Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

Ищу помощницу в Арамиль, коттеджный поселок, на своем а/м.
1 раз в неделю, 50м2, 250р/час.
В личку или Вотсап +7-906-809-87-89

мама
Екатеринбург

Если кому нужно помыть окна, лоджию, помочь с уборкой, обращайтесь. Делаю работу на совесть, всё необходимое для мойки окон привожу с собой.
Оксана 8-912-24-80-145

Екатеринбург

Эмма Бовари: 250р/час.

Простите, что вмешиваюсь, но при ваших условиях дёшево...

Екатеринбург

КатеринаВ,
цена обсуждается, предыдущая помощница работала по этой цене.

Екатеринбург

Эмма Бовари,
Просто я сама работаю в Арамили, в коттеджах. Поэтому представляю, сколько работы за такую невысокую оплату надо переделать плюс ещё и мобильность должна быть. Но если найдёте, то здорово. Просто удивилась, без обид. У меня соседка почти без опыта, и то больше берёт.

Екатеринбург

Помогу помыть окна, любой район.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите по стоимости: надо прибрать в дачном домике. Домик маленький плюс верандочка. Из работы: перемыть посуду, кухонные шкафчики, вытереть пыль, покрывала-ковры вытрясти. Из трудностей: водопровода нет. Есть Скважина и кипятильник. Полевской тракт.

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу для уборки 3-х квартиры плюс окна со след недели, в перспективе еженежельно. Прошлая помощница меня избаловала своей любовью к чистоте, поэтому хотелось бы найти столь же ответственного человека. Средства мои, по желанию преобрету рекомендованное, но очень чувствительна к запахам. В квартире 2 собаки( бриты налысо, не линяют) Район ул Юмашева

Екатеринбург

Доброе утро ! Нужна помощь в мойке окон в п. Садовом (за эльмашем). Частный дом . 8 окон разного размера с решетками. Все окна, кроме одного, открываются.
Девочки, пишите в личку пжлст предложения и цены. Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, надо после ремонта будет привести 2х комнатную квартиру в порядок.
58 кв.м.
Мытье и обеспыливание всего, что есть в квартире (полы, сантехнику, мебель, светильники, двери, батареи, розетки-выключатели).
Возможно, 2 выхода - на второй раз мытье 4х окон + застекленного балкона и приборка в шкафах.
Но самое главное это 1 раз все отмыть и обеспылить.
Надо 16.07.
Район Пехотинцев, новая сортировка
Предложения и стоимость услуг в личку, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу подработку на время отпусков у постоянных работодателей. Помогу по хозяйству (все виды работ),посижу с ребёнком(детьми).
Разово или на постоянной основе.
Звоните,обо всем договоримся)

мама
Екатеринбург

добрый день!
нужна помощь в уборке квартиры на постоянной основе.
Район Академический.
Трехкомнатная квартира 80 кв. метров.
нужно помыть полы, почистить сантехнику, протереть пыль.
свои предложения пожалуйста отправляйте в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Нужна генеральная уборка в квартире, 42 м.кв, 2 комнаты, балкон, ванная комната, кухня. Район 32го военного городка.
Кто-нибудь сможет помочь? И какова примерная стоимость?

Екатеринбург

Добрый день , нужна помощь на завтра , уборка дома +веранда . Чусовской тракт , желательно часов с 10-11 . Если есть возможность можно сегодня .
Мой тел : 89221945040

мама
Екатеринбург

Доброе утро !
Нужно помыть окна, р-н кинотеатр Заря. Сталинский дом, окна высокие, рамы двойные, деревянные. верхняя часть не открывается. Три окна и балкон.
Девочки, пишите в личку предложения и цены. Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Предлагаю помощь в уборке квартиры, как разово, так и на постоянной основе.
Помогу помыть окна, лоджию.
Оксана 8-912-24-80-145

мама
Челябинск

Здравствуйте. Нужна помощь в уборке дома на четверг. п. Сарапулка 15 км. От Березовска.
Желательно с 10.00.

Odi
мама
Екатеринбург

Мне нужна помощница два раза в неделю с 8-ми утра:

  1. Вторник: приготовить еду (суп маленькую кастрюлю + горячее на 10 человек), поутюжить белье
  2. Пятница: приготовить еду (суп большую кастрюлю + горячее на 10 человек), убрать квартиру 110 м кв
    Живём возле Азина - Луночарского.
    Предложение с ценой ваших услуг в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";