пора увольнятся. как?

просто посетитель
Екатеринбург

да ушшшшшш... с тех пор как я на той работе почти 2 года не работаю - ничего не изменилось!
Люди, ну как можно третий год говорить сотрудникам "Денег нет и не будет" и задерживать зп за 2 мес? Уверяю - тут не оборонный завод, а частная фирма, бабло есть, ибо продажи идут и фсе такое....
Вспоминается анекдот - сидят два директора, за чашкой кофе и сигарой. Один говорит - "Знаешь, я своим уже третий месяц зп не плачу, а они все ходят на работу и ходят.."
Второй ему отвечает - "А ты деньги за вход бери!"

Ир, у вас там за вход еще денег не берут?????Сообщение было изменено пользователем 26-05-2006 в 17:21

просто посетитель

И нечего понимать - такая редкая забота о сотруднике...Они стоят самого доброго отношения! Скажи сразу- буду ночами приходить и на общественных началах работать!

просто посетитель
Екатеринбург

прикинь, там есть такие люди, которые по ночам работают... фанаты, энтузазисты... я фигею, дорогая редакция

просто посетитель

Буривух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно уходи!!! и уноси с собой всё ценное!!!

просто посетитель

Ирбис
там есть такие люди, которые по ночам работают... фанаты, энтузазисты... тем более, компания в надежных руках!!! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!

автор
мама
Екатеринбург

Я могу только мышку с собой унести, потому как у нас были проблемы с мышами и я принесла свою:)

просто посетитель

так там и с мышами проблемы бывают????! Унеси свою мышь и оставь пару-тройку крыс - для разводу.... :D

просто посетитель

/посмоотрела на мышку, которую тоже принесла свою/ а мышку-то точно отдадут???
слууууууууушай, и ты ещё думаешь, увольняться или где??? забирай тогда хотя бы мышку... и...это... пора напицца! за СВОБОДУ!!!

просто посетитель

Carta Blanshe
забирай тогда хотя бы мышку... и...это... пора напицца дак об этом и речь : http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=8657&page=4&iq=5
поддержим наших в неравной борьбе!!!! :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

приползай в сандей:)
мы там с Ирбис оттянемся чуть-чуть, а потом к Хрюше в Екат..

автор
мама
Екатеринбург

мышь я заберу точно, она моя любимая... черная...

просто посетитель

балин, из топа в топ ношусь как раненая рысь))) crazy:
я грю: нерв у меня простыл всётки, не врал я руководству, не врал!!! всё как на духу чесна признался! %)
мине постельный режим показан. я щас работу доработаю и пойду домой колёсы глотать и крючком вязать...
но серце рвёцца из груди... хочет движух... хочет... сердцу, балин, не объяснишь, что из-за побмороженного нерва я похож на кривого квазимодо...

Тема закрыта
Причина:
";