За сколько вы бы стали работать на такой работе?

Автор

Если бы все просрочки клиентов вычитали, сидели бы без зп. То есть зп у вас под полтинник максимум, другие тысяч 40 получают? Так то обычная нервная работа с клиентами и не всегда адекватным начальством. Нет сил, увольняйтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Работаю там 8 лет, зп самая большая была где то 50. Все выговорилась, пошла увольняться....

Наконец-то...Зачем гробить 8 лет жизни на то дело, которое не любишь и которое не приносит дохода? Не понимаю...Работу сейчас найти можно.

Аноним 18

Аноним автор темы приходится обманывать , всех и всегда, что страховки обязательны

может поменять свое отношение к продукту? не всегда страховка зло. многих она и спасла :) взгляните на жизнь под другим углом. "я не навязываю, я помогаю"

Аноним 648

Аноним автор темы работа в банке, кредит выдаешь сам, если клиент не платит - вычитают часть из зарплаты,

уже бы не пошла, полно таких людей, которые не платят кредиты, среди знакомых 5 человек есть таких, при чем один товарищ взял кредит на 500 тыс руб и уехал в др область жить, работает не официально, не прописан, никто его найти не может. а если таких парочка найдется, так можно и без з/п остаться.

мама
Екатеринбург

Я в Русском Стандарте работала после института, на выдаче кредитов в магазинах, очень похоже описала автор ситуацию там, когда тоже стали гайки закручивать с этими страховками, тогда с работой получше было, сбежала быстро я из этого беспредела на нормальную работу экономистом.

аноним13

Аноним автор темы а в основном 38-40

работайте дальше ))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Вопрос: минимум для такой работы?

я б еще и доплатила, чтобы не взяли на такой геморрой. :crazy:

Аноним 958

Автор ну так сколько вам платят?

мама
Екатеринбург

я б не работала на такой работе, не люблю обманывать и не умею...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Все выговорилась, пошла увольняться.

:ugu: и правильно,зачем такая работа,стресс ежедневный для вас.М.б. эта работа просто ну не для вас и все....кто то балдеет от такого )))и совсем по др это воспринимает,а вы кончено в большей части выплеснули эмоции.Тяжело вам,уходите.найдется другая работа,было бы желание ее найти)

Аноним 496

Это работа в киоске типо быстро деньги ? Врятли в банках такое есть. Сама 3 банка сменила

Екатеринбург

[cit]KOSHU Наконец-то...Зачем гробить 8 лет жизни на то дело, которое не любишь и которое не приносит дохода? Не понимаю...Работу сейчас найти можно. ++++++×++

мама
Екатеринбург

котёнок™ Ни за какие деньги не надо. Лучше двор пошла бы мести.

и подъезды/полы мыть, продукты выставлять. нет и еще раз нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";