Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

автор
мама
Екатеринбург

В данной теме предлагаю писать о предложениях и об услугах по уборке квартир, домов...; обсуждать стоимость работ. Так же хотелось, чтоб клиенты, оставляли ОТЗЫВЫ, о проделанной работе, чтобы остальным было проще ориентироваться.

Всех с предстоящими праздниками и выходными! Предлагаю, подготовиться и встретить их в ЧИСТОТЕ! Ждем ВАШИ предложения!!!

Екатеринбург

Напишите в лс пожалуйста стоимость уборки генеральной на 130 метрах. Плюс стоимость мытья: три обычных окна, одно большое из пяти секций и одно большое из шести секций. Район виз. Спасибо.

просто посетитель

Доброго дня . Наведу у вас чистоту , помою окна . Любая уборка , Екатеринбург , Березовский . Цена договорная . Пишите в л.с.

Екатеринбург

Добрый день) Помогу в наведении чистоты и порядка. Мойка окон, балконов. Помощь в организации хранения вещей. Пишите в ЛС.

мама
Екатеринбург

Интересует генеральная уборка двухкомнатной квартиры 46 кв. м. с мытьем окон и балкона. Район Автовокзала. Предложения со стоимостью работ в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Помогу в уборке квартиры на постоянной основе. Качественно и недорого. Районы: буревестник, 40 больница, микрохирургия, фан-фан, дворец спорта, московская горка, зелёная роща, южный автовокзал, ботаника, виз, центр. Жду ваших предложений в лс.

мама
Екатеринбург

а почему здесь нельзя писать цену ? например типа помою вашу квартиру 50кв.метров.Сделаю то и то и возьму за этот обьем столько то. будет понятно сразу стоит или нет тратить свое время на переписку. А так получается игра в одни ворота.Я как предполагаемый работодатель время трачу. а что получу непонятно.

мама
Екатеринбург

Tanushechkа, никогда не понимала стоимость работы часа.Это ведь не конвеейр. Это уборка.Нужно писать про обьем. А то получается как из новостей.город вроде чистят,какие то сумашедшие обьемы грязи вывозят,но результат все равно не видно. Вы же профи.Уже понимаете что нужно оговаривать. Вот и расписывайте подробно что именно займет время. ну например часто пишут очень грязная плита,типа 2 часа её мыли.Если только одной водой то вполне возможно.Но если есть современные средства,то попшикали,подождали немного и легко все отмылось за полчаса. Может стоит писать что тем то буду мыть столько то.Если будет то то ,то займет уже столько времени.Да и тема будет больше информативна.Хоть знать начнешь что стоит купить в отделе хоз.химии.А что фигня и толку ноль. В любом случае любому работодателю нужен результат.Если мне нужно отмыть кухню,то она должна сверкать.А не быть тут помыли,а тут ну извиняйте за 5 часов я не успела.

просто посетитель

Уборка , мойка окон .Любой район, а также Березовский. Цена договорная . Буду рада помочь . :ugu:

мама
Екатеринбург

Tanushechkа, микроволновку как раз можно так за 5 мин и банальной содой отмыть. Я вам как химик это точно говорю. А в этой микроволновке нужно поменять обязательно пластинку как фольга такая.В Промэлектронике они продаются листами.Достаете старую,вырезаете по шаблону и вставляете. Прогорела она у вас. но мне все равно интересно. а чем мыли вы ?

Екатеринбург

Lenka07, девчонки,расскажите чем плиту можно попшикать,чтоб потом отмыть? :pozdr1:

Екатеринбург

Tanushechkа, благодарю :wizard:

мама
Екатеринбург
Рыся:
попшикать,чтоб потом отмыть?

шуманитом отмываю, но он воняет ужасно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";