Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

мама
Екатеринбург

Девочки! Нужна очень помощница после 04.12.2017 утром-днем отмыть полностью 3-х комн.квартиру 70 кв.м. после застройщика (академ.р-он): 3 комнаты, кухня, 2 санузла, коридор, прихожая. Мебели нет вообще, кроме сантехники, батарей и дверей, на полу ламинат и плинтуса, в санузлах плитка на полу+сантехника, окна отмыть только с внутренней стороны 3 шт+ окно, выходящее на балкон (сам балкон не надо). Средства для уборки ваши и новые тряпки, мытье пола и плинтусов руками, т.к. после ремонта. Жду предложения в личку по стоимости и ваши контактные данные.

мама
Екатеринбург

Девочки, я запуталась в сообщениях! Мой телефон 8-922-112-20-69 Ольга. Квартира 2-комнатная сталинка, капец только в детской, там бардак! Гладить белье не надо! Но детскую разбирать надо! По стоимости 1000! В квартире сделан ремонт везде! Химмаш, только утро до 12 и будни. в выходные мы спим! Раз в неделю! По квадратам 50

мама

Девочки, нужна генеральная уборка 1-комнатной квартиры на Компрессорном. Уборка на воскресенье, 3.12, дневное время. Кухня (гарнитур, холодильник, плита) ванная, комната, окна, диван, ковёр.
8-922-1518-222.

Екатеринбург

Предлагаю помощь по дому в качестве уборщицы. Качественная сухая и влажная уборка дома (классика), глажка(за доплату), поливка цветов на ваше усмотрение. Владею современной бытовой техникой, современными средствами бытовой химии, мойка всего: кафеля, зеркал, санузлов; уборка на кухне. Мойка окон за доплату. Так же предоставляю услуги уборки после ремонта.Аккуратная, трудолюбивая, тактичная, отзывчивая, добрая, позитивная. Всегда готова помочь.

У Вас нескончаемые горы не глаженного белья?
Вы, терпеть не можете гладить белье?
Отутюжу ваше белье у вас на дому!

мама
Екатеринбург

Нужна помощница по хозяйству 2-3 раза в неделю, по договорённости . Район жби. 2 комнатная квартира 48 кВ. Все предложения в личку

мама
Екатеринбург

Неактуально

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу по хозяйству. Квартира 125 м, центр - Маршала Жукова. На постоянной основе, будни в отсутствии хозяев, 1 раз в неделю. Опыт, рекомендации.

мама
Екатеринбург

Предлагаю помощь по дому, сухая и влажная уборка. Район Орджоникидзевский.
Цена: от 1500 тыщ. В зависимости от объема работы и площади уборки.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день!
Задам вопрос в этой теме: хочу взять доп. работу (с основной увольняться не планирую, несмотря на низкую з/п), помогать по хозяйству, но никогда этого не делала (рекомендаций нет). Наводить чистоту люблю, аккуратна, тактична, четко исполняю поручения, не опаздываю. Готова приходить в будние дни, с обеда, часа на 3.
С чего начать? Объявления разместить? Боюсь, что без рекомендаций мне такую работу не найти...

Екатеринбург

Знакомая ищет подработку перед новым годом. Уборка, глажка, помыть окна. Район желательно Пионерский, но не дальше УПИ.
Подойдет любая другая подработка, рассматриваются разные варианты. Писать можно в личку мне. Заранее спасибо всем за отклики.

Екатеринбург

Гогося,
Доброго дня
Пишите объявления
Смелее
Укажите район
Все с чего то начинали
Все получится, если это Ваше дело, удача с Вами

просто посетитель

Нужна помощница по хозяйству на постоянной основе. Уборка трехкомнатной квартиры 70 м2, утюжка белья, стирка. Район улиц Фурманова-Сурикова. Уборка нужна 2 раза в неделю, один раз капитальная, второй поддерживающая. Оплата 1000 руб./день. Тел.: 8-922-15-10-763 Ольга

просто посетитель
Екатеринбург

Happi_ola,
Очень дёшево оцениваете работу.

просто посетитель

*Марша*,
Можно по часам оценивать - 200 в час

мама
Екатеринбург

Happi_ola: Можно по часам оценивать - 200 в час

И все равно

*Марша*: Очень дёшево оцениваете работу.

Екатеринбург

Гогося: С чего начать?

Можно попробовать с кем-то опытным съездить на адрес. Можно через знакомых начать.

Гогося: Боюсь, что без рекомендаций мне такую работу не найти...

Ну все же как-то начинали! Не бойтесь! Выполняйте работу качественно и обрастёте клиентами и рекомендациями.

Екатеринбург

Happi_ola: один раз капитальная, второй поддерживающая. Оплата 1000 руб./день.

1 вопрос. Чем такие уборки отличаются?
2 вопрос. Если назначение уборки разное, то почему оплата одинаковая?
Я не придираюсь. Хотелось бы просто уточнить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";