Работа в военном госпитале.

Аноним 220
автор

Скажите пожалуйста, может е ть такие кто работал там или знакомые работали. Как там вообще работается, как коллектив, отношение к сотрудникам? Смотрю требуются медицинские сёстры им во многие отделения, хочется попробовать, но страшно вдруг не получится.

мама
Екатеринбург

подруга мс там работает. непосредственное начальство адекватное. на коллектив не жаловалась. вроде руководство поменялось, дак премии всем урезали и т.п. А так ей нравится - и график и близость к дому.

Аноним 622

что-то там бегут все последнее время, странно

мама
Екатеринбург
Аноним
что-то там бегут все последнее время, странно

так сокращения у них там, урезания ставок и т.п. Мы по работе там бываем, коллективы действительно хорошие, но новая метла пришла и приехали.

Аноним 220
автор

Как то интересно, сокращение у них, а в инете вакансии висят,отправила резюме, пригласили на собеседование. Победу узнаю.

мама
Екатеринбург

Вы имеете в виду госпиталь, который на ул. Декабристов? Я там работаю - все у нас нормально, ничего не урезали пока. Последнее сокращение было в декабре прошлого года, но всех желающих остаться определили на вакантные ставки в другие отделения. С 2010 года командование не менялось.

Аноним 220
автор
Флоренс

Нет на Соболева 10

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы

Да, оттуда бегут почему-то...

Аноним 366

слышала, что если в военном госпитале вольнонаемные санитарки или другие работники, проработав там 5 или более лет получают сертификаты на жилье, так это или нет?

Флоренс
Аноним 220
автор
Флоренс

Почему бегут интересно. Приехала на собеседование, ст. медсестра отзывчивая, очень даже позитивная,берут к себе на работу. Боюсь что напишу заявление на увольнение на старой работе и на новой не чего не получится, и останусь не с чем. Что делать вообще не знаю.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы

Боюсь что напишу заявление на увольнение на старой работе и на новой не чего не получится, и останусь не с чем. Что делать вообще не знаю.

Не бойтесь! Если решили рискнуть, то надо пробовать! В какое отделение идете?

мама
Екатеринбург

Права Лагерта. Новая метла там - новый главврач. Ставки урезают и по словам подруги не в пользу постоянного состава, а совместителей из других больниц.

Аноним 366

Флоренс, добрый день, подскажите, Вы все еще работаете в госпитале на Декабристов? много туда вакансий, зарплаты маленькие на сайте или есть какие доплаты про которые не пишут? И как там сейчас вообще с работой? Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вы все еще работаете в госпитале на Декабристов

Нет. Там я больше не работаю. Зарплаты маленькие, доплаты есть, но периодически. Все остальные вопросы в лчку.))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";