жесть неописуемая

мама
Екатеринбург

Перекись А не работать на этой работе нельзя?

На мой взгляд 70% вакансий сегодня связаны с активными продажами, так что нельзя.
На всех должностей "без впаривания" не хватит.
Мониторю вакансии каждый день, и это ужас на самом деле.
Продажи и поиск заказчиков пишут в обязанность уже даже офис-менеджерам и администраторам.

Аноним 429

я думаю не больше 30 им платят

Не я

Не люблю быть падлой и обманывать людей, тем более разводить их на деньги, совесть не позволяет, я потом спать не буду...(((( поэтому лучше полы мыть за те же деньги. И пользу приносишь и спокойно.

самомама
Екатеринбург

Я бы и за млн не.пошла..мне здоровье и нервы дороже. А вообще работа рядового сотрудника..ну тыс 25 наверное стоит

В пределах 100тыс и то если мать одиночка и надо кормить детей. Ибо оф зп 100, минус вычеты и штрафы, хорошо бы 70получить, но морально мерзкая работа.

мама
Екатеринбург

Хоум кредит??-? работала в 2006 г, считалось низкоквалифицированным трудом, брали всех подряд с улицы, зп тогда была 18-20 тыс, имели по полной и" в хвост и в гриву", я была "молодая, зеленая, из области", терпела год, но потом все-таки ушла. Еще и не мое "не нае....., не проживешь", в плане страховок.

Екатеринбург

Аноним автор темы

Вообще ни за какие деньги не пошла бы.

Ягодка

PolinaV Хоум кредит??-?

очень похоже,сейчас они ещё и пенсионный фонд какой- то впаривают

Екатеринбург

Мама

Кассиров тоже впаривать заставляют. Уже много лет. В банках у них план по продаже всякой дребедени на сдачу. Помню, как мы всем отделом лотерею покупали, чтобы кассиру помочь.
А кассиров в Спортмастере видели?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы Работаю там 8 лет

Аноним автор темы Дом заброшен

Автор, хватит издеваться на собой! Увольняйтесь. Дом, семья и здоровье дороже :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";