Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

мама
Екатеринбург

iriska1100,
Тут вопрос двоякий. Я как помощница тож прихожу в ваш дом с вашей микрофлорой и контактирую с ней гораздо плотнее чем вы со мной. Покажите мне тож флюорографию)

мама
Екатеринбург

Добрый день, требуется вымыть 5 обычных пластиковых окон в квартире на 1м этаже. синие камни. В ближайшую неделю.Пишите в лс: цену и телефон для связи.

мама
Екатеринбург

Нужна помощница для уборки 1 раз в неделю (вт или ср) ****
Дано: Семья 2 взр 2 реб в 2х комн. квартире 60 кв. м. Прибрать вещи, игрушки, пропылесосить (пылесос есть), вымыть пол, помыть посуду, столы, плиту (есть посудомойка), сан узел, ванную.
Сама работаю и не всегда успеваю прибирать, можно сказать только в вых-е.
Пожелания: Без завышенных цен, без критики и капризов, старательную, и честную (возраст и все такое значения не имеют, важен результат, оплата сдельно. район Академический. ЕСЛИ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС, ТАК ХОТЬ ЛИЧКУ ОТКРОЙТЕ!

Екатеринбург

Доброго дня.Посмотрела погоду на ноябрь-14-15,числа будет 0 градусов .Нужно будет помыть 1 окно и застекленную лоджию.Кто желает и удобно по дням-пишите в личку,пожалуйста,с ценами.
Окно 3 створки и лоджия 4 створки.Ниже картинки для понимания.
Есть замечательный помощник-Керхер для мытья окон.

Екатеринбург

undefinedРомашк,
У вас сообщения закрыты

мама
Екатеринбург

Всем привет ! Помогу по дому . Обращайтесь ))

Екатеринбург

Добрый день.
Сколько будет стоить уборка: загородного дома 150 кв. м.? Дом находиться в Рассохе. Доставку могу организовать сама. Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Однушка на Широкой речке. Нужно наведение и поддержание порядка, уборка пару-тройку раз в месяц. Квартира подзапущенная на данный момент. По предложениям пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Ищу помощницу по дому 1 раз в неделю(чт-пт), 4-комнатная квартира, два санузла, уборка+глажка
Район южного автовокзала
89122960587

Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу спросить. Есть ли возможность найти помощницу на отдельные небольшие объемы - например, генеральная уборка духовки? Или душевой кабинки? И сколько это стоит примерно?

Екатеринбург

Ищу подработку помощницей, р-н Втузгородка, Кировский.

Екатеринбург

Предлагаю свою помощь по хозяйству (кроме глажки белья) р-ны Уралмаш, Эльмаш. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

АААААААААА,
А Вы примерный адрес укажите, вдруг в раоне помощница есть, может по пути и осуществит Вашу мечту не так уж и задорого)

мама
Екатеринбург

Добрый день. Требуется помощница по уборке квартиры 68кв м. Репина 78 генеральная уборка. В квартире 2года не жили. Примерно через неделю. 89193863432(лучше ватсап)

Екатеринбург

Julcat,
Сортировка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";