Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

мама
Челябинск

добрый день. Нужна помощница в квартиру 2х комнатную 1 раз в неделю - уборка, сантехника, перемыть посуду, уборка в холодильнике. Район Уктус. Живет бабушка одна. ВАЖНО - ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (ТОЛЬКО В ЧАЙНИКЕ).
На первый раз нужна генеральная уборка. Бабушка все делает сама, но ввиду возраста и здоровья уже не так хорошо.
Лучше звонить 89827271430 Екатерина.

мама
Екатеринбург

Примем в семью женщину - помощницу по дому, с проживанием. Если Вы одиноки, добро пожаловать в нашу большую семью из 6 человек (2 взрослых, 4 детей). Главной задачей помощницы будет приготовление вкусной и полезной еды! В свою семью мы ждём порядочную, трудолюбивую, аккуратную, добросовестную, чистоплотную женщину. За подробностями.. в личку!

Екатеринбург

Добрый день. Нужна помощница по дому в Патрушах. Уборка 1 раз в неделю по выходным. 89961818088 Юлия или в личку.

мама
Екатеринбург

Доброго всем утра. Нужно сделать генеральную уборку на кухне и в ванной. Район ЮЗ.Желательно с3-5 января Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Требуется уборка в трёхкомнатной квартире (65кв итого) сухая и влажная, зеркала. Сколько будет стоить и возможно ли на 26.12 (среда) договориться? Новая сортировка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NatKa,
Здравствуйте не могу в личку вам написать.пишу вам по поводу целительницы.дайте пожалуйста координаты нам очень с мужем нужна помощь

мама
Екатеринбург

Требуется помощница для уборки квартиры. Новострой. Только получили ключи. Квартира пустая. Нужно помыть полы, окна с внутренней стороны, протереть стены. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Предлагаю помощь по хозяйству, 1-2 раза в неделю, в вечернее время и выходные дни. Аккуратная, ответственная. Без вредных привычек. Эльмаш, Уралмаш, Центр. +79506507118, Светлана.

мама
Екатеринбург

alenawww.mama.www,
Написала в личку)

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу по дому для еженедельной уборки.
Уралмаш (дом около станции метро Уралмаш).
Уборка нужна в будни, до 16:00.
Подробности в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предлагаю помощь по хозяйству. Аккуратная. Ответственная. Расмотрю любые районы.
+79538226872

будущая мама
Екатеринбург

Предлагаю помощь по хозяйству, уборка, готовка,сходить в магазин.важно район пионерский, на несколько часов в день 89002126740 Юля(30 лет, порядочная, коммуникабельная, ответственная)

мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу помощницу по хозяйству, один раз в неделю влажная уборка квартиры 90 квадратов, Виз (район центрального стадиона). Ковров и статуэток нет. Предложения по цене и дням (времени) в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день ! Нужна помощница в свой дом, влажная уборка, мытьё сантехники + поддержка порядка в шкафчиках , разбор вещей по местам. г.Березовский ( овощное отделение)

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу по хозяйству. 80 кв. метров, трёх комнатная квартира, пару раз в месяц. Район Академический. Влажная уборка, чистка сантехники, клажка белья.
Предложения пишите в личку. Рекомендации, санкнижка, приветствуются.

самомама
Екатеринбург

mopkovka,
Здравствуйте, хочу предложить себя в качестве помощницы по уборке квартиры. Есть основная работа, ищу подработку. Живу и работаю рядом. Часто бываю в вашем районе. О себе: мне 41 год, двое детей, работаю в школе, санитарная книжка есть. Опыта работы в этой сфере нет, но у самой трехкомнатная квартира, думаю справлюсь, сложностей не боюсь. Аккуратная, энергичная, добросовестная. Если заинтересовались, звоните 8-908-91-55-333

мама
Екатеринбург

Ищем женщину, которая умеет вкусно готовить, 1 раз в неделю (суббота, либо воскресенье) для семьи из 6- ти человек. От Вас: ответственность, чистоплотность, добросовестность, возраст от 40 лет. Оплата сразу. Район УПИ. Тел. 8-904-38-35-258.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";