Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

Девушки, а сколько будет стоить предпродажная подготовка(к просмотрам) квартиры 75 кв.м?Если быть точнее, кухня(отмыть кухонный гарнитур)санузлы (плитка,потолок).
И отдельно, если, скажем, просто кухонный гарнитур снаружи и внутри (с упорядочиванием содержимого).
Предложения, обсуждения нюансов в личку, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Angelina2007 ,
Интересно, а отзыв-это только хорошее?
А если есть замечания, то это уже обиды и в личку?

Модератор
Екатеринбург

Angelina2007 автор темы: убрать лишнее из темы

замаялись, если честно. прошлую тему чистили каждый месяц, как после снегопада. нет уж, разбирайтесь сами.
модераторам проще закрыть эту тему, т.к. подобные (как и "няни ищут работу") существуют в форуме в порядке большого исключения.

Екатеринбург

Девочки! Вот сегодня целый день думала о последних событиях. Меня уж и подхалимкой назвали, и безмозглой (и это мои, так сказать, коллеги...) А я считаю, что данная работа-это всё-таки оказание услуги за деньги. Вот если вас плохо подстригли, например, вы молча проглотите и в след.раз придёте туда же? И представьте, что вы предъявили всё-таки претензии мастеру, а он начал кричать, что у вас редкие волосы, короткая шея и вообще от вас пахнет дешёвым шампунем...Как вам это? Понравится? Не думаю.
О каких-таких поблажках за работу целый день разговор? То, что вы должны пообедать-понятно. Но хозяйка не обязана вам предоставлять бесплатный обед! ведь здесь имеют место трудовые отношения, оказание услуги, да как угодно это назовите. Но прежде всего, хозяйка-это работодатель. И она вправе требовать исполнения условий договора, пусть даже устного, ведь свою обязанность в оплате услуги она выполнила полностью. Ну какие могут быть отговорки и обиды?
Вот представьте, что вы идёте устраиваться на работу...Кто будет диктовать условия? Соискатель? Или всё-таки тот, кто платит? Другое дело, что я, как соискатель, могу отказаться от данной работы-меня никто не заставляет. Ну а если уж я подписалась оказать услугу, то просто обязана сделать это качественно. И если мой работодатель требует, чтобы я приходила скажем, ровно в 10, то я и должна приходить именно в 10 +/- 15 минут. Тем более, если это одно из условий от работодателя, на которое я изначально согласилась...За опоздание на час в организации могут наказать премией, например.
Ну в чём я не права?

мама
Екатеринбург

Абракадабра: Всем рекомендую такой беспроводной удобный пылесос с подсветкой щетки.

Я прямо очень такой захотела! )))
Поделитесь ссылкой, пожалуйста?

Екатеринбург

Stёn@,
Гаренье svc 216 fr. Он с литиевой батареей, потому надежнее. С никелевой сдыхают, судя по отзывам

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Спасибо, пошла мониторить о них )))

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Необходима уборка 2-комнатной квартиры (брежневка). Живут два молодых человека. Санузел, кухня, ванная, полы в комнатах. Уралмаш. В 5 минутах от м. Космонавтов. За адекватную плату. Предложения в личную пжлст

мама
Екатеринбург

Добрый день,сколько стоит убрать 2ух комнатную квартиру 60метров.и что входит в уборку???мойка духовки входит???

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем!
Мне нужна помощница по дому, район Ботаника.
Уборка Кв 76 кв м+ утюжка.
Один раз в неделю, будни!время дневное!на 2-4 часа!
Пишите в личку за доп информацией.

мама
Екатеринбург

piston: Уборка Кв 76 кв м+ утюжка.
Один раз в неделю, будни!время дневное!на 2-4 часа!

а это реально сделать за 2 часа? ещё и с утюжкой?

бабушка
Екатеринбург

fanipani: мойка духовки входит?

Ваше право.Можете включить в список.Я договаривалась.Сделали все.

мама
Екатеринбург

Germiona,
Это минимум времени и без утюжки.
Я убираю за час, но это очень бегом ...такого темпа, думаю никаму не выдержать!

Екатеринбург

piston: Я убираю за час

Чужой человек будет убирать минимум часа 3. Помощница, как правило, залезает туда (ну и должна), куда не залезает хозяйка. Я имею в виду разные углы, проблемные зоны и т.д.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Очень бы мне пригодилась такая помощница!

Екатеринбург

нужна помощница для приготовления еды для 3 человек. 2-3 раза в неделю. Район Н.Сортировка

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksandrovna_M,
приглашаю к себе мыть полы

мама
Екатеринбург

Предлагаю помощь по хозяйству, уборка на постоянной и разовой основе. Район любой. Все средства свои. 89025836480 Наташа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";