Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

мама
Екатеринбург

Требуется домработница в квартиру, два раза в неделю. Уборка, стирка и глажка белья. Район: центр. Все вопросы в личку

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки-хозяюшки! Кому нужно помыть окна?
Цена зависит от объема. Пишите, договоримся.

мама
Екатеринбург

Angelina2007 ,
MamaOk,
Подскажите стоимость: трехстворчатое - 1шт (открываются боковые) + эркерное (5 створок, открываются боковые и среднее) + одностворчатое+ балконная дверь 2 шт + 2 шт балкона (площадь каждого 2,5-3м2) со сдвижными створками
и все это на 18 этаже

мама
Екатеринбург

ekat06,
я ответила Вам в личных сообщениях

просто посетитель
Екатеринбург

Frisco: Никто заработать не хотел на Уралмаше)))

Хотим.
Здесь ориентировочная цена

мама
Москва

Сколько стоит помыть окна вот этого балкона:
13 этаж, открываются только узкие части, квадратные глухие.
длина общая 6 метров, высота .. хз. примерно 1,2м.

В принципе есть парогенератор. Но я боюсь высоты

мама
Екатеринбург

ребредингника,
я ответила Вам в личных сообщениях

Екатеринбург

Добрый вечер, помогу помыть окна, любой район

мама
Екатеринбург

Добрый день, нужно помыть окна в квартире 2 этаж, решетки, есть глухие секции. 5 окон, застекленные 1 балкон и 1 лоджия. Предложения по времени и стоимости в личку. Можно в понедельник днем.
Спасибо.

Екатеринбург

Предлагаю помощь с весенним мытьем окон, балконов, лоджий!

Чистые окна, белые подоконники!

Выезд в любой район.
Есть Viber, WhatsApp. 8-906-815-82-86

мама
Екатеринбург

Нужна помощница для генеральной уборки трехкомнатной квартиры, район Юж.Автовокзала, окна (3 стандартных, одно маленькое, одно с балконной дверью), межкомнатные двери, санузлы, кухонный гарнитур (ящики, фасады из стекла) и кух.техника (плита, духовка), напольная плитка, плинтусы, балкон. Ориентировочная дата - 06 мая, начало работы в 6-7 утра, закончить надо до 11 часов. По цене и условиям ишите, пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Нужна генеральная уборка+ мытье окон.
2 комн. квартира, 57 кв.м.
Мыть плинтуса, батареи, протереть люстры, кафель в кухне и ванной, обеспылить мебель.
4 окна - деревянные рамы (2х рамные) +балкон (небольшой).
В будний день, днем.
Предложения прошу в личку
И еще нужно на второй выход приборка в одежных шкафах -4 шкафа (один большой шкаф-купе и 3 небольших шкафа). Где то завелась моль, нужно все перетрясти, помыть шкафы и сложить все на место.
Также по цене услуги в личку :)
р-н Пехотинцев

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужна генеральная уборка загородного дома 130 м2 после ремонта. Вымыть надо все, включая окна, а также обыспылить немного мебели. По цене пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги по уборке, и мытью окон, квартира или коттедж, мобильна. Есть Watsap, Viber. 89041717125 Татьяна.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Нужна уборка в 1-комнатной квартире после квартирантов, 40 кв.м, кухонный гарнитур, холодильник. В сан узле - унитаз, плитка, (ванна, раковина- чистые). Двери помыть, окна. Ваши предложения и цены в ЛС . Район Уралмаш, 5 мин ходьбы от метро.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги по уборке квартиры,дома,коттеджа все предложения в личку. Ольга

мама
Екатеринбург

Прошу в личку стоимость ген.уборки квартиры 54кв.м.Два окна и небольшая лоджия,но стекла и снизу и сверху.

мама
Екатеринбург

olga117,
Посмотрите моё сообщение,прошу цену в личку
Tanushechkа,
EvGenia-K,
sashinamama,
MamaOk,

мама
Екатеринбург

babyмама,
Здравствуйте позвоните на мой номер 89090246112

мама
Екатеринбург

Девочки,от всех письма прочитала,определюсь с Днём и позвоню.

мама
Екатеринбург

Предлагаю помощь в мытье окон, лоджий.
Оплата договорная, в зависимости от размера окон и общего объема работ.
Оксана 89122480145

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";