Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

Мама работает в сервисе домработниц, опыт 5 лет,ищет подработку в этой же сфере .Может помочь вам в уборке.45лет,имеется авто ,+79126031200 вот ее номер телефона,тему не всегда отслеживаю

мама
Екатеринбург

\~\~KlubНичН@я\~\~: работает в сервисе домработниц

Простите, а там её работой не обеспечивают?

avanick: Девушки, почитала тему, и так иниресно стало,, откуда такие цены как 250 р в час.
Я главбух на крупном предприятии с 3 юр лицами , с двумя во - чуть больше зарабатываю. А тут, мытье полов - 250 р

вы на окладе? При уборке идёт почасовая работа, сдельная. И да, мы сами оцениваем стоимость своего часа. Я начинала 10 лет назад со 150 р за час. Сейчас я беру 500 рублей за час. И ещё не за каждую квартиру возьмусь. Именно так я оцениваю свой труд и это моё право. Не хотите-не берите.

Екатеринбург

Девочки.Нужно помыть окна в 2 -этажном доме(окна пластик).Окон 15+-.и 2 стеклянные двери.Не сильно грязные-осенью мыли.
Проживаем в М.Истоке(рядом с Кольцово). Предложения в личку.

Екатеринбург

\~USSR\~,
Спасибо.Гляну

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Необходимо помыть балкон 8 м2 с панорамным остеклением, плюс то, что внутри. Балкон не загроможден, при необходимости сделаю фото. 2500 р., район метро Динамо. Пишите whatsapp 9126746636, Женя

Нашла, спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, помощницы, кто сможет вымыть три окна в классе? Окна большие (не огромные, стандартные в школе), пластиковые. На Эльмаше, в любой рабочий день в 14.30 ч на этой неделе или в начале следующей.
Со своими средствами пожалуйста! Пишите в личку по стоимости вашей работы.
Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Наша любимая помощница уходит в декрет, поэтому ищу помощницу на постоянной основе для семьи 3 чел, ребенок 7 лет, выход 1 раз в неделю, влажная+сухая уборка, кухня, сантехника, квартира 90 м2. Район: Втузгородок (ЖК Университетский). Пишите в личку предложения +стоимость.

самомама
Екатеринбург

Ищу работу помощницы по дому!!Желательно на постоянной основе.Опыт .Также есть опыт няней,воспитатель.Проживаю в Пионерском районе.

Екатеринбург

девочки, нужно помыть натяжной потолок 44 кв метров. сколько это будет стоить, сколько по времени?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, дорогие хозяюшки! Если нужна уборка на среду, 27.06, обращайтесь!

будущая мама
Екатеринбург

НЕДОРОГО!!!
Качественная уборка любой сложности. Выезд в любой район города. Бережное отношение к имуществу заказчика. Вежливость, порядочность, деликатность.
Санитарная книжка имеется. Анализы на отсутствие вич и гепатит есть.
Работа как со своими моющими средствами, так и средствами заказчика.
Бонус: бесплатная обработка мощным антисептиком дверных ручек и выключателей.

мама
Екатеринбург

Требуется помощница по хозяйству с функцией няни, район пионерский, ребёнку 1,9 девочка. Зп и график обсуждается. офиц, договор. Рекомендации очень желательны. Возможно офиц, трудоустройство. если есть. интерес просьба писать в личные сообщения.
Можно без функции няни , рядом с тц Аида

Екатеринбург

Нужна помощь в уборке квартиры в заречном районе.

  1. Небольшой Кух. Гарнитур
  2. Холодильник
  3. Санузел
  4. Легкая приборка на кухне

Пишите предложения с ценами в личку пжлст

мама
Екатеринбург

Девочки, в ближайшие дни ищу помощницу сделать генеральную уборку кухни ( 6 кв.м). Промыть микроволновку, плиту, холодильник, вытяжку. Дверцы и ручки шкафов кухонного гарнитура снаружи только. Фартук у плиты и стены обезжирить. Цену в личку за работу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый лень. Ищу помощницу. Никогда не сотрудничала, поэтому пока не очень понимаю нраыик. Думаю, 2 раза в неделю. Грудничок, поэтому нужна женщина со свежей флюрографией.
Нужна уборка. Площадь кв 60, есть моющий пылесос. Протереть пыль. Сантехника.
Глажка ( детское и пару тройку взрослых вещей), постельное по надобности.
Напишите, пожалуйста в личку ваши предложения. Район проживания : возле Бума, вайнера.

мама
Екатеринбург

Добрый день ищу помощницу по дому на постоянной основе - раз в неделю. Двухкомнатная квартира ( туалет, ванна и ещё туалет) - стандартная уборка: пыль, полы, ванна туалет, кухня включая плинтуса, двери, все поверхности, пылесошение ковров, возможно + глажка иногда. Район Ботаника. Пока не определилась сколько это будет стоить жду ваших предложений, желательно с рекомендациями, по возможности с сан.книжкой, но как получится. Жду ваших предложений

мама
Екатеринбург

Добрый день! Дамы, разово в четверг или пятницу нужна помощница. Район Арамиль!
Частный дом. Помыть полы, убрать пыль, протереть люстры, сантехника, два санузла, душевая кабина, кухня, подоконники, лестница. Стандартная уборка.
В доме есть животные.
350 р час. Потребуется часов 6-7.
Просьба писать только некурящих.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
Необходимо сделать генеральную уборку квартиры 45 квадратов, двушка. 1 окно на кухнне на улицу, два окна на балкон.
Квартиру готовим под сдачу, т. е. вымыть надо вообще всё. Конец июля.

Екатеринбург

Рекомендую свою помощницу Гулю. Более 10 лет работает у моей мамы. Около года у меня. Хорошо справляется с уборкой в квартире с 3 кошками. За 3 ч уборки берет около 1000р. Также проводит генеральную уборку и после строительства. Живет на Визе. Тел и89068152494.

мама

Девочки, очень нужна помощь
Готовимся к переезду нужно помыть дом. Район широкая речка
Мебели ещё особо нет
Полы, Окна, двери,кафель
Нужно ориентировочно во вторник следующий
По оплате 200 рублей час
Нужно человека три

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";